Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Физическая культура в обществе
    от Фитнес - клуб в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 8
    : 25.08.2013, 18:26
  2. Культура сексуальных отношений
    от Лолa в разделе Семья и дом
    Ответов: 1
    : 17.06.2013, 23:25
  3. Культура...
    от Anastassia в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 06.08.2005, 10:57
  4. Культура питания это как?
    от Дарьяша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 04.07.2005, 05:10
  5. Человек в обществе.
    от Андромеда2006 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для twitter blog Новичок
    сообщений
    2
    Ария Нарусовой из оперы «Смерть бультерьерам!»



    Андрей Малахов устроил шоу имени себя.

    Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ

    "Корреспонденты «Комсомолки» стали героями самого серьезного шоу - у Андрея Малахова на Первом канале [видео - программа полностью + обсуждение]

    Мария РЕМИЗОВА,Раиса МУРАШКИНА — 25.06.2011
    Не какие-нибудь там пустозвоны, а программа, известная своей особенной вдумчивостью, программа инженера человеческих душ Малахова пригласила нас на очередную дискуссию. К кому-нибудь другому - ни за что, а сюда, конечно, мы отправились для серьезного разговора на животрепещущую тему.

    И стали вдруг главными героинями телешоу.
    Программа оказалась посвящена публикации в «КП» фрагментов из дневников скончавшегося недавно великого актера и режиссера Михаила Козакова. Дневники попали в редакцию задолго до смерти актера - из источников, позволяющих не сомневаться в их подлинности. Автор их был откровенен перед самим собой - и написал строки, малоприятные для многих, включая некоторых из его бывших жен. Но давать этому оценку не наше дело, мы опубликовали главы из дневников после смерти Михаила Михайловича, когда пытались - вместе с нашими читателями - найти ответы на множество вопросов и не находили их у родных и близких актера. Почему он так внезапно уехал в Израиль? Почему он оказался вдруг отрезан от всех и вся - и умирал в одиночестве в доме престарелых, а не в просторном доме своей четвертой жены Анны Ямпольской, которая выступила инициатором его срочного переезда в Израиль?
    Настойчивость редакторов «Пусть говорят» была понятна: они звали нас отчаянно, просили помочь найти того, другого, третьего, клялись, что жалеют - эх, не им попали в руки эти дневники! - и уверяли, что в студию придет наконец Ямпольская, которая прежде ни их, ни нас не подпускала ни к актеру, ни к себе и близко...
    В студии нас посадили... в центре зала - ровно там, где обычно сидят главные герои. Дальше - по команде - приглашенные эксперты кинулись клеймить предъявленных им героинь, призывая громы и молнии цензуры на их головы. В паузах с телеэкрана бархатный голос с упоением зачитывал дневник Козакова раз, другой, третий, пятый, а едва пауза завершалась, нас принимались опять и опять клеймить: как можно обнародовать такое? Это выглядело занятно. Коллеги явно наслаждались, получив возможность и рыбку съесть, и использовать эксклюзив «Комсомолки». И мы их понимали - программа-то серьезная, не хухры-мухры.
    А дальше последовала ария Людмилы Нарусовой из оперы «Смерть желтой прессе». Тут, прямо скажем, про Козакова все хлопотуны забыли напрочь. По залу разливались бурные потоки словес от мамы ведущей «Дома-2». Собственно, словеса были дежурными, манеры неприличными, и мы с пониманием внимали сенаторше. Хотя все же жаль, что ее не слышала Ксюша Собчак - думаем, ей было бы что ответить. «Я отказываю в праве называть вот этих журналистами! - заламывала руки Людмила Борисовна. - Это бультерьеры, которые набрасываются ради жирного куска и хотят отгрызть самое больное...» И дальше - в том же духе, так же умно и аргументированно.
    «Бультерьеры» слушали ее уже с сочувствием, но Нарусову было не остановить. Газету закрыть! Всех под суд! Растление! Нарушение закона! Шоу явно удалось, Малахов на глазах становился все масленее, нас никто и слушать не пытался. Визгу-то, визгу! Славная вышла дискуссия. Наши неудобные доводы и аргументы, кстати, потом легко вырезали из эфира - оставив реплики из этой дикой перебранки.
    Кстати: с экрана газету обвинили в публикации нелицеприятной статьи про Александра Абдулова. Не потрудившись уточнить, что эту статью опубликовала не «Комсомолка», а совершенно другая газета. Про эту газету, близкую по духу программе «Пусть говорят», не упомянули. Зато тут же стали трясти обложкой «КП» с Андреем Малаховым и его женой. Малахов улыбался, явно понимая комичность происходящего. Кивали радостно и другие завсегдатаи программы - актрисы Любовь Руденко и Ирина Мирошниченко, дежурный для таких случаев адвокат Генрих Падва. Присутствующие явно упивались происходящим в этом шоу, посвященном... Кому? Рейтингу имени Андрея Малахова? Или Михаилу Козакову?

    К счастью, Козаков и это шоу так и останутся вещами несовместными." http://kp.md/daily/25709/909490/


    "Вокруг новостей"
    Такая вот культура в обществе.

  2. Верa
    #2
    Читатель Недуг.Ру



    читает стих

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •