Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.09.2004, 21:47
  2. Здравствуйте. В 1994 году в Бакулевском институте мне была сделана операци...
    от Ферапошкин Александр Васильевич, 48 лет. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 07:33
  3. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 12:32
  4. Обида - глупость или самозащита? У меня была в институте КАК БЫ подружка. П...
    от Герман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 00:13
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 19:52
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже была в Институте Эндокринологии, там мне сказали, что пока я не похудею ничего не изменится, а пить горомоны нет смысла(гормоны в норме), делала УЗИ желез(яичники, надпочечники, щитовидная железа), сахар в норме. Теперь в часной клинике меня отправили на анализ, каких- то вторичных гормонов. Сказали , что полнота у меня гипотологического характера. Хотя пока никаких отклонений по гормонам не нашли. Когда я похудела на 15 кг. , то менструальный цикл на 2 месяца наладился, а так месячные шли как хотели(2- 6раз в месяц). Абортов не делала, противозачаточные не пила. Когда я весила 65кг. таких проблем не было. Потом мама дала попить тайских таблеток, и после курса (6 мес. )я за 2 месяца поправилась до 80 кг. Может быть это причина?

  2. Талла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По моему ве же сами ответили на свой же вопрос - Надо нормализовать вес и тогда все наладится. Самый лучший и проверенный метод - это физические нагрузки в сочетании с диетой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •