Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После мини- аборта прошло 10 дней, но тест- полоска беременность показывает...
    от Светлана Домова в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 00:23
  2. Здравствуйте доктор! Мне 24 года. Я не рожала. Было 2 аборта. После аборта...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 13:10
  3. Подозрение на беременность. тест положительный. узи ничего не показало. вче...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 09:58
  4. Скажите, спустя какое время после аборта тест будет отрицательным?...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 00:47
  5. Через какое время после аборта восстанавливаются месячные. До аборта от нач...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 10:58
  1. Аватар для nedug63092 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug84996 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. 10 дней назад сделала вакуумный аборт на сроке 6 недель. Тест показывает положительный результат. Какова причина? ПА не было, в течении первых 7 дней были сильные боли внизу живота, а также обильные выделения, с наличием кровяных сгустков. Спасибо.
    Нужно сходить на узи- это могут так остатки плодного яйца проявлять себя.

  2. Аватар для nedug85071 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. На днях сделала медикаментозный аборт на 3 неделе беременности, всё прошло удачно, 3 дня спустя кровяные выделения всё еще есть, тошнота прошла, но тест положительный, правда вторая полоска слабовыраженная. Мне говорят, что такое бывает и надо ждать еще несколько дней. Так ли это? Спасибо

  3. Аватар для nedug85096 Новичок
    сообщений
    1
    Нормально. Остаточные явления.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В среднем, тест на беременность может показывать положительный рез-тат, до 2-ух недель после процедуры, если состояние после аборта сопровождается дискомфортом или ухудшением самочувствия, это повод для УЗИ и оценки показателя ХГЧ в динамике для исключения прогрессирования беременности.

  5. Аватар для nedug85702 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, делалв медикаментозный аборт, 2 августа приняла мифепристон, а 4 августа 3 таблетки мизопростола, через час пошли кровянистые выделения, и весь день. Но на следующий день ничего не было(выделения) и в этот день у нас с мужем был незащищенный ПА, ну уже на след день 6 августа пошли обильные кровянистые выделения со сгустками, 11 августа пошла на контрольное обследование, сделали узи и все хорошо все вышло. Но сегодня уже 20 августа а тест показывает выраженные две полоски. Что это может быть и могла ли я забеременеть во время мед аборта (когда шли выделения)??? заранее благодарю

  6. Аватар для nedug85921 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйстя...Прошло три дня после аборта. кровью не мазало до сих пор... а тесты положительные и груть болит и с утра поташнивает...Это нормально или нет????

  7. Аватар для nedug86664 Новичок
    сообщений
    1
    2 августа сделала медикаментозный аборт , через 2 недели , делали вакуумный ( сгустки убирали ) 3 сентября тест положительный и грудь болит, сходила на узи сказали все в порядке , всё чисто ! Что это может быть ? И может ли это быть так перед месячными ? Был 1 половой акт без контроцепции

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Aigerim: Вам держать на контроле.

    2. В пределах нормы.

    3. Вам тоже держать на контроле.

  9. Аватар для nedug87507 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, 16.80.2014г. сделала медикаметозный аборт, сегодня уже 19.09.2014г. месячных нет, делаю тест на беременность результат отрицательный, но у меня болит грудь и бежит из груди мутная жидкость, и тянущие боли яичников.........Сама не могу понять что со мной, и вот решила обратиться к вам за помощью.......Может ли быть это беременность??? Заранее спасибо.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет, не беременность, это гормональный сбой, вероятно, как следствие медикаментозного вмешательства в работу организма. Рекомендовано обследование.

  11. Аватар для nedug90106 Новичок
    сообщений
    1
    Блог1
    Здравствуйте,была зб на сроке 10 недель.
    Была ваккумная чистка 6 октября.
    Сейчас 30-е тесты полосатят.
    Было три не защищеных Па.
    4-я неделя пошла,есть ли вероятность остатков Зб?
    Спасибо

  12. Аватар для nedug90979 Новичок
    сообщений
    1
    Делала вакуумный аборт 25.09.2014 месячных не было половой акт был!тест показал две полоски сделают ли аборт и на сколько опасен будет?

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Проверьте по УЗИ.

    2. Похоже, некоторых жизнь не учит, это не будет хорошо для дальнейшего здоровья и беременности. В остальном индивидуально.

  14. Аватар для nedug92948 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте сделала оборот и не было вообще никаких болей ни крови не выделений, через два дня сделала тест показывает две полоски. В чем дело не пойму.

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Тест после аборта может быть положительным до двух недель. В зависимости от сроков проведения процедуры.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •