Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug87077 Новичок
    сообщений
    3
    после заражений через сколько дней ноченается первые симптомы

  2. Аватар для nedug87077 Новичок
    сообщений
    3
    после заражений через сколько дней ноченается первые симптомы туберкулеза

  3. Константин
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    После городской поликлиники, посещать клинику Гранти - Мед одно удовольствие. Нет очередей, злых медсестер, да врачи вполне компетентны. Вообщем за небольшую плату я теперь получаю качественное медицинское обслуживание в этой клинике и вполне доволен.

  4. Тамара
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Гранти - Мед порадовала меня не только профессионализмом врачей, но и уважительным и доброжелательным отношением ко мне, как к клиенту. Заболевание мое распознали сразу и лечение хорошее назначили. Сейчас уже ничего не беспокоит, я довольна.

  5. Сергей
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу рассказать о клинике "Гранди-Мед"-очень хорошая и приятная клиника,больше всего радует отношение к пациентам,так же высокий уровень знания медицины,и использование этих знаний на практике.Раз обратился в эту клинику с аппендицитом,всё сделали очень хорошо,маленьких шрамик,который мало видно уже.Очень рад,и доволен.

  6. Кристина
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    С рождения и до сих пор наш малыщш наблюдается в медицинском центре Гранти-Мед.Очень довольны, врачи высоквалифицированны, доброжелательны.Постоянно обращаемся к педиатру, иногда домой вызываем.

  7. виталя
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Воспользовался услугами этой клиники все мне понравилось, начиная от условий и заканчивая персоналом, рекомендую
    http://www.grantimed.ru/

  8. Алла В
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно проходила обследование в медицинском центре "Гранти - мед". Очень понравилось - там врачи замечательные, спасибо им за доброту и приветливость. Вообще клиника очень хорошая, оборудована современной аппаратурой, и вся такая чистая и светлая. Также отдельный комплимент хочется сделать врачу эндокринологу, который занимался мною. Отличный специалист.

  9. Ольга
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Вся семья наблюдется исключительно в медцинском центре Гранти-мед.Очень довольны, клинника современная, все врачи высококвалифицированны.Несколоько раз вызывали на дом детского врача, когда у маленького поднималась высокая температура.Все очень удобно, просто позвонили в диспетчерскую.Одним словом сервис супер!
    http://www.grantimed.ru/

  10. Юрий
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Гранти-мед обратился с аллергией крапивница,чесался через день.. Ходил по больницам.ни кто не мог понять на что у меня аллергия. В Гранти-мед действительно квалифицированный персонал, практически за пару посещений проблему удалось решить. Сдав необходимые анализы. Мне врач назначил лечение.И вот уже слава богу от аллергии два месяца не осталось и следа.

  11. alina
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Могу сказать только хорошее о клинике Гранти-мед, здесь прошла обследование нескольких узких специалистов и меня порадовал хороший профессионализм, современное оборудование и отношение к своим клиентам.Мне понравились консультации диетолога, косметолога и гинеколога, все объяснили доступно и назначили лечение!

  12. Ольга
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    В клинику Гранти-мед я попала по совету знакомой. Я обращалась по поводу уплотнения молочной железы. Сначала у меня взяли пункцию, что бы проверить злокачественная опухоль или нет. Слава Богу оказалось что доброкачественная и называется она липома. И на следующий день мне ее удалили. После операции уход был хорошим, врач приходил интересовался самочувствием (за что отдельно спасибо), хороший мед персонал и обстановка. Все поддерживали. Я быстро пошла на поправку и через 5 дней меня выписали, а еще через 5 дней сняли швы. Спасибо клинике за хороших специалистов.

  13. Александр
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Закончил эхокардиографию с допплером в вашей клинике, хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение. Спасибо всем врачам и мед. персоналу. Огромное Вам спасибо за прекрасный результат, что не разочаровали. Клиника "Гранти-Мед" действительно делает превосходную диагностику, не впервые сталкиваюсь.

  14. Татьяна
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое Маргарите Леонидовне, прекрасный офтальмолог. Так случилось, что сыну по состоянию зрения пришлось носить очки. Он очень смущался и не хотел, но наша врач нашла к сыну подход и теперь у ребенка нет комплексов по этому поводу. А также хочу поблагодарить за профессионализм. У сына зрение резко сначала падать начало, но благодаря назначениям Маргариты Леонидовны удалось сдержать этот резкий скачок.

  15. Инга
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Очень благодарна урологу Зафару Холбоевичу. Помог справиться с острым циститом. У меня боли были сильные, чуть на стенку не лезла. Зафару Холбоевичу спасибо большое за внимательное отношение, понимание и за расписанное лечение, мне помогло. Чувствую себя куда как лучше. И вообще хотелось бы отметить, что в этой клинике отличное отношение персонала и цены не такие и высокие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •