Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 13:38
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 04:33
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 21:28
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 00:16
  5. Ответов: 3
    : 06.06.2004, 21:48
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор я незнаю как избавиться от постоянной повышенной потливости. Даже в холодную погоду, я мокрая в области подмышек, это вызывает раздражение, дипрессию, постоянное чувство дискомфорта. не одной вещи светлого цвета надеть нельзя. вообщем я страдаю, для меня это большая проблема. Обливаться холодной водой немогу. Сразу заболею, т. к. у меня хронический тонзилит, и при малейшем переохлаждении, схватываю простуду, ангину и т. д Может надо принимать какие- нибудь травы, таблетки?

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    забыла добавить, что у меня потоянное ощущение комка в горле. незнаю с чем связано или с тонзилитом или может с потливостью.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор я незнаю как избавиться от постоянной повышенной потливости. Даже в холодную погоду, я мокрая в области подмышек, это вызывает раздражение, дипрессию, постоянное чувство дискомфорта. не одной вещи светлого цвета надеть нельзя. вообщем я страдаю, для меня это большая проблема. Обливаться холодной водой немогу. Сразу заболею, т. к. у меня хронический тонзилит, и при малейшем переохлаждении, схватываю простуду, ангину и т. д Может надо принимать какие- нибудь травы, таблетки?
    и еще хочу добавить, что у меня потоянное ощущение комка в горле. незнаю с чем связано или с тонзилитом или может с потливостью.

  4. Евромедпрестиж
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наташа! Причин повышенной потливости подмышечных областей достаточно много. Одной из причин может явиться повышение функциональной активности щитовидной железы. Для уточнения состояния щитовидной железы рекомендую Вам пройти комплексное обследование: консультация эндокринолога, УЗИ щитовидной железы, исследование крови на гормоны щитовидной железы.
    Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •