Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug77756 Новичок
    сообщений
    1
    Прошу Вас принять благодарность за организацию четкой и безупречной работы бригаде скорой помощи в лице Кутырина Александра Ивановича и Эфендиевой Надежде,
    по вызову к моему супругу. Бригада очень быстро разобралась в ситуации, очень внимательно, тщательно, профессионально и доброжелательно.
    Сделали кардиограмму и немедленно начали лечить нарушение ритма сердца. Но у мужа никак не получалось возобновить нормальный ритма сердца.
    Они сказали, что надо госпитализировать и быстро созвонились с кардиоцентром, и туда же нас и госпитализировали.
    Еще раз большое спасибо за профессионализм!

  2. Татьяна Владимировна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо коллективу Альтмедики!!!

    Квалифицированность всех врачей на высочайшем уровне, в том числе администраторам за чуткость и внимание к мелочам.

    Отдельное спасибо за консультацию, уверенность и четко проведенное неврологу врачу Жамьянову,а также замечательнейшей медсестре Наталье Пановой.

    вызывала на дом нескольких врачей. Особенно поразило, что не стали настаивать на госпитализация (я очень боюсь больниц), а все лечение провели на дому.

    МоЙ диагноз - неврит лицевого нерва, как и говорил доктор, закончился хорошо.

    Все желаю удачи и здоровья!

  3. Аватар для nedug78495 Новичок
    сообщений
    1
    Очень благодарны Альтмедике за качественную перевозку моего отца. Неделю назад нам надо было перевезти парализованного отца на дачу.
    Мы остались довольны. И какое же было наше удивление, когда Несли и перевозили аккуратно. После всего дали несколько советов, что делать если на даче папа станет плохо.
    Хочу выразить огромную благодарность доктору и всей бригаде! Буду Вас всем рекомендовать. Спасибо!

  4. Севрюгин Андрей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить искреннюю благодарность диспетчеру Ольге скорой помощи Альтмедика и лично врачу скорой помощи Каплану Андрею Викторовичу, которые смогли разобраться в моей ситуации. За 2 часа за звонка в Альтмедику я вызывал обычную скорую по "03", фельдшер, которая приехала на вызов сказала, что ничего серьезно у меня нет, хотя живот болел уже 3 часа. В результате, Андрей Викторович, сказал что у меня скорее всего аппендицит и надо срочно ехать в больницу. Очень быстро меня отвезли в 119 больницу в Новогорске, сказав, что там хорошие условия и грамотные хирурги. Диагноз врача скорой помощи подтвердился и меня быстро взяли в операционную. Пишу этот отзыв в палате и еще раз рад что обратился за мед. помощью в Альтмедику.
    Андрей Викторович Вы врач от бога!
    Мое обращение было 24 апреля 2014 г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •