Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не спится
    от Minga в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 12.07.2005, 15:14
  2. Не спится, няня! Тьфу, ты... Док!
    от Наталья В в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 19.03.2005, 00:52
  3. Почему снится?
    от ALEXX23 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  4. привет. не спится?...
    от ошььн-Daisy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:46
  5. Мне постоянно снится, что я опаздываю в школу. Что это значит?...
    от Олег, 29 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.05.2004, 00:44
  1. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    В принципе, я верю в толкование снов, просто иногда некогда заниматься этим самым толкованием, а потом сон забывается. Знаю только что покойники сняться к перемене погоды, кровь к родственникам. Также слышала, что живая рыба или клубника сняться к беременности (своей или кого-то из близких).

  2. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Мне часто снятся сны угрожающего характера.Начиная от каких-то неприятных моментов типа кладбища,покойников и заканчивая тем,что зверски убиваю людей я(но это всегда самооборона).Последний сон из ярких-на кровати лежит больной человек,я вижу ,что он перестал дышать и сердце его останавливается.Активно оказываю первую помощь:делаю искусственное дыхание и массаж сердца.но все мои усилия напрасны.И вдруг кто-то из окружающих жестами объясняет мне,что пора сворачиваться,т.к.все это бесполезно.На мой вопрос "почему",мне жестом показывают чтоб я обернулась.Я оборачиваюсь ,а сзади меня смирено ждет смерть.

  3. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Цитата Сообщение от Creshik Посмотреть сообщение
    Мне часто снятся сны угрожающего характера.Начиная от каких-то неприятных моментов типа кладбища,покойников и заканчивая тем,что зверски убиваю людей я(но это всегда самооборона).Последний сон из ярких-на кровати лежит больной человек,я вижу ,что он перестал дышать и сердце его останавливается.Активно оказываю первую помощь:делаю искусственное дыхание и массаж сердца.но все мои усилия напрасны.И вдруг кто-то из окружающих жестами объясняет мне,что пора сворачиваться,т.к.все это бесполезно.На мой вопрос "почему",мне жестом показывают чтоб я обернулась.Я оборачиваюсь ,а сзади меня смирено ждет смерть.
    Ужас какой-то... Когда читала Ваш сон жутко было, а пережить это пусть даже и во сне вообще кошмар, так ведь и с ума сойти можно. Не задумывались почему такие сны снятся?

  4. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Цитата Сообщение от Milla25 Посмотреть сообщение
    Ужас какой-то... Когда читала Ваш сон жутко было, а пережить это пусть даже и во сне вообще кошмар, так ведь и с ума сойти можно. Не задумывались почему такие сны снятся?
    Ну, я вообще такой человек, с повышенным уровнем тревожности, вот и снится всякая дребедень. Кстати, в последнее время значительно реже - то есть, положительная динамика есть, это радует! А сон про смерть - это ,можно сказать, из жизни. Вернее, из работы. Я работаю в больнице и такие ситуации, как приснилась мне - не редкость. Вот разве что только саму смерть я не видела.

  5. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    То что авиаконструкторы и ученые видят во сне продолжение своих разработок и исследований,я думаю закономерно. Это их подсознание дает им подсказку,когда они зашли в тупик.

  6. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Мне практически ничего не снится, я так устаю на работе, что засыпаю без задних ног и сны никакие не снятся.А в отношении снов великих открывателей,так это ихнее подсознание продолжает во сне работать, искать выход.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  7. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Мне часто снятся какие-то запутанные, непонятные сны, в них нужно разбираться и толковать с сонником. Но, честно говоря, я не очень люблю это делать, ведь боюсь прочитать что-нибудь негативное.

  8. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    А мне частенько снятся голые девицы, с которыми я лежу в кровати. Они ласкают меня и призывают к сексу, и я соглашаюсь, но почему-то до этого секса никак не доходит, ласки как-то затягиваются и сон прерывается. Как правило, такие сны я вижу когда долго не бываю со своей девушкой. Вот и сегодня опять такое приснилось.Эх, соскучился я(

  9. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Вы сами ответили на свой комментарий. Все заложено в подсознании человека. Дедушка Фрейд сразу бы растолковал бы вам ваш сон, по его теории все в подсознании человека завязано на сексе.

  10. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Раз уж зашла тема про сны и секс,хочу задать вопрос. Подруга как-то пожаловалась( или нет,скорее поделилась) что ей иногда снится будто она занимается есксом с собственными родителями,причем чаще с мамой. И при этом получает ни с чем не сравнимое удовольствие. Думали к чему бы это,но так ничего и не придумали. Кто-нибудь подскажите!

  11. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Сны-это проекция подсознания, и то что человек может быть сам от себя скрывает, ярко воспроизводится во сне. Опять же , во снах могут решаться казалось бы не разрешимые проблемы.

  12. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Клавдия, веше правда. Помню, была в моей жизни ситуация -поссорилась с одним человеком. Крепко поссорилась, причем не права была я. Общение наше на этом прекратилось, но снится он мне стал каждую ночь - именно,что мирюсь с ним. Сновидения подобного характера прекратились тогда,когда я позвонила ему и извинилась.

  13. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Вот видите, Любаня,ваше подсознание, душа , понимали что вы не правы и поэтому страдали от этого, и все это воспроизводилось, как картинка ,во сне. И правда же стало намного легче на душе после примирения?

  14. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Легче действительно стало! Но больше всего меня поразило то,что,как выяснилось, мне вовсе не нужно было общение с этим человеком. Когда мы были в контрах я видела сны о примирении и ночами напролет общалась с ним во сне, а после того,как помирилась сама не захотела с ним общаться. Вот так бывает.

  15. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Нервное напряжение, на котором зациклилось ваше подсознание, прошло и вам стало легко и спокойно. И это очень хорошо, что вы так сделали, ведь теперь вы спите спокойно и без тяжелых сновидений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •