Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 23:47
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 05:53
  3. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 01:41
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 23:23
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 02:27
  1. 3X
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я очень сильно потею, не могу носить обтягивающие вещи из- за этого. Это продолжается около 2- х лет. Никакие дезодоранты не помогают, я просто не знаю что мне делать. Подскажите как быть?

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что проблема гипергидроза (повышенной потливости), в настоящее время, требует комплексной диагностики (методом исключения многих заболеваний). Лечение гипергидроза может быть эффективным только в случае установления причины повышенной потливости. Рекомендуем Вам потратить свое время и силы на обследование у разных специалистов. Желательно исключить такие заболевания, как: повышение функции щитовидной железы (кровь на гормоны щитовидной железы), патологию желудочно- кишечного тракта и почек (УЗИ брюшной полости и почек, биохимический анализ крови), патологию сердечно- сосудистой системы (мониторирование ЭКГ, АД)- тахикардия, гипотония. Обратитесь к врачам терапевту, эндокринологу, кардиологу, неврологу для консультации и обследования. Вы можете пройти все исследования и получить рекомендации комплексно в нашем медицинском центре у врача эндокринолога, который составит Вам полную программу обследования и разработает индивидуальные рекомендации по решению проблемы. тел. 540- 74- 63. Прием: понед, среда, пятница с 14- 20 ч.
    Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.
    Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.

  3. 3X
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за консультацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •