Зарегистрироваться
  1. Евгений
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно посещал вашу клинику, очень рад что пошёл именно к вам. Очень советую всем Самойлову Нину Валентиновну, при её работе чувствуется стажировка за границей. А так же нету языкового барьера. Всё оч. здорово спосибо.

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Отличная клиника.

    Спасибо вам огромное!

  3. Семен Лыков
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    приятно удивил немецкий уровень сервиса техники и очевидно врачей. без лишней болтовни и суеты люди ответственно и четко выполняют свою работу. Может по москве и есть где -то дентальное протезирование дешевле, но в руки зеленых студентов медиков попасть не хотелось уж точно. достойно отработали в Гроссмане. Спасибо.

  4. Афанасьева Марина
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Много лет пользуюсь услугами этой клиники. Хочу выразить большую благодарность коллективу за прекрасную работу! Прекрасное немецкое качество,вежливость,предупредительность! Спасибо огромное,что в Москве хоть где-то можно чувствовать себя человеком!

  5. ПолИчка
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    современная стоматология может быть доступной! я в этом в клинике гроссмана убедилась. до этого в венгрии имплант ставила и оно того не стоила. но родине тоже еще профи остались!

  6. Аватар для nedug78213 Известный
    сообщений
    124
    Блог12
    Моему отцу очень качественно поставили импланты в немецкой стоматологии доктора Гроссманна. И эстетически теперь привлекательно, и жевать тебе может без проблем. Обращались именно сюда из-за качественных материалов и хорошей работы стоматологов. Выбирали клинику придирчиво, поэтому решили довериться немецким профессионалам. И не зря. Деньги потратили не зря. Сделали быстро и без боли. Приятно, что учитывали возраст, и переносимость анестезии, и хронические заболевания. Хорошие заботливые специалисты. Мы довольны.

  7. Аватар для nedug99609 Многоуважаемый
    сообщений
    103
    Мне в одной стоматологии сказали, что надо зуб удалять. Я решила проконсультироваться с более компетентными врачами с более дорогой стоматологии. Обратилась в стоматологию Гроссманна. Очень боялась идти к врачу, но, как оказалось, зря! Мне удалось спасти зуб. Прочистили каналы, воспаление прошло, восстановили жевательную поверхность. Я очень рада. Приятно была удивлена забота врачей, такое не часто встретишь. Спасибо за профессионализм и помощь. Хорошая клиника, буду рекомендовать.

  8. Аватар для nedug101325 Новичок
    сообщений
    1
    Большое спасибо докторам из немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Приняли срочно с острой болью без очереди. Очень понравилось, как приняли, с европейским подходом, осмотрели,сделали рентген, а не стали сразу сверлить. Работают профессионалы. Помогли, оказалось-пульпит, вылечили. Отлично запломбировали, как наркоз отошел, вообще дискомфорта не было. Хорошая клиника!

  9. Fedor
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Импланты какой фирмы вы ставите? Есть ли выбор?

  10. Аватар для nedug101558 Новичок
    сообщений
    1
    Стараюсь посещать два раза в год стоматолога стабильно,с недавних пор -это только стоматология Гроссманна, считаю, что только тут грамотные и толковые врачи работают. Я люблю качество и представительность, абы куда не хожу, люблю сервис, комфорт заботу. Здесь все устраивает. По-европейски!

  11. Аватар для Доктор Гроссманн Новичок
    сообщений
    1
    Блог85
    Цитата Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
    Импланты какой фирмы вы ставите? Есть ли выбор?
    Добрый день, мы используем следующие материалы:
    - Система Nobel (США)
    - Hi-Tec (Израиль)

  12. Аватар для nedug101888 Новичок
    сообщений
    1
    Отбеливание зубов в немецкой стоматологии доктора Гроссманна мне очень понравилось. Оценив результат до и после, могу смело сказать, что работа выполнена на отлично. Огромное спасибо за качественную чистку и хорошее настроение.

  13. Аватар для nedug102038 Новичок
    сообщений
    1
    Отличная стоматология. Приятная атмосфера, прекрасный персонал, врачи. Увидела акцию на лечение зубов у Екатерины Пугиной, было приятно, что за высокое качество лечения можно заплатить меньше. Я посещала стоматологию доктора Гроссманна с проблемной пришеечного кариеса и со сколовшейся пломбой, мне нужно было срочно сделать зуб, чтобы нормально кушать. Прекрасно отреставрировали мне зуб, как новый теперь. И кариес запломбировали так, что даже я не вижу разницы, где моя эмаль, а где пломба. Вот хочу еще зубы отбелить, приду только в эту клинику.

  14. Аватар для nedug102338 Новичок
    сообщений
    1
    Действительно удивительно качественная стоматология. В Немецкой стоматологии доктора Гроссманна мне исправляли прикус. Процесс, конечно, длительный‚ поэтому мое общение с клиникой было периодическим и долгим, визитов к врачу было много. И каждый раз прием проходил с удовольствием. Сейчас понимаю, что это прекрасно, что удалось решиться на этот шаг - поставить брекеты.Мой выбор стоматологии был тщательным‚ поэтому он пал на Стоматологии Гроссманна, как о хорошо зарекомендовавшей себя клинике. Сервис и врачи - выше всяких похвал. И удобное расположение.

  15. Аватар для nedug102490 Новичок
    сообщений
    2
    Периодически посещаю Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, качеств услуг всегда меня устраивает. Любое лечение проводят прекрасно. Стоматолог тут действительно хороший специалист, доверяю только ей. Мне в другой клинике вообще рассверлили здоровый зуб, посчитав пятно на эмали за кариес, поэтому теперь только в хорошую стоматологию хожу с высоким уровнем сервиса и ответственности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •