Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. «Зеленая Миля»
    от VLADIMIRMAK в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 5
    : 21.06.2013, 18:30
  2. Виши или Ла-Роше
    от Таня в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 03.08.2005, 18:21
  3. Моделирующие средства: Ив Роше и Ozon
    от eroman в разделе Косметология и красота
    Ответов: 11
    : 02.08.2005, 23:19
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 19:02
  5. Подскажте, достаточно ли хороши солнцезащитные средства от ив роше?...
    от Татьяна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 21:49
  1. Аватар для Kukla_Mukla Опытный
    сообщений
    20
    Моя любимая косметическая марка Ив Роше проводит экологическую акцию по спасениюю лесов Архангельской области, которые были уничтожены пронесшимися в 2009 и 2010 гг. лесными пожарами. Тысячи гектаров леса было уничтожено. Для того чтобы присоединиться к акции нужно купить одно из средств, входящих в акцию. Ив Роше сажает и настоящие деревья, причем не одно-два, а миллионы (только в России до 2012 г. будет посажено 3 млн. деревьев). Как вы относитесь к подобным начинаниям?

  2. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Начинание отличное, я считаю. Но куда уходят средства в таких акциях, проверить зачастую невозможно. И отлично, если деньги именно этой акции пошли по назначению.

  3. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Думаю, столь серьезная компания, которая к тому же так громко об этой акции заявляет перечислит деньги туда, куда надо. Если не все то хотя бы часть.,это точно. Зачем им скандалить и порочить свое честное имя?

  4. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Такие благие намерения только приветствуются и не только из-за пожара, а вообще для сохранения экологии на земном шаре и в нашей стране в частности.

  5. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Мне тоже думается. что в частных структурах воровства не так много. Гораздо большие деньги разворовываются там, где их выделает государство. от того и набиваются карманы чиновников и высокопоставленных мужей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •