Зарегистрироваться
  1. Ольга
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Амориа - отвратительная клиника, врачей не выгоняют с позором, а врачи сами бегут от туда. Ужасная клиника. Денег нет, одно вранье, персонал весь убежал, заработную плату не платят, кидают всех. Да воздаться им все! Уже все воздается.

  2. Аватар для nedug102264 Новичок
    сообщений
    1
    После родов я сильно поправилась, потом похудела, но сбросить вес еще больше уже не могла, к тому же, у меня появился обвисший живот, упражнения не помогали, жировую прослойку убрать никак не удавалось. Я решила сходить проконсультироваться по поводу возможности проведения мне процедуры липосакции. Обращалась именно в Аморию, т.к. клиника представительная с хорошими специалистами. Записали меня к Мамиеву Алексею Романовичу, доктор мне понравился, прекрасно провел консультацию, все-все по полочкам в моей голове разложил, сказал,что переживать не стоит,главное, после операции соблюдать рекомендации и носить бандаж, и я решилась на операцию. Все прошло прекрасно. У Алексея Романовича золотые руки, спасибо Амории за вновь обретенную красоту.

  3. Аватар для nedug102899 Новичок
    сообщений
    1
    Делала радиесс внутр. стороны бедер, живота и коленей у Пустохиной Ирины Владимировны пару лет назад. Время летит, а результат радует до сих пор. Спорт и питание никто не отменял, конечно же) Но я о-о-о-о-о-чень довольна результатом. Понравилась и сама врач - специалист мирового уровня, можно сказать, знает своё дело, все подробно объясняет, на все глупые вопросы ответит, очень внимательная! Такого и рекомендовать не стыдно!

  4. Кристина Заркуа
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Мне в Амории делали ринопластику. Долгое время не решалась сделать это, искала придирчиво врача, и наконец-таки нашла - мои поиски увенчались успехом, я нашла Арутюнян Тетевик Арамовну. Сразу поняла, что врач-мой! После операции прошло полгода, моя жизнь изменилась, я стала краше, стала больше уделять себе внимания, ведь это так стало приятно)) Спасибо мастерству доктора и ее заботе.

  5. Ольга Стремко
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кончик носа нужно подкорректировать, он у меня очень широкий, как бы "шишкой", при этом горбинки нет, и в профиль мой нос меня вполне устраивал. Своего хирурга я нашла в Амории. Тетевик Арамовна мне сразу понравилась, а когда почитала о ней, сразу решилась делать нос только у нее! Сейчас уже прошло 3 месяца и кончик мне все больше и больше нравится. как известно, отек на кончике держится гораздо дольше, поэтому стоит немного потерпеть) Но главное, я попала в хорошие руки прекрасного хирурга и ничего плохого ожидать не стоит).

  6. Ольга
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Отвратительная клиника с отвратительным персоналом... Всех кидают на деньги в том числе и персонал. зп не выплачивают, постоянные задержки... и качество работы выполненное отвратительное!!! непонятно за что деньги берут... и врачи там бездарные. но зато с высокой самооценкой, как будто им все ноги должны целовать за их косяки!!!

  7. Марина
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я в 2014 году пришла на прием к Пустохиной Ирине Владимировне на процедуру коррекция фигуры TiteFX и во время этих сеансов, которые не дали никакого эффекта, но Слава Богу, что без вреда для здоровья, пострадал только кошелек) врач развела меня на процедуру Fractora, я по своей глупости и наивности поверила первому встречному, горе косметологу( которая уверила меня, что мои веки без того тонкие и сухие, кардинальным образом преобразятся, потом был кошмар, ожог век, вследствие чего, я потратила кучу денег и времени на реабилитацию и исправление грубейший ошибки, язык не поворачивается назвать, врача. Благо, что есть плазма процедуры! Девочки, милые не верьте никому!! Лучше переплатить лишние 10000руб, но пойти к косметологу, который хоть и сдерет с вас кучу денег, но не сделает хуже!

  8. Ксения Н.
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Лучший по липосакции!

    Благодарю Алексея Мамиева за искусную работу. Прошло 3 месяца с операции: убирала жир и растянутую кожу с живота и "ушки". Во-первых он сначала мне сделал компьютерное моделирование. Я не верила -, что такое возможно. Затем операция. Сразу было видно, что получилось красиво. Сейчас все просто замечательно. Он убрал почти 7 литров жира. Я приехала в Москву, выбирала среди хирургов. Дорогой Алексей Романович! Счастья Вам и здоровья!

  9. Людмила
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Приехала специально по рекомендации в Москву к пластическому хирургу Арташесу Айрапетяну: сделать блефаропластику и убрать висящий кончик носа. Он оперирует в клинике «Амориа». Мне повезло, я попала на акцию: с большой скидкой по ринопластике. Мой выбор полностью оправдался, в 38 лет эта операция меня сделала моложе и добавила красоты! Очень обходительный персонал, все поддерживают, так что страх значительно отступил. Для поездки взяла отпуск – 2 недели. Мне хватило. Так, что те, кто хочет оперировать нос и глаза, лучше брать 2 недели. Рекомендую пластического хирурга Арташеса Айрапетяна! Он создает наикрасивейший нос и глаза!

  10. Карина
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Три года назад делала увеличение груди в клинике Амориа. Операцию мне провел прекрасный врач Мамиев Алексей Романович. Решилась на операцию потому что у меня был всего первый размер и я очень комплексовала по этому поводу.Обошлось мне такое недешевое удовольствие в 260 000 рублей, но я ни капельки не жалею, теперь у меня 3-й размер. Я как женщина очень довольна.

  11. елена
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    пустохина оправдывет свою фамилию.и очевидно хвалебные отзывы сочиняет о себе САМА.

  12. Александра Макаровна
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Около года назад делала в клинике Амориа процедуру по омоложению тела в области декольте. Попала к молодому специалисту Зотовой Наталье по совету подруги. Хороший специалист, с опытом работы, делала мне процедуру Airgent. Процедура абсолютно безопасная и эффект виден уже после одного раза. Я осталась очень довольна.

  13. Мирослава Октябрьская
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    В Санкт - Петербург приехала специально в клинику Амориа к пластическому хирургу Мамиеву А.Р. Так как давно хотела сделать абдоминопластику, другие методы борьбы с обвисшим животом не помогали. На приём записалась заранее, так как к нему большие очереди. Доктор высшей категории, очень приятный и грамотный. После кучи анализов провел мне абдоминопластику. Реабилитационный период прошёл впринципи быстро и эффект просто отличный. Спасибо вам большое.

  14. Мария
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Очень давно - мечтаю увеличить грудь.Подруга посоветовала Медицинский центр ?Амориа?.Врачи,с высшей категорией своего дела.Теперь поеду только туда.Спасибо что подсказала центр Амория.

  15. Алиса Мармеладова
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Три недели назад у меня было день рождение. И подруги сделали мне отличный подарок - абонемент на лечение целлюлита в клинике Амориа. Приятный был сюрприз. Попала к врачу косметологу - Зотовой Наталье. Отличный специалист, приятная в общении, с золотыми руками, курс массажа от целлюлита провела на все 100%. Результат был уже после первой процедуры. Очень рада, что попала именно к ней.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •