Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. можно проколоть ушки годовалому ребенку
    от Anna99 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 11.07.2010, 13:44
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 23:21
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 02:46
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 02:29
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 14:44
  1. Vasilisа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Племянница хочет проколоть уши. Посоветуйте, где прокалывают уши, какой после этого требуется уход, и какие серьги выбрать? У мамы страх, что ни туда попадут. Проживают в районе станции метро Октябрьское поле.

  2. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Думаю, оптимальный вариант - это опытный человек( то есть, сотрудник салона,где это делается). У них есть специальные пистолеты,которые асправляются серьгой из мед.металла. Сам момент прокола - дело быстрое и безболезненное. Обрабатывать потом надо перекисью и спиртом. Заживает достаточно быстро,если не дергать.

  3. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Верно, оптимальный вариант - довериться профессионалу. Так как в домашних условиях по себе знаю, очень болезненная процедура и, исходя из современного времени, не целесообразная.

  4. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    А я в свое время,когда почувствовал себя круче крутого яйца тоже решил ухо проколоть. Колол мне друг. Оба были хорошо навеселе. Он подставил мне под ухо небольшое яблоко и колол иглой от 20-кубового шприца,потом золотую серьгу вставлял. Неприятно было, но болью это не назовешь. Однако, второй раз повторить бы это не хотел.

  5. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Все когда то решаются проколоть уши, кто очень рано, кто позже, не могу сказать что это очень не приятно,но боль присутствует и потом еще дней пять приходится возиться с ушами.

  6. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Я по молодости колола уши один раз у подруги, другой раз сама себе.Все нормально, просто себе неприятен хруст своего уха. Для того что бы не колоть второй раз необходимо первую неделю очень тщательно следить за проколотыми ушами и подобрать не тяжелые сережки.

  7. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Сама себе? это мазохизм какой-то! Я еще могу понять как можно проколоть самой себе, но как после этого вставить серьгу -это для меня загадка. Помню,когда свою серьгу попервой вытаскивал обратно вставлял долго, а нередко и с посторонней помощью.

  8. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Для меня это не приятная процедура, сначала прокол болит и его необходимо обрабатывать спиртом, а затем уши постоянно норовят зарасти, если вдруг забыл одеть серьгу.

  9. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Помню, мы когда-то прокололи уши одновременно - я, мама и сестра. Мама с сестрой обрабатывали дырки в ушах перекисью водорода, а я спиртом. В итоге у них все заживало куда медленнее, да еще и воспалилось. У меня же зажило в считанные дни и ни намека на воспаление не было.

  10. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Сейчас это безболезненная процедура в салоне ,ребенок даже не поймет что уши уже проколоты, правда первые два-три дня будет больновато, необходимо протирать спиртом, делать дезинфекцию

  11. Аватар для Софья Р Новичок
    сообщений
    2
    Прокалывали в салоне красоты возле дома. Процедура безболезненная. Потом надо месяц кажется носить медицинские или золотые сережки и обрабатывать дырки спиртом или водкой.

  12. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Есть вообще сначала в проколотые уши вставляют капроновую нить и с ней девочка ходит пока уши не заживут, но я придерживаюсь маленьких золотых сережек.

  13. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Я думаю, что проколоть уши сейчас совсем не проблема, зачем так много об этом писать. В косметическом салоне быстро и за ваши деньги проколю уши и стерильно и гигиенично.

  14. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Сейчас почти каждый ребенок, девочка, а так же и мальчики встречаются, с проколотыми ушами, и я думаю что это совсем не проблема- хочет ребенок- пусть прокалывает, только бы выдержал боль.

  15. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Еще маленьким деткам вставляют в уши вместо сережек, капроновые нити и с ними ребенок ходит какое то время, и таким образом, до заживления прокола в ушной раковине находится капроновая нить,а затем уже вставляются сережки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •