Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение за рубежом. За и против
    от natasa в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 23
    : 23.11.2019, 16:27
  2. Центр Imedical, Лечение онкологии
    от Недуг.Ру в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 17
    : 28.02.2017, 17:20
  3. Лечат от онкологии
    от Андрей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.12.2014, 12:23
  4. Пожалуйста, подскажите, эффективно ли лечение онкологии предлагаемое на htt...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 16:43
  1. Аватар для nedug93527 Новичок
    сообщений
    3
    Кто слышал что-то о клинике http://bookimed.com/clinic/kerckhoff-klinik/ ?
    Пишут, что там очень сильный реабилитационный центр.

  2. Аватар для nedug91591 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug90562 Посмотреть сообщение
    Скорее всего Вам повезло. Так легко пробиться без посредника мало кому получается. Правда, нет ничего не возможного, но с хорошим посредником все таки и проще, и лучше.
    Nadja,

    если мы говорим о лечении в Израиле, то совсем не обязательно пользоваться, а соответственно, и оплачивать услуги посредников. Практически в каждой крупной частной клинике Израиля есть международный отдел, который занимается организацией лечения туристов. Обычно, международный отдел частной клиники предоставляет следующие сервисы: встреча в аэропорту, личный кейс менеджер, который сопровождает пациента в клинике, переводчик, заранее забронированные время и дата визита к врачу (т.е. пациенту не придется стоять в очереди, нужно прийти в заранее назначенное время). Все эти сервисы крупные частные клиники Израиля предоставляют бесплатно.

  3. Аватар для nedug93271 Опытный
    сообщений
    43
    Ребята,как вы и спрашивали..,без посредников, страховка,контроль Минздрава Израиля,гостиница на территории клиники. Ихилов http://www.topichilov.com/. Многопрофильный медицинский центр Израиля. На приём попадаешь к профессору,он же будет вас вести,и наблюдать в течении лечения,переводчика дают сразу,т.к всё на иврите, палаты двухместные,что очень важно после химий. Очень много исследований, для постановки диагноза и протокола лечения.
    Будьте здоровы!

  4. Заслуженный
    сообщений
    56
    Блог35
    Многие из выше опубликованных взглядов вызывают определённое чувство скептицизма и иронии, но однозначно можно согласиться с одним утверждением: лечить онкологию за рубежом лучше без посредников, обращаясь в клинику напрямую... Желательно при этом почитать и отзывы тех людей, которые уже лечились за границей... На видео-отзывы можно не тратить время - сплошная реклама, абсолютно оторванная от реальности...
    Последний раз редактировалось medicaltourisrael; 06.01.2016 в 10:44.

  5. Аватар для nedug106447 Новичок
    сообщений
    14
    Очень хороший медицинский центр Хилинг Медикал, там цены человеческие и очень хорошие специалисты. Руководитель центра лично подбирает самых лучших специалистов по конкретному заболеванию, а главное, что пациент общается непосредственно с врачом, а на получает искривленную информацию от медагента.
    Очень рекомендую. http://healingmedical.ru/
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 10.02.2016 в 10:16.

  6. Аватар для nedug83573 Новичок
    сообщений
    3
    Есть еще проверенная клиника, там родственнику делали операцию по удалению желчного пузыря в Израиле. Мы потратили много времени, чтобы найти самую подходящую по соотношению цена/качество больницу, перелопатили кучу отзывов о ее врачах. К счастью, не ошиблись. Операция прошла успешно и само послеоперационный уход проходил в комфортных условиях и с приятными людьми.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 24.02.2016 в 10:54.

  7. Аватар для nedug107808 Новичок
    сообщений
    4
    В Израиле, постоянно проходят исследования, в ходе которых разрабатываются и патентуются новые, более эффективные способы и методики лечения рака. В Первом медицинском центре Тель-Авива применяют все современные направления лечения онкологических заболеваний. Проконсультироваться можно здесь http://telaviv-clinic.ru/ .
    Последний раз редактировалось nedug107808; 24.03.2016 в 15:42.

  8. Аватар для nedug110380 Новичок
    сообщений
    1
    Я считаю, что лучше сразу обращаться к зарубежным специалистам ( не в обиду отечественным будет сказано).
    У знакомых дочь заболела, лечили в России, запустили, еще больше усугубили течение болезни.
    поехали в клинику в Германию, успешно провели операцию по удалению опухоли груди. Если кому интересно почитать—

    Дороговато, конечно, но рак - дело такое...
    Последний раз редактировалось CURATIO; 12.08.2016 в 15:32. Причина: спам

  9. Аватар для nedug88540 Новичок
    сообщений
    14
    Диагностика и лечение рака молочной железы в клинике HELIOS Mariahilf.
    Рак молочной железы - очень распространенное заболевание в Германии, поэтому очень важна его профилактика, а своевременная диагностика может спасти жизнь. На сегодняшний день благодаря самым современным методам диагностики рака молочной железы и комплексному лечению процент выздоровления достигает уровня 90% и выше. При выявлении раковых клеток на ранних стадиях прогноз в отношении выздоровления, как правило, наилучший.

    Клиника HELIOS Mariahilf предлагает возможность лечебной диагностики рака молочной железы в качестве профилактики, а также в случаях изменений и необычных проявлений в молочной железе. Обширная медицинская диагностика состоит из маммографии (рентгеновского исследования груди), ультразвукового исследования груди, а также основательного обследования и обстоятельной консультации с врачом. Клиника оснащена новейшим ультрасовременным аппаратом полноформатной маммографии, благодаря которому можно провести бережное, быстрое и безболезненное обследование груди.

    Доктор Герхард Гэнге, главный врач отделения диагностической радиологии подчеркивает: «Женщинам, желающим пройти профилактический медосмотр или проверить подозрительные симптомы, мы можем предложить высокий уровень диагностики рака молочной железы и комфортное обследование. - В случае выявления подозрительных изменений в молочной железе возможно незамедлительное проведение дальнейшего обследования и назнаяение лечения рака груди в Германии». Приват-доцент доктор Маркус Хермштайнер, главный врач гинекологии отмечает: «Уже тот факт, что рентгеновский кабинет и амбулаторное отделение гинекологии расположены в непосредственной близости друг от друга, подчеркивает тесное сотрудничество обоих отделений».

    Центр груди, созданный на базе клиники HELIOS Mariahilf, сертифицирован Немецким обществом по лечению раковых заболеваний. Специалисты этого центра ориентируются на комплексный подход в обслуживании и лечении рака груди в Германии, целью которого являются не только лечение тела, но и улучшение психологического состояния пациента, и таким образом улучшение качества его жизни.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 12.08.2016 в 15:33. Причина: спам

  10. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Ежегодно в Израиле 10.000 человек умирают от онкологических заболеваний.
    NEWSru.co.il
    Просто отлично вылечивают рак. Не надо забывать, что население Израиля сопоставимо по численности с парой районов Москвы.

  11. Аватар для nedug110611 Опытный
    сообщений
    25
    Сильная сеть онко клиник Жан Бернар в городе Ле Мане, Франция
    Последний раз редактировалось nedug110611; 07.08.2016 в 22:39.

  12. Новичок
    сообщений
    18
    Я много положительных отзывов слышал именно об израильских онкологах. Безусловно, и там люди болеют и умирают. Но это не оттого, что плохие врачи или клиники. Некоторые люди, зная, что у них рак, отказываются от лечения. Или у кого-то нет средств для этого. Ведь пребывание в клинике, диагностика, терапия, облучение стоит немалых денег.

  13. Аватар для nedug106658 Новичок
    сообщений
    8
    Мой старший брат умер от рака(( Денег не было, чтобы профинансировать поездку заграницу на лечение. Я еще ребенком была. На всю жизнь запомнила это горе. Если бы сейчас подобное произошло, я бы, кровь из носа, нашла деньги и вывезла его в хорошую клинику.

  14. Новичок
    сообщений
    18
    Кум (считайте, близкий человек) лечился там. Я думал, кума с ума сойдет. Помогали все: родственники, мы, друзья. Но он выдержал все эти жизненные испытания. Буквально в прошлые выходные с ним встречались. Жив, здоров.

  15. Новичок
    сообщений
    18
    Оплачивается только в кассу клиники за лечение. Израиль делает самостоятельно отчисление компании, которая курировала больного в России https://hospitalassuta.ru/ Пациента бесплатно встречают в аэропорте, выдают израильскую СИМ-карту, доставляют от гостиницы в клинику и предоставляют услуги русскоговорящего сотрудника. Также любые переводы (устные и письменные) делают бесплатно. Это то, что я знаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •