Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug67263 Новичок
    сообщений
    1
    Сдавала кровь на сахар. В общем счете все вышло около 300р. Цена смешная, зато сделали все за 12 часов - как раз то, что было нужно!

  2. Аватар для nedug67499 Новичок
    сообщений
    1
    Очень понравилось обслуживание в лабораторной службе Хеликс. По телефону называют реальные суммы, которые нужно иметь при себе, т.е. при сдаче анализов для тебя не станет сюрпризом, что помимо основного анализа нужно заплатить за то-то и то-то. Персонал вежливый и очень культурный.

  3. Аватар для nedug67887 Новичок
    сообщений
    1
    Врач написал мне сдать анализы на гормоны с целью подбора правильного лечения. И упомянул, что лучше всего сделать эти гормоны в лаборатории Хеликс. В ДЦ Хеликс анализы можно прийти и сделать в любой день недели, даже в воскресенье. Персонал очень вежливый, придя в субботу, миловидная девушка выдала мне бахилы, я подала ей листок с назначением доктора, девушка взяла листок и стала оформлять мой заказ. Посчитала мне, спросила номер телефона и почту. Взяли у меня кровь очень быстро, хотя у меня очень плохие вены. Не ковырялись, а аккуратно взяли с одного раза.
    О готовности анализов мне сообщило смс-сообщение на мой телефон. Я приехала забирать анализ ибо мне была нужна распечатка.
    Мне дали красиво оформленный бланк с указанием норм гормонов для беременных и небеременных женщин и указанием естественно моих данных.
    Доктор мой тоже оценил их оформление результатов.
    Приятно, что мне еще дали скидочную карту от 3-10%

  4. Валентина
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Обслуживанием в ДЦ Хеликс очень приятно удивлена. Сдавала анализы мочи в центре на ул.Коллонтай д. 17 в этот понедельник. Обслужили меня качественно и быстро, да еще попала под акцию бесплатную:проверила уровень общего холестерина и глюкозы в крови. Теперь только сюда буду обращаться.

  5. Варвара
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Сдавала мазок на ЗППП. Девушка все сделала очень аккуратно и безболезненно, хотя я ужасно не люблю подобные процедуры. Через 4 дня я получила результаты на почту. Осталась довольна!

  6. ОКСАНА
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Для будущих мамочек и других женщин рекомендую ДЦ Хеликс,как центр с самыми лучшими специалистами по гинекологии.Работает очень хороший, внимательный, трудолюбивый коллектив и, главное для них, забота о пациенте.

  7. Аватар для nedug68652 Новичок
    сообщений
    1
    Работаю очень хорошие специалисты. В Центре приятная атмосфера и дружный коллектив. Всегда внимательный персонал, помогают,рассказывают,поддерживают. По цене - кое в чем дешевле,чем в городских поликлиниках.

  8. Аватар для nedug69557 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо за быстрые и качественные результаты анализов!

  9. Света
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Администратор медицинского центра Хеликс моей подруге КОГДА и КАКИЕ конкретно анализы я там сдавала. Зачем нужны номера заказа, если любой человек и так может узнать подобную информацию???

  10. Анна
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Анализы получать на майл это круто

  11. Светочка
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Анализы могут оказаться не Ваши, обращалась туда раз 10, из них два последних раза мне отдали не мои результаты. Будьте внимательнее!

  12. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Для проведения качественного и достоверного обследования, в том числе и лабораторного - лучше обращаться в очной форме.

  13. Марина
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Как не обращайся результата всегда один. Точнее никакое, они не успевают довезти материал до лаборатории, там может не оказаться нужных реагентов, а для клиентов один ответ: анализ сделать невозможно!

  14. Сергей
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    В лабораториях нет контейнеров, по телефону об этом никто не сказал в итоге проездил зазря. Почему никто не ценит время клиентов? Нет контейнеров, это Ваши проблем

  15. Маша
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Все очень дорого. Отдала за анализы почти 6 тысяч, пришла в другую клинику и узнала, что оказывается вполне можно было уложиться в 3, но край в 4...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •