Зарегистрироваться
  1. Мариша
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    С картой кстати - да, удобно. Меня в первую очередь волнуют здесь "детские" услуги, так как сама без проблем сдаю в госклинике. В Инвитро как раз таких фокусов с фломастерами, магнитиками и игровыми я не наблюдала (или мы не так попадали). Поэтому ходим в Хеликс.

  2. Аватар для nedug77993 Опытный
    сообщений
    24
    Блог1
    Я стала частой пациенткой лаборатории Хеликс после того, как однажды сдавала там кровь из вены. У меня проблемные вены. Когда ставили капельницы или брали кровь, с трудом могли попасть в вену, потому что она очень твердая. После таких "процедур", на руках появлялись шишки и синяки. В Хеликсе с первого раза попали в вену, все прошло безболезненно и без последствий. Вряд ли это случайность, скорее профессиональный специалист. Теперь все анализы сдаю в Хеликсе. Недорого, качественно.

  3. Аватар для nedug78186 Новичок
    сообщений
    1
    В Хеликсе хорошее обслуживание. Подкупает вежливость персонала и невысокие цены. Сдавала кровь из вены. Все так качественно сделали, что и следа не осталось. Маме всегда вызываю мобильную службу на дом. Ждать не приходится их. приезжают вовремя. Да и цены доступные

  4. Kaleria
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему очень высокая конкуренция в этой среде, отсюда все "не понравилось!", "жулики!" и "воры!". У каждого, конечно, опыт свой, но если говорить о ценах - вот вообще не к Хеликсу. Специально сравнивала и с Инвитро, и с Гемотестом, и даже с КДЛ - в Хеликсе дешевле. Возможно, где-то на купонаторах есть анализы со скидками, но это не совсем мой вариант - идут туда слабо раскрученные заведения, которым хоть как-то надо отбить долги (так как от цены со скидкой они еще до 50% забирают себе). И опять же не забывайте, что не всегда цену анализа можно самостоятельно понять по сайту, нужно подробно консультироваться с учетом всех показателей, которые нужно вывести при заборе той же крови. Забор крови во многих клиниках также отдельно идет. В этом плане у Хеликса все оказалось прозрачнее.

  5. пирва
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    итимтьчмьт

  6. Алина
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая лаборатория. Цены невысокие. Сдавала анализ крови. Отдала 350 рублей. Еще дали скидочную карту на последующие посещения.

  7. Антонова
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Сдаю анализы в Хеликсе. Удобно, что работают с самого утра, очередей почти не бывает. Обычно перед работой захожу с утра. Результаты на сайте смотрю в личном кабинете.

  8. Мария
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Это самая ужасная лаборатория из всех возможных!
    Непрофессиональность во всем: кровь брать не умеют, бардак в организации. Пример: мне искололи всю руку, никак попасть не могли, потом воткнули иголку и ворочали ею в поисках вены. При этом хамили и требовали не мешать, когда я "посмела" сказать, что, вообще-то, нестерпимо больно!
    Потом потеряли все наши данные. Каждый раз оформляют заново, скидки по карте не дают, каждый раз находят какие-нибудь причины, типа сбоя компьютера. А мы должны вам этот сбой оплачивать?!
    Когда пытались выяснять все недоразумения, нас соединяли с другим городом, где говорили, что по нашей местности у них данных нет, и так несколько раз.
    Хотели вызвать лаборанта на дом, не смогли! Да и опасаемся - не приедет, потеряется где-нибудь, как и все остальное в этой организации.
    Дорогая лаборатория! Набирите уже нормальных работников, устраните хаос, приведите в порядок систему! Может, и получите положительные отзывы.
    А пока мы к вам больше ни ногой! Хеликс-Хаос...

  9. Алиса "из Страны Чудес"
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Уже не первый год пользуемся услугами лаборатории, более или менее работа устраивает.Однако в последний раз сильно разочаровались. Персонал попался невнимательный, грубый. В результате забора крови у годовалого ребёнка остался синяк в области локтевого сгиба. Разочаровал и предоставленный вариант результатов обследования. В отличии от государственных муниципальных медицинских учреждений,в которых то же самое обследование стоит почти в 3 раза ДЕШЕВЛЕ, интересующие показатели приведены в размытой формы, никакой конкретизации.Складывается впечатление , что результаты писали от себя ( а ля в "пьяном угаре"). Те продукты,которые незамедлительно в жизни вызывают аллергическую реакцию, по мнению лаборантов хеликс, её не вызывают((( Так что,господа, работаете халтурно, дёшево, не важно!!!! Впредь обращаться к вам по данным вопросам не буду, и своих многочисленных пациентов, знакомых , друзей от вас буду предостерегать. Напоследок хотелось бы от вас получить развёрнутый ответ касаемо моих претензий. Так как интерактивность , заявленная вами , тоже под сомнением : не могу дозвониться по номеру 8 800 700 03 03...

  10. Аватар для nedug91587 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, Алиса! Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от работы Хеликс. Благодарим вас за то, что сообщаете о недостатках в нашей работе, отзывы клиентов помогают поддерживать качество сервиса на соответствующем уровне. Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо знать номер вашего заказа. Отправить претензию вы также можете, воспользовавшись формой отправки жалоб на сайте Хеликс.

    Цитата Сообщение от Алиса "из Страны Чудес" Посмотреть сообщение
    Уже не первый год пользуемся услугами лаборатории, более или менее работа устраивает.Однако в последний раз сильно разочаровались. Персонал попался невнимательный, грубый. В результате забора крови у годовалого ребёнка остался синяк в области локтевого сгиба. Разочаровал и предоставленный вариант результатов обследования. В отличии от государственных муниципальных медицинских учреждений,в которых то же самое обследование стоит почти в 3 раза ДЕШЕВЛЕ, интересующие показатели приведены в размытой формы, никакой конкретизации.Складывается впечатление , что результаты писали от себя ( а ля в "пьяном угаре"). Те продукты,которые незамедлительно в жизни вызывают аллергическую реакцию, по мнению лаборантов хеликс, её не вызывают((( Так что,господа, работаете халтурно, дёшево, не важно!!!! Впредь обращаться к вам по данным вопросам не буду, и своих многочисленных пациентов, знакомых , друзей от вас буду предостерегать. Напоследок хотелось бы от вас получить развёрнутый ответ касаемо моих претензий. Так как интерактивность , заявленная вами , тоже под сомнением : не могу дозвониться по номеру 8 800 700 03 03...

  11. татьяна
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Уже не первый год сдаю там анализы, очень удобно. Вызываю домой, и ребёнка будить и везти никуда не нужно. Первый раз ребёнок вообще не орал до посинения( 4 года). Лаборантка нашла подход, с душой и добротой. Спасибо. В гор.пол-ке сдавали из вены, держали втроем , потом ели успокоилась ещё и орали на неё, туда уж точно не ногой. Сегодня сдавала сама, дома. Девушка чудо, в вену попала с первого раза( с венами у меня большая проблема). Пришла очень бодрая, позитивная. Приятно. Желаю удачи. Спасибо.

  12. Елизавета
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    очень положительно работают по сравнению как работают поликлиники - они супер!!!!!!!!!!!Цены тоже невысокие

  13. Кристина
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Хоть что-то в этой стране делают реально для удобства и комфорта людей. В Хеликсе нет очередей, можно вызвать персонал на дом. Результаты высылают на почту. Цены по сравнению с другими лабами, кстати, невысокие.

  14. Милена
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня впервые обратилась в Хеликс. Хорошо, что работают по субботам. Брали у ребенка кровь. Персонал хороший, вежливый. Стоимость нормальная.

  15. Людмила
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Хеликс, что работаете в выходные. Вчера выписали анализы сдать. Сразу пошла в Хеликс. Сегодня уже один результат на руках. В понедельник должен быть второй. А в нашей поликлинике во вторник только запись на анализы. На какой бы день записалась и сколько ждала результаты...страшно представить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •