Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Медицинский центр «Амориа»
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/m/492/%d0%bc%d0%...0%d0%b8%d0%b0/

  2. Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я делала в АМОРИА подтяжку - очень понравился результат, кожа значительно лучше стала, свежее что ли.

    Советую.

  3. Маруся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Делала у них увеличение груди филерами. Процедура "безобидная" по сравнению с установкой имплантов, результаты - вполне себе хорошие. Я очень довольна.
    Впечатления от клиники остались самые позитивные: к клиентам относятся очень хорошо, врачи с большим опытом работы. Рекомендую, очень достойная клиника.

  4. Маруся
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Делала у них увеличение груди филерами. Процедура "безобидная" по сравнению с установкой имплантов, результаты - вполне себе хорошие. Я очень довольна.
    Впечатления от клиники остались самые позитивные: к клиентам относятся очень хорошо, врачи с большим опытом работы. Рекомендую, очень достойная клиника.

  5. Маруся
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Делала у них увеличение груди филерами. Процедура "безобидная" по сравнению с установкой имплантов, результаты - вполне себе хорошие. Я очень довольна.
    Впечатления от клиники остались самые позитивные: к клиентам относятся очень хорошо, врачи с большим опытом работы. Рекомендую, очень достойная клиника.

  6. Маруся
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Делала у них увеличение груди филерами. Процедура "безобидная" по сравнению с установкой имплантов, результаты - вполне себе хорошие. Я очень довольна.
    Впечатления от клиники остались самые позитивные: к клиентам относятся очень хорошо, врачи с большим опытом работы. Рекомендую, очень достойная клиника.

  7. Маруся
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Делала у них увеличение груди филерами. Процедура "безобидная" по сравнению с установкой имплантов, результаты - вполне себе хорошие. Я очень довольна.
    Впечатления от клиники остались самые позитивные: к клиентам относятся очень хорошо, врачи с большим опытом работы. Рекомендую, очень достойная клиника.

  8. Елена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ксения-прекрасный врач, всем рекомендую!

  9. Лиза
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    отвратительные администраторы. хамят по телефону, не охотно разговаривают и не отвечают на вопросы. портиться всё впечатление.

  10. Света
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде чем на что-то соглашаться или что-либо подписывать, всё до мельчайших подробностей расспросите: о зонах(если речь идёт о хирургии, то какие именно и сколько это стоит в отдельности), о препаратах и что именно будут делать( если это косметология). Очень сильно обманывают по стоимости, как будто не в приличную клинику попал, а на зону к жуликам. После посещения данной клиники у меня осталось очень неприятное впечатление, чувствую себя лохом. За такие деньги ничего особенного, всё то же самое, что и в простых салонах. Только там всё это в три раза дешевле!!!!!!!!!!!!! Коллеги по несчастью, не дайте себя обмануть этим разжиревшим мошенникам из так называемой клиники Амориа Групп

  11. Ольга
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Была пол года назад? хотела уже было на эмоциях отрицательных писать в жалобную книгу но заставила себя остыть!!! тут на днях решила снова их посетить по купону! согласна со Светланой что это полный развод!!! хамское отношение! биоревитализацию делаю не первый год но чтоб так сделали еще такого не было! все быстро кое как! все лицо в синяках несколько дней! просила вернуть деньги! да какое там они отдадут! Ужасная клиника!!!!

  12. Светлана
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Врач Овчиникова Диана Валентиновна разводит на безполезные процедуры лиш бы содрать с вас больше денег. И не честна в окозании уже заплаченных процедур.

  13. ИРИНА
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    МОЖНО УЗНАТЬ А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОВЧИННИКОВА И АМОРИА ,ОНА ТАМ НЕ РАБОТАЕТ С ЛЕТА , ЕЕ ВЫГНАЛИ ОТ ТУДА С ПОЗОРОМ , ТЕПЕРЬ ОНА РАБОТАЕТ У ГРУЗДЕВА В КЛИНИКЕ

  14. Ирина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В сентябре была на консультации в мед. Центре Амория у доктора Мамиева по поводу липосакции.
    Посчитали сумму, сказали оставьте 25 000 в залог, тогда цена не изменится при колебаниях курса у.е,
    если не решитесь на операцию, напишете заявление, сразу вернем.
    В марте поняла что не соберу столько денег, обратилась в клинику с заявлением на возврат аванса.
    Заявление приняли...сказали 2 недели будут что-то там рассматривать...через 2 недели от них позвонила девушка, уточнила реквизиты платежа. Деньги не перечислены. Прошло еще 2 недели.
    Звоню в медцентр уже который раз, обещают перезвонить-не перезванивают, с руководством не соединяют....
    Уже рада, что не стала операцию делать, непорядочные люди и ответственности нет даже в малом...

  15. Андрей
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    писать об этих сволочах не хочу , но на кино про них вот сылочку поставлю :
    https://www.youtube.com/watch?v=YPwRAvvfK5s

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •