Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пищевая аллергия и ее лечение гомеопатией
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%b3%d...b8%d0%b5%d0%b9

  2. Костя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень интересная и полезная статья! Узнал много нового. У меня у самого аллергия на некоторые продукты и на кошек. Красными пятнышками покрываюсь. Врач посоветовал на ряду с таблетками чистить периодически свой организм различными сорбентами. В аптеке порекомендовали Энтеросгель. Теперь аллергия, если случается, проходит значительно быстрее и легче. Еще для профилактики раз в две недели чистюсь, чтобы ничего плохого в организме не застаивалось.

  3. Эммануэль
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Пищевая аллергия и ее лечение гомеопатией
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%b3%d...b8%d0%b5%d0%b9
    присоединюсь, спасибо за статью, частенько читаю Расторгуева Д.В. (кто знает, он сам пишет статьи?)

  4. Кристина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо иметь дома энтеросгель, ему всегда можно найти применения, он неплохо избавляет от аллергии - выводит все накопившиеся шлаки, и организм сам начинает бороться с аллергией, силами своего усилившегося иммунитета, уже проверяла на детях и на своем организме)

  5. мама Наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    у меня сын уже 3 года страдает аллергией, с годика и до сих пор не могу вылечить. энеросгель тоже ели месяц и без резульатно, врач уже и не знает что прописать. диета немного помогает, краснота на ножках, попе и тельце спадает, но не совсем.

  6. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    У моей знакомой дочка , годик, страдала сильной аллергией.Аллергия была на продукты питания.Старые люди посоветовали купать в череде и вы знаете ,купание с травками: ромашка, череда - помогло.Может во время начали лечение,но больше ребенок аллергией не страдал.

  7. Аватар для vospit45 Новичок
    сообщений
    2
    Блог1
    Аллергия у детей возникает по разным причинам, например, в случае особой чувствительности некоторых детей к отдельным веществам, присутствующим в продуктах питания.
    Все о здоровом питании и здоровом образе жизни - пропитание.com

  8. Лиля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    первый раз аллергия на сладкое у меня проявилась не так давно,но я не стала обращать особого внимания...потом сыпь стала больше,чесаться и жжечь,тогда я приняла таблетку тавегила и все прошло.больше с аллергией я не играю и сразу же пью тавегил

  9. Аватар для nedug53864 Новичок
    сообщений
    1
    Аллергия на сладости началась примерно с год назад. Сначала я не обратила внимание. На ноге появились мелкие прыщики и чесались. Потом больше стало. Я сначала примочки травами делала, но потом все-таки пошла к врачу. Мне выписали препарат Зиртек. Я пропила до полного исчезновения аллергии. Через некоторое время попробовала сладкого немного, все нормально, повтора аллергии не было.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •