Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение за рубежом. За и против
    от natasa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.11.2019, 16:27
  2. Центр Imedical, Лечение онкологии
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 17
    : 28.02.2017, 17:20
  3. Лечат от онкологии
    от Андрей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.12.2014, 12:23
  4. Пожалуйста, подскажите, эффективно ли лечение онкологии предлагаемое на htt...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:43
  1. Аватар для nedug110621 Опытный
    сообщений
    41
    есть отзывы о лечении во франции?

  2. Аватар для nedug108586 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug102243 Посмотреть сообщение
    Вы не знаете, как там с оплатой? Нужно платить и клинике, и посреднику, который в эту клинику отправляет онкобольного?
    Вы немного запутались в понятиях. Дело в том, что все израильские посредники именуют себя клиниками. Своими ресурсами они не располагают, а лечение организовывают на базе больниц, т.е. в первую очередь нужно узнавать с кем будете вести расчеты: с больницей, где будете проходить лечение, или с посредником-клиникой, которая предоставит возможность там лечиться. Например, обращаясь в Ихилов (Сураски) вся оплата за лечение пойдет в кассу больницы. Преимущество в том, что вы будете видеть счет, выставленный больницей и у посредника не окажется возможности произвести дополнительную наценку.

  3. Аватар для nedug108586 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug110621 Посмотреть сообщение
    есть отзывы о лечении во франции?
    Отзывами по лечению во Франции не располагаю, поскольку работаю в израильском направлении, а поделюсь вот какой информацией: недавно международными компаниями здравоохранения (IHRC, MTA, MTI) опубликован рейтинг стран по качеству медицинской помощи, предоставляемой иностранным гражданам. Так вот, Израиль на 3-м месте, Франция - лишь на 7-м.

  4. Аватар для nedug112759 Новичок
    сообщений
    1
    В наши дни многие россияне предпочитают лечиться в Китае, где уже давно современнейшие достижения медицины в сочетании с традиционной китайской медициной дают потрясающие результаты.
    В китайских больницах уже давно и весьма успешно при онкологических заболеваниях делают операции с использованием аппаратов «Нейтронный нож», «Гамма-нож», «Новалис-нож». Главное – потрясающие результаты. Даже на 4-ой стадии рака.
    Конечно, китайские врачи не боги. Но многие приморцы, жители сибирских регионов России, граждане Украины и Беларусии всё чаще предпочитают Китай, в частности Харбин, Израилю, Германии и Южной Корее. Причем, не только из-за выигрыша по деньгам.
    Международная медицинская координационная служба (ММКС) «Универсал» предлагает свои услуги по организации вашего лечения в г.Харбин (Северо-Восточный) Китай.
    После предварительной заочной консультации пациент попадает в специально подобранную для него одну из лучших больниц Харбина. Мы сотрудничаем со специалистами, занимающимися лечением онкологии.
    Основные направления лечения: онкология, хирургическое и безоперационное лечение опухолей головного мозга, операции при раке органов брюшной полости, хирургия молочных желез и щитовидной железы, торакальная хирургия, артроскопия и эндопротезирование суставов.
    Консультации бесплатны!
    Более подробную информацию можно узнать на сайте
    Также можете написать нам на WhatApp: +8615845008365 - Ольга

  5. Аватар для nedug101287 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug112759 Посмотреть сообщение
    В наши дни многие россияне предпочитают лечиться в Китае
    Первый раз слышу про лечение в Китае. Насколько я знаю, то лучшая медицина в Израиле - по онкологии в том числе. Почитайте http://rakanet.ru/lechenie-raka-v-iz...kih-v-izraile/. Там все детально описано, даже стоимость.

  6. Аватар для nedug113383 Новичок
    сообщений
    1
    Тетю лечили от этой "заразы" в Турции, в Москве, ни чего хорошего не прогнозировали, решили рискнуть, и не зря как выяснилось, клиника оказалась на высоком уровне, врачи профессионалы своего дела, цена оказались в несколько раз ниже Европейских клиник, видать в Турции врачи еще не бесятся с жиру, в общем к чему я все это, относительно дешево, не значит плохо! Здоровья всем!!!

  7. Аватар для nedug112983 Новичок
    сообщений
    4
    Я слышала и читала много таких отзыво про лечение в Турции. Да я могу и сама написать отзыв, потому что есть опыт. У матушки диагноз - рак поджелудочной железы. На родине - в Новом Уренгое лечили так, что казалось - маму потеряем. Долго нас мучили-мучили, ужасно надоело. Я в один прекрасный момент принял решение - надо лечиться за границей. И как можно скорее. Искали, анализировали, проштудировали все форумы и сайты, посвященные лечению за рубежом. Послушали знакомых, которые ездили лечиться в Германию, Испанию, Израиль и Турцию. Остановили выбор на Турции, т.к. во много раз дешевле, чем в европейских странах, а качество, судя по отзывам, не уступает немецким или израильским клиникам. Остановились на "Медикана", уже через пару часов мы получили подробный план лечения и сколько чего стоит. Мы прилетели в Анкару и в тот же день был приём у врача, провели ПЭТ-сканирование и на следующее утро был готов результат. Всё было очень быстро и чётко. Стоимость была такая же, какую озвучили в письме. Правда, они честно сказали, что уже ничем помочь не могут, мы упустили слишком много времени. Ну, хотя бы не обманывали, не обнадёживали напрасно и не брали лишних денег. Мы постарались сделать всё возможное, чтобы последние месяцы мамы были интересными и радостными. Она тем не менее, внучку в первый класс отправила.

  8. Аватар для nedug113670 Новичок
    сообщений
    14
    Лечат и в Германии, Турции, Китае, Сингапуре, и во многих других странах. Вот только самая хорошая статистика по выздоровлению после лечения раковых заболеваний именно у Израиля. Поэтому все стараются попасть на лечение к их врачам. Мой дядя проходил лечение рака яичек в Израиле - в этой клинике ему делали операцию по удалению яичка, а после проходил лучевую терапию, так как был зафиксирован рак 2 стадии. если была бы 3-4 стадия, то делали бы химиотерапию. Сейчас он вполне здоров, ведет привычный образ жизни, но регулярно ходит на осмотры. На сайте указаны приблизительные цены и последовательность лечения, можете ознакомиться.

  9. Аватар для nedug114570 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug113670 Посмотреть сообщение
    ...Вот только самая хорошая статистика по выздоровлению после лечения раковых заболеваний именно у Израиля. Поэтому все стараются попасть на лечение к их врачам...
    Поддержу. Я тоже за Израиль. Качество и методы лечения на высоте, цены значительно ниже, чем в той-же Германии. Больницы оснащены просто космически, персонал высококвалифицированный. Я была в Ихилов, нареканий нет вообще!

  10. Аватар для nedug116386 Заслуженный
    сообщений
    72
    Согласна, что Израиль - лучшее место для лечения онкологии. Однако, если уже 3-4 стадия неоперабельного рака, как в случае моей тетки, то пришлось обращаться в Подмосковный центр Монино. Прекрасный уход и квалифицированный персонал, восстановительная терапия после ХТ. Считаю, что и у нас можно выйти из положения.

  11. Опытный
    сообщений
    38
    Тоже бы хотела узнать за лечение в Израиле. Но что-то по вашим комментария вижу что это будет мне не по карману.

  12. Новичок
    сообщений
    15
    Ну не только в Израиле отличная медицина. Мне говорили еще о Германии. И это заблуждение, что там намного дороже. Сейчас Израиль так раскрутился, что цены в Германии и Израиле сравнялись. Только в Германии нужно депозит вносить, зато никаких неожиданных трат и дополнительных комисий точно не будет.
    Еще рак хорошо лечат в Турции. Там отличный уровень медицины для иностранцев. А цены доступнее, это потому, что Турция не достаточно раскрученная.

  13. Аватар для nedug48380 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug101501 Посмотреть сообщение
    Тоже бы хотела узнать за лечение в Израиле. Но что-то по вашим комментария вижу что это будет мне не по карману.
    Сколько обычно стоит операция по удалению рака груди первой степени? Где вообще можно примерный прайс на услуги посмотреть? И будет ли врач вести лечение или просто прооперирует?
    В Москве хвалят Портного СМ, опытный онколог маммолог. Мне интересно, можно ли как-то сравнить квалификацию нашего врача и хирурга скажем из Израиля?

  14. Аватар для nedug126516 Новичок
    сообщений
    8
    После того, как моя сестра успешно удалила опухоль, я только в Германию рекомендую ехать лечить онкологию, при чем любую. Тот профессионализм и развитость медицины в этой европейской стране настолько хороши, что успешных случаев гораздо больше, чем фатальных, но они к сожалению тоже есть. Рак желудка можно лечить в Германии успешно в том случае, если диагностика была проведена вовремя, опухоль обнаружена без метастаз на ранней стадии, в противном же случае что-то обещать трудно... Увы. В Клиникал Солюшн узнайте, сколько будет такое лечение стоить, чтоб ориентироваться. Они как раз занимаются организацией лечения за границей.

  15. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    MissisLoo, мне кажется нет такого понятия в онкологии как стандартная стоимость за операцию, ведь все очень индивидуально и есть же предоперационное лечение препаратами, это тоже надо учитывать.
    Смотрели фото до и после на сайте Фрау клиник по органосохраняющим операциям, если не видели, рекомендую посмотреть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •