Зарегистрироваться
  1. Ринат
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    В клинике очень грязно. Как можно запустить так помещения больницы??? Везде пыль, в процедурной висит паутина. Ужас!

  2. Михаил
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Моя жена трудилась в этой клинике. Очень сильно обманывают с зарплатами, особенно младший медицинский персонал... Не верьте им!

  3. Михаил
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Моя жена трудилась в этой клинике. Очень сильно обманывают с зарплатами, особенно младший медицинский персонал... Не верьте им!

  4. Максим
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника вроде неплохая, но услуги очень дорогие. Не знаю из чего складываются цены, но счет почему-то идет даже не на тысячи, а на десятки тысяч!

  5. Аватар для nedug74208 Новичок
    сообщений
    1
    Достаточно сомнительная клиника. Больше всего убивает их стремление навязать дополнительные услуги, чтобы клиент отдал, как можно больше, а сделать за эти деньги они хотят поменьше!

  6. Ольга
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы посоветовать воздержаться от обращения в данную клинику, особенно в отделение на Ленинском 78.
    Так как там имел место ужасно неприятный инцидент - при проведении трансвагинального узи, доктор, как оказалось была без перчаток!
    И это врачи, которых представляют как высококвалифицированных специалистов.
    А они в итоге ставят здоровья своих пациентов под угрозу!

  7. Влада
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю и просто диву даюсь! Откуда столько негатива и недостоверности?!
    Первое: С ЗП там все нормально - у меня тетя там работала администратором - платили все вовремя, премии иногда выдавали и отпуск тоже оплачиваемый был
    Второе: На счет дополнительных услуг - если вы пришли с конкретным списком анализов - вам никто ничего не сможет навязать лишнего! да и так....я несколько раз приходила и мне объясняли все, но лишнего явно не навязывали
    Третье: На счет грязи - это скорее к ЛабФоЮ. В Хеликсе чисто всегда все, стерильность полная.
    Четвертое: Цены - я сколько сравнивала - всегда выходила цена средняя, даже иногда дешевле (если распространялась 10% скидка)
    Пятое: контейнеры можно покупать в аптеке. Они могут закончиться как любой расходный материал
    Вывод один: кто-то явно остался тут недоволен вот и написывает каждый негатив. Просто действительно обидно, что хорошую ЛС поливают грязью!

  8. Маша
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вообще-то это не клиника и не больница,а лабораторная служба. Видимо те,кто так пишет, там никогда и не были,раз не знают как правильно называется место. Все равно, что небо с землей сравнить! И в Хеликсе всегда за чистотой и порядком следят,как в офисах,так и в процедурных кабинетах,не раз лично сама посещала.

  9. Маня
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Каждые пол года прохожу обследование в Хеликсе. Могу сказать,что я довольна!В очередях сидеть не надо,записалась из дома,когда тебе будет удобно,пришла в положенное время, 10-15 мин ты свободна! Кстати, чтобы обследоваться не надо много денег. Результаты всегда готовы быстро.

  10. Алекса
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Не плохой ДЦ. Персонал наученный, во всех анализах разбираются, хорошо ориентируются в цене. Результаты готовы в срок (5 из 5 раз). Достоверность сомнений не вызывала.

  11. Оленька Понч
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    В была в нескольких лабораторных службах,но Хеликс на мой взгляд самая лучшая. Удобный график работы,быстрая скорость выполнения анализов и есть возможность вызвать за умеренную плату специалистов на дом.

  12. Валерия
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Хеликс- г.Отрадное Лен. обл. Кировский р-он больше не ногой! По телефону говорят одну цену, приходишь по факту чуть ли ни в два раза дороже. Вроде и повторяешь и администратору и врачу одно и тоже, видят что не до конца не всё понимаешь и тогда можно обмануть получается? Хотя могли бы и сохранить свой имидж, но лучше назвать пациентов дураками и содрать деньги. А мы все понимаем просто ругаться уже не хочется, но больше к вам не пойдем!

  13. Mikka
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    По ценам - честно говоря, думала, что дороже. Поэтому, случайно попав, осталась обслуживаться там. Ранее ходила в распиаренный Инвитро, разницы практически нет, а цены ощутимо выше, тем более мой филиал в Новокосино с космическим стулом для забора крови уже стал родным)) Ранее, кстати, сдавала только лежа, ибо кружится голова вплоть до обморока (падает давление).

  14. Настя
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Нам очень нравится эта лаборатория, ребенку 4 года, брали кровь из вены, сын даже не пикнул! Главное подход и еще фломастер дали зеленый)

  15. Кира
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Алекса, по-моему, тот факт, что персонал разбирается в анализах, должен быть нормой, а не поводом для восхищения!))) Поэтому единственное, что нравится в Хеликсе, это отсутствие очередей и вовремя присланные анализы. По ценам – средне, никаких суперцен по купонам, но и не стараются срубить за 1 раз на пациенте. Скорее имеют стратегией развитие пула лояльных Клиентов, которые всей семьей будут ходить с картой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •