Зарегистрироваться
  1. Ульяна Лебеденко
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Долго страдала проблемой пигментных пятен на лице. Подруга посоветовала мне прекрасную клинику Амориа, где работают чудесные специалисты, приемлемые цены. Была на процедуре у Зотовой Н.П. Очень приятная, внимательная, аккуратная. На рабочем месте у нее чистота. Процедуру провела очень эффективно, во время проведения я просто получала удовольствие. Спасибо вам за ваши золотые руки.

  2. Ирина Максакова
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Не часто пишу отзывы, но сейчас хочется. Косметолог, которая работает в клинике Амориа - Наталья Зотова помогла убрать "апельсинову корочку". Настроена была скептичеки: позади несколько лет упорного труда и тренировок, сгоняла набраные во время беремености и кормления лишние килограммы. И все бы ничего, но целюллит... Пользуясь Наташенькиными рекомендациями, за пару-тройку курсов массажа достигла я своего предела совершенства. Спасибо, буду вас рекомендовать всем!!!

  3. Ксения Хоркина
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    В связи с резким похудением у меня образовались кожные складки на животе и боках. Что я только не делала, наносила разнообразные маски и гели, делала всяческие обертывания, занималась спортом, все методы были безрезультатны. Как то случайно услышала по телевизору про такой метод избавления от жировых складок на животе, как абдоминопластика. Решила выбрать наиболее подходящую для меня клинику и по цене, и по качеству услуг - Амориа. В клинике чудесная атмосфера, приветливый персонал, меня принял пластический хирург - Мамиев А.Р. Назначил целый ряд анализов, и после получения результатов провел мне абдоминопластику. После операции живот выглядит абсолютно плоским, упругим и красивым. Спасибо доктору за прекрасную работу.

  4. Ульяна Лаврова
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Клинику Амориа посетила относительно недавно, была на приеме у Христенко А. Всегда мечтала о пышных губах, так как у меня с рождения очень тонкие губы. Специалист предложил мне сделать ботокс на основе гиалуроновой кислоты. Мне очень понравился специалист, профессионал своего дела, проделал все максимально аккуратно и безболезненно. Первые дни после ботокса губы выглядели, конечно, как вареники, распухшие. Но потом, все зажило, и у меня проявились очень красивые губы. Спасибо прекрасному доктору за отличный и желаемый результат.

  5. Белоконь Лилия
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые в 40 лет решила испробовать на себе иньекции ботокса. Слышала, что это самый эффективный метод для разглаживания морщин. По совету подруги обратилась в медицинский центр Амориа, к специалисту - Христенко А. Хороший доктор, со своим подходом. Четко и правильно очертил точки, где нужно колоть уколы. Во время процедуры каких то сильно болезненных ощущений я не испытывала, лишь мелкие покалывания. Действительно, эффект превзошел все мои ожидания. Процедурой и специалистом я осталась вполне довольна.

  6. Кристина Старченкова
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    В клинику Амориа обратилась три месяца назад с проблемой пигментации на лице. Консультировала меня специалист Зотова Н.П. Приятный доктор, очень внимательная, предложила мне лечение пигментации с помощью аппарата Fraxel. Сама процедура безболезненна, мне было назначено три процедуры, для полного эффекта. После проведения Fraxel кожа лица выровнялась, пигментных пятен не осталось. Да и цена относительно недорогая, 28 000 рублей. Всем осталась вполне довольна.

  7. Дарина Коновал
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё с детства страдала лишним весом. С возрастом ситуация изменилась только в худшую сторону. Мой вес никуда не уходил и я просто обростала жиром. Подруга посоветовала обратиться в клинику Амориа, к Мамиеву А.Р. Это пластический хирург, который выполняет липосакцию и делает из женщин настоящих красоток. После его консультации я решилась на липосакцию. Алексей Романович проводил операцию под наркозом, так как выполнял довольно таки большие обьемы. Результат в целом меня порадовал. Доктор проделал просто шедевральную работу.

  8. Инна Николаева
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Сидели недавно с подругой в кафе и разговаривали про разные косметологические процедуры. Она рассказала про уникальный метод лифтинга лица и тела Альтера. Делала его недавно в клинике Амориа. В Амориа ее проводят с 2010 года на уникальном аппарате, за процедурой можно наблюдать на экране монитора, и даже можно попросить специалиста сделать фото " до " проведения процедуры, а потом и " после ", чтобы сравнить результат. Я тоже решилась на эту процедуру. Записалась заранее к специалисту - Христенко А. Прекрасный специалист, очень внимательный, перед проведением Альтера все подробно рассказал. Во время проведения процедуры никакого дискомфорта, либо боли я не испытывала, а эффект неимоверный. Кожа выровнялась, исчезли морщины, приобрела более здоровый вид. Процедурой полностью довольна.

  9. Татьяна Марьенко
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что женщина в любом возрасте должна выглядеть прекрасно. У меня была проблема, которая вызывала у меня комплексы и дискомфорт - это второй подбородок. Я даже фотографироваться не любила, так как на фото его было явно видно. В интернете перечитала массу информации о том, как от него можно избавиться. Мне ничего не подходило, пока я не наткнулась на медицинский центр Амориа, где выполняют без операционный лифтинг лица с помощью ультразвука. Мне это идеально подошло, так как я безумно боялась любого хирургического вмешательства. В клинике попала на консультацию к Христенко А., он же мне и провел эту чудо процедуру. Альтера проводится с помощью проникновения в кожу импульсов, мне как раз повезло, я попала в акцию - 119 рублей за импульс, это очень дешево, я даже сравнивала цены с другими клиниками, то в Амориа раза в 2 дешевле. После проведения процедуры чувствую себя просто замечательно, моего второго подбородка как и не бывало. Я в диком восторге. Спасибо специалисту за качественную работу и быстрый результат.

  10. Алена Гергель
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    В медицинский центр Амориа обратилась с глобальной для меня проблемой - обвисшими щеками и складками на подбородке, что никак не делало меня привлекательной. В клинике меня проконсультировал прекрасный, как по мне, специалист - Христенко А.А. Артур Александрович предложил впринципи, бюджетную процедуру, эффект после проведения которой длится 5 лет - мезонити. Процедура сама по себе безболезненная и довольно таки не длительная, а главное я сразу увидела эффект. Нитевым лифтингом осталась довольна.

  11. Маргарита Леонтьева
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется поделиться своим впечатлением от прекрасной процедуры Альтера. Делала ее в Амориа несколько месяцев назад у Христенко А.А. Процедура безболезненная, проводиться специальным ультразвуковым датчиком, на экране монитора я наблюдала за проникновением импульсов в кожу. После Альтера ощущаю себя замечательно, кожа лица омолодилась, стала выглядеть здоровой, разгладились все морщины. Я под впечатлением от этой процедуры.

  12. Оксана
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Решилась на ботокс, так как хотела значительный видимый эффект и при этом быстро. Обращалась для проведения процедуры в клинику «Амория». Мне ее посоветовали из своего опыта, и я видела, на что способны их врачи. Осталась и сама очень довольна результатом. Знаю, что нужно точно знать, как и где проводить инъекции, использовать качественные препараты. Врачи здесь виртуозы – знают свое дело досконально!

  13. Александра
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Мне по душе обслуживание в клинике «Амория». Посещаю её не первый раз, так как привыкла следить за собой. Здесь большой выбор услуг, приемлемые цены, а главное – высококлассные специалисты. Косметологи все умнички! Сделают процедуру так, что эффект получаешь максимальный! Для меня это лучшее место в Питере для поддержания молодости и красоты.

  14. Алина
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Доверяю свое лицо только косметологам клиники «Амория». Перепробовала с десяток косметологических кабинетов, но только здесь нашла профессиональных косметологов. Которые имеют практический опыт работы и стажировку заграницей. Мне важно, чтоб я могла доверить свою красоту профессионалам, а не аматорам. Здесь к выполнению работ у меня претензий никаких.

  15. Эвелина
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Мне была проведена липосакция в клинике «Амория». Не могу не выразить благодарность врачам и всему медперсоналу, который вел меня от начала и весь период реабилитации. Здесь работают отзывчивые люди и хорошие специалисты. Результат – выше всяких похвал! Я даже не думала, что достигну таких результатов. Теперь буду поддерживать себя в форме – и все будет отлично!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •