Зарегистрироваться
  1. Татьяна
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Делала мезонити в «Амории». Эффект поражает! Подтянулся контур лица, пропали обвисшие щеки. Лицо стало выглядеть значительно моложе! При этом, процедура длиться не долго, а эффект получаешь продолжительный. Это мой метод поддержания молодости!

  2. Ольга
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Лечила пигментацию при помощи фракселя в «Амории». Благодаря аппарату удалось избавиться от пятен не только на лице, но еще и на шее и кистях рук. Очень довольна.

  3. Александра
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Много комплексовала из-за формы носа (на небольшом личике прям огромный носище!). Благодаря проделанной в «Амории» ринопластике лицо теперь выглядит аккуратно, а я получила уверенность в себе и своей привлекательности! Спасибо!

  4. Мирра
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Мне повезло, «Амория» находится недалеко от дома, поэтому своего косметолога я нашла для себя давно и именно здесь. В общем – хорошая клиника с приемлемыми ценами и большим перечнем услуг. Я всегда довольна результатом.

  5. Юлия
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Почти год назад я нашла своего косметолога! Гаджимурадова Фарида из клиники «Амория» в Москве: внимательная, ответственная, процедура фраксель – шикарно!

  6. Нина
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Посещаю Акимову Марину Андреевну из «Амории» около 2 лет. Замечательный специалист широкого профиля. Доверяю ей свое личико, так как вижу реальный результат после процедур. Могу смело рекомендовать ее другим.

  7. Марина
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Долго искала хорошую клинику, но нашла! В «Амории» приятная атмосфера и толковый персонал. У них посещаю аппаратную и медицинскую косметологию, после процедур выхожу в отличном настроении и с видимым эффектом.

  8. Диана
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!!! «Амория» и доктор Христенко – лучшие!!! Контурная пластика творит чудеса!!!

  9. Полина
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    При помощи фракселя делала лазерное омоложение. Процедуру проводил Христенко А.А. в «Амории». Область воздействия – лицо веки по хирургическому протоколу. Укрепился контур лица, выровнялся цвет, веки подтянулись. Визуально ушло лет 10 минимум!

  10. Тина
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    На себе испытала действие фракторы в «Амории» - безболезненно и эффективно! Хороший результат на зоне декольте, щеках, лбу. Подтянулась кожа, стал четким овал лица. Достойный результат!

  11. Снежана
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Друзья подарили на День рождения консультацию и процедуру в «Амории». Очень приличная клиника! Хорошее отношение, опытные врачи, современное оборудование. Я делала фрактору – эффект поразил! Ни одни кремы так не смогут разгладить кожу, это я уже сама поняла! Теперь я знаю, куда обращаться, чтоб выглядеть красиво!

  12. Лариса
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Клинику «Амориа» посещаю уже около двух лет, поэтому утверждаю, что здесь хороший уровень предоставления услуг. Косметологи просто волшебники! Каждая процедура – как произведение искусства. Если прихожу к ним, знаю, что выйду ухоженной и помолодевшей!

  13. Власта
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Об «Амории» узнала от сестры. Она сделала там контурку, очень эффектно теперь выглядит, и моложе меня (хотя я младшая сестра). Мне предложили фрактору, учитывая мое состояние кожи и возраст. Получилось отлично! Понравилось, что мне помогли подобрать методику, а не просто сделали «под заказ».

  14. Полина
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Очень понравился эффект от липофилинга в «Амории». Провел Христенко. Супер специалист, знает, что и как делается, и как достичь желаемого результата!

  15. Кристина
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Работаю моделью, поэтому следить за собой так же важно, как поддерживать квалификацию. Доверяю свою кожу только профессионалам клиники «Амориа». Они настоящие волшебники! Это удача, найти хорошего косметолога!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •