Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отдых на море при тиреотоксикозе
    от annjoy в разделе Эндокринолог
    Ответов: 17
    : 24.03.2023, 15:57
  2. Отдых, море и планируемая беременность
    от будущая мама в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 13.08.2005, 01:15
  3. Здравствуйте. После летнего отдыха на Черном море, вот уже 2 года появляютс...
    от Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 07:46
  4. Господа приезжейте на море, самый сезон, сейчас вода 27 воздух 30 в тени. А...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 07.06.2004, 00:21
  5. Здравствуйте! Этим летом, я еду на море, мой отдых продлится не более 7 дне...
    от Marina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 15:07
  1. Аватар для Светлана Зеленина Новичок
    сообщений
    3
    Блог1
    Дорогие мои Друзья,

    наш Информационно-Туристический Центр *КУРОРТы КУБАНИ в СПб и ЛО (www.kubаnkurorts.com, www.lenoblastinfo.ru )создан и уже более 7 лет раскрывает свои двери для всех желающих поправить свое здоровье, просто отдохнуть на Черном море со своей семьей или друзьями.
    ЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ о профилактике, ведь лучше однохнуть 1-2 раза в году на море, чем потом, *искать клинику и лечить трудные приобретенные заболевания. Наши профессиональные специалисты проконсультируют Вас и помогут *подобрать санаторий по профилю лечения, если у Вас никакого заболевания-езжайте просто отдохнуть, не в санаторий, а в пансионат или гостиницу, обращайтесь, помогать Вам-наша работа! Подберем *путевку на любые финансовые возможности.*
    И здесь, на форуме, я отвечу на любые Ваши вопросы, поделюсь опытом и советом.
    C Уважением,
    специалист медицинского туризма Наталья

    *********************************
    Информационно-Туристический Центр КУРОРТЫ КУБАНИ в СПб и ЛО
    (812) 312-80-54, 571-00-89, 571-57-06
    www.kubankuorts.com- отдых, лечение на Курортах Краснодарского края (санатории Сочи, Анапы, Геленджика, Туапсинского р-на)
    www.lenoblastinfo.ru- отдых, лечение в Ленинградской области (все санатории)

  2. Аватар для С. Кузнецов Новичок
    сообщений
    2
    А для тех, кто находится в Москве и в области, могу посоветовать похожую фирму - Центр санаторно-курортной медицины. Очень хорошие специалисты, ездил по их путевкам два раза. Мне помогала выбрать путевку сама директор Центра - Марина Александровна, но обычно там врач-курортолог принимает клиентов и по телефону отвечает

  3. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Я отлично меняю обычную обстановку и еду к родственникам в Крым в Саки.Первые несколько дней уходит на плотное общение с родственниками,затем недельку спокойного,медлительного врепрепровождения.

  4. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Да, но не всегда у родни так хорошо отдыхается, как без неё. Хорошо, если вы отдохнёте так, как планировали и вам не придётся что-то менять в корне. Родственники не предсказуемы

  5. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Согласен,тогда можно просто в Крым!И выбирайте любое побережье будь то ЮБК или западное побережье,все равно в Крыму хорошо.

  6. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Я не очень хорошо знаю Крым, может посоветуете, где лучше отдохнуть? Где пляж песчаный и меньше медуз? Где вода чище и как выбрать жильё? Лучше выбрать турбазу или частный котедж?

  7. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    В Крыму на побережье Большой Ялты пляжи в основном из крупной гальки, а вот в Евпатории , Саках- там песчаный берег и очень покатая прибрежная зона, можно очень долго заходить в моле по колено в воде и нет сразу глубоких зон, что способствует спокойному отдыху на море с детьми.

  8. Аватар для Снежиночка Известный
    сообщений
    106
    Красиво в Крыму.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •