Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Лабораторная служба Хеликс
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/m/520/%d0%bb%d0%...8%d0%ba%d1%81/

  2. Константин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если говорить о качестве самой работы, то вопросов в общем-то нет. Меня устраивают и сроки, и возможность получить результаты по мейлу.
    Но сервис.. Простите, за что такие деньги плачу? В офисе на Новочеркасской сидит дама.. неулыбчивая, неприветливая, даже не понял поздоровалась она или нет. Хорошо хоть на "Вы" обращается. На вопрос почему в 10-й раз приходя сюда, мне приходится в 10-й раз сообщать свое имя, данные она вскидывается - мол какие к ней могут быть претензии, все к начальству.. Кстати, начальство, а почему?
    Потому что я карту на скидки какую-то там не завел? Так у меня нет времени анкету на месте заполнять, пришлите по почте..
    В общем, если бы рядом открылась аналогичная лаборатория, то обязательно зашел бы туда.

  3. МарКуша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    была в хеликсе на лиговском у метро восстания. работают с 9 утра и в 9.03 я уже заходила в лабораторию для забора крови, где с улыбкой встретили и взяли анализы в кабинете отличающемся по сути стерильной чистотой!!!
    кстати и девушки вполне вежливы на рецепции сидели. Так что, Константин не надо о лаборатории по одному невежливому администртору судить- не объективно как-то, хотя может анти пиар такой как сейчас говорят.
    Кстати в 20.00 того же дня результаты на электронку пришли. в общем я более чем довольна качеством услуги!

  4. Евгения
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лаборатория на Кондратьевском 64 к.2 Пришла с ребенком 1,5 года. Не поздоровались, администратор на входе разговаривала по хамски. Её явно раздражал мой ребенок. Ходить ребенку в холле нельзя, можно держать только на руках (10кг.) Поставила ребенка к столу где лежали карандаши, мелки и детские книжки. Администратор встала , взяла и спрятала карандаши с мелками, потом заявила что я не слежу за ребенком почему она трогает детские книжки!!! хотя Алиса просто перекладывала из стопки в стопку. Вообщем не понятно для кого этот детский стол стоит. Ужасный осадок остался, кровь взяли так что весь ребенок в крови был измазан. Еле успокоила. Господа не обслуживайте тогда детей вообще раз они так раздражают персонал вашей клиники! Ребенок в 1,5 года не может стоять как солдат постойки смирно около стойки администратора! В Хеликс больше не ногой. Спасибо, досвидания.

  5. Наталья
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Решила сдать анализы на скрытые инфекции,обратилась в хеликс.Пришли результаты..я была в шоке...!!!!!!папиломавирус,уреплазма,гарднелла.Мен я это все смутило и я решила пересдать все тоже самое ...и что вы думаете...?????Ничего нет!!!Хочу заметить что перездавала я тоже в хеликсе,спустя неделю!!!!!!!!!!!!!Это просто пи....ц!Теперь пойду в другую лабораторию третий! раз сдавать анализы на скрытые инфекции!!!!!!!!!!!!!

  6. мариам
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Была в лаборатории на Кондратьевском 64.Администратор очень вежливая девушка,брали кровь из вены,медсестра очень хорошо сделала укол! даже не почувствовала!!это при том, что все врачи всегда не находят вены у меня на рука и колят по несколько раз!Довольна !приду еще раз, если потребуется.

  7. Аватар для nedug65866 Новичок
    сообщений
    14
    Однажды мне нужно было сделать анализ на генную мутацию (исполнение 5 дней). Когда мой анализ был готов мне пришло уведомление о нем в SMS, а еще со мной связался по телефону заведующий генетической лаборатории и порекомендовал обратиться к онкологу. На тот момент я уже знала, что у меня рак и знала, что и у моих старших родственников в моем возрасте он тоже был. А самое главное, что гистология моей опухоли подтвердила наличие у меня генной мутации. Пользуюсь и по сей день другими исследованиями Helix и не возникало сомнений в их правдивости.

  8. Ольга
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сдачей анализов в Хеликс довольна. Все быстро, удобно, всегда готовы сделать скидку (по бонусной карте, которая не именная и ею могут пользоваться др люди.)Результаты приходят по электронной почте, что очень удобно. Последний из анализов - кровь из вены. У меня вены видны очень плохо, поэтому я уже и не надеялась, что попадут с первого раза. Но, на удивление, взяли быстро, безболезненно, вечером уже были результаты.

  9. Аватар для nedug66111 Новичок
    сообщений
    1
    В ДЦ Хеликс обслуживаюсь пару месяцев,сдавала анализы на Т4 свободный и пролактин,девушка, которая брала забор крови очень обходительная и вежливая. Результаты пришли в тот же день на электронную почту. Ничего не потерялось и результаты были достоверные.

  10. Мария
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Просто наплевательское отношение. Записались на кардиограмму, пришли, прождали в очереди, администратор не очень расторопная девушка (Социалистический пр 2) - оказалось не принимают банковские карточки. Верите, нет, администратору было все равно, что я решу, мне не предложили (не подсказали) какой-либо вариант, подождать, пока я сниму деньги в ближайшем банкомате, или перезаписать на другое время и дату. Полное равнодушие и пофигизм.

  11. maria
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Персонал хамский! Пришла недавно за несколько минут до 7 часов с анализом кала. и у меня его не приняли, тк видители курьер пришел раньше за анализами и его нельзя было задерживать! Я ругалас с ними минут 15 и все это время курьер никуда не ушел! Так же во многих учереждениях не доверяют и не принимают анализы из Хеликса за их недостоверность и анализы приходится брать заново! Мне несколько раз пришлось сдавать анализы из Хеликса заново.
    А 4 года назад с мужем пришли сдавать анализы на половые инфекци, так у нас обнаружили такой букет и причем у обоих он был разный! Паника у нас была дикая! Перепроверялись дополнительно еще в 3 разных клиниках и у нас было все чисто!
    Подобных отзывов о недостоверности анализов в этой лаборатории очень очень много! И самое печальное то, что руководители этой лаборатории закрывают на все отзывы глаза и никаким образом не принимают меры для улучшения лаборатории!

  12. Оля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю кому как, а у меня осталось хорошее впечатление от обслуживания в Хеликс
    В августе сдавали с сыном общий анализ крови . Все сделали очень оперативно, аккуратно. Результаты пришли в срок на электронку. Вот сейчас собираемся всей семьей еще и сахар проверить.

  13. Александра
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Пользовалась услугами лабораторной службы Хеликс несколько раз:сдавали анализы маленькому ребенку и сама ездила неоднократно,вообще претензий нет,ребенка 2 человека развлекали игрушками,пока медсестра пальчик колола, претензий к результатам нет, к качеству тоже! Очередей нет,чисто и опрятно внутри.

  14. Рита
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Очень долго искала центр, где умеют брать кровь (В инвитро оставили огромнейший синяк, в муниципалке - наорали,что у меня вены плохие и делать не будут). В Хеликс аккуратно нашли мои вены и почти безболезненно взяли кровь. Это большой плюс!Когда пришла - заполнила анкету, мне дали скидочную карты. Вечером (около 11) мне пришло СМС уведомление о готовности результатов, а потом - обнаружила бланк с ними на своей почте - очень оперативно все.

  15. Аватар для nedug66427 Новичок
    сообщений
    1
    Делал в Хеликс УЗИ - все прошло отлично. Девочка УЗИст все показала,рассказала, дала советы. В общем -одни плюсы. Теперь только тут буду все сдавать!)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •