Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение в Израиле
    от Люси в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 7
    : 04.08.2017, 14:07
  2. Лечение в Израиле
    от Rover в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 13
    : 10.12.2014, 18:51
  3. Лечение в Израиле
    от Isracure в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 11
    : 17.11.2014, 13:52
  4. Лечение рака в Израиле
    от Medical Tour Israel в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 26.04.2013, 21:54
  5. Лечение в Израиле
    от Isracure в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 07.09.2010, 16:19
  1. Аватар для tinokatan Новичок
    сообщений
    1

  2. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Много положительных отзывов слышал о клиниках Израиля, жаль что у наших граждан не всегда имеется возможность воспользоваться услугами этих клиник.Хорошие отзывы о лечении вируса гепатита С,что немаловажно для больных этим вирусом, который практически не излечивается в России.

  3. Заслуженный
    сообщений
    56
    Блог35
    Лечение в Израиле обеспечивает в минимальные сроки оценку состояния пациента и составление медицинского плана обследования или лечения.. Пациенты из России, Украины и стран СНГ имеют доступ к медицине международного уровня и к лучшим специалистам в любой области медицины. Международный отдел медицинского центра оказывает организационную поддержку пациенту, приезжающему в нашу страну (встреча, трансфер, заказ гостиницы и др). К каждому пациенту прикреплен личный координатор-переводчик, который сопровождает больного на протяжении всего процесса обследования или лечения. Наш медицинский центр всегда находится с пациентом на связи и ответит на все интересующие его вопросы, касающиеся хода обследования и лечения. Мы несем ответственность за то, чтобы нашим клиентам было комфортно, удобно, понятно в новой для них стране. Пациент сопровождается русскоязычным медицинским куратором клиники с первой минуты лечения в Израиле, и до обратного вылета. В распоряжении наших пациентов: водитель, местная сим-карта

  4. Аватар для Donnamarina Новичок
    сообщений
    13
    Блог5
    Может вспомните конкретные клиники, а то их так много....


  5. Аватар для nedug47797 Новичок
    сообщений
    11
    А не подскажете какой-нибудь хороший диагностический центр, чтобы можно было провести комплексную диагностику (профилактический)?
    Последний раз редактировалось nedug47797; 18.01.2013 в 19:21.

  6. Аватар для nedug53003 Заслуженный
    сообщений
    57
    Блог129
    Цитата Сообщение от nedug47797 Посмотреть сообщение
    А не подскажете какой-нибудь хороший диагностический центр, чтобы можно было провести комплексную диагностику (профилактический)?
    Imedical - очень хороший центр, обратитесь, я уверена ва помогут, вот контакты... http://bellameda.ru/m/416

  7. Рая
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ПолиночкА, вероятно вы ошиблись, такого мед. центра нет, но есть действительно хорошие посредники о которых вы говорите, например Центромед. Они занимаются организацией лечения в Израиле. Очень грамотно выполняю свою работу.

  8. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug68764 Посмотреть сообщение
    а как быть с визой? В Израиль виза не нужна? Можно просто садиться на самолет и лететь? Или визу выдают, если есть какие то доки на лечение?
    Нет Израиль это безвизовая страна. Поэтому необходимо для лечения только заключения ваших врачей и все справки и документы которые вам выдавали по месту лечения. И если есть снимки. Все анализы будут повторно проводиться, поэтому за это можете не волноваться. Мы обращались в центр Бейлинсон через Международный отдел МЦ Рабина, общались с координатором Дмитрием Фридманом, который нам очень помогал в переговорах, а также организовывала для нас консультации с необходимыми мне докторами. Очень удобно я хочу вам сказать. Потому что просто приехав в Израиль без предварительной записи или уведомления, нужно будет потратить кучу времени для того, чтобы добиться встречи с нужным вам врачом.

  9. Аватар для nedug79182 Новичок
    сообщений
    4
    У меня были проблемы с простатой, сделал операцию в Израиле, прошло уже 2 года ни чего не беспокоит. В будущем планирую операцию по удалению грыжи позвоночника. Лечение основательное, сначала диагностика, анализы потом уже назначают лечение или операцию. С организацией лечения в Израиле мне помогает медцентр Ezramed, советую!

  10. Аватар для nedug79849 Мудрец
    сообщений
    357
    Лечил остеохондроз в клинике Топ Ассута в Тель-Авив, что могу сказать. Только одно – помогли! А ведь в медицине это самое важное – получить помощь!! Реальную помощь, а не обещания, обещание и гору таблеток. После тщательной диагностики врачи назначили эффективное лечение, воспаление ушло, боль прошла! К тому же, поправил свое здоровье в целом.

  11. Аватар для nedug80204 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже только приехал из Израиля. Проходил там сцинтографию сердца. Новое оборудование, хороший персонал. Про новый вид диагностики прочитал в статье Аппарат для прохождения сцинторгафии в клинике Ассута, Тель-Авив http://www.psyonline.ru/article/medicine5/78019/
    Последний раз редактировалось nedug80204; 18.05.2014 в 00:57.

  12. Аватар для nedug80722 Опытный
    сообщений
    33
    Про Израиль все какие-то мошенники рассказывают. Один и тот же автор то грудь увеличивает, то уменьшает, то потом лишай лечит, а потом выясняется, что автор вообще мужчина.
    http://www.forum.nedug.ru/search.php?searchid=603867
    Все у них так. Лишь бы заманить доверчивых клиентов...

  13. Аватар для nedug87081 Новичок
    сообщений
    1
    Очень не просто попасть в хорошую израильскую больницу самостоятельно без особых приглашений вообще невозможно. Именно поэтому я обращалась в компанию Paracelsus, для того чтобы меня направили в больницу, где мне смогли бы провести повторное обследование на онкологию. Мне рекомендовали больницу Ихилов и профессора Инбар Моше. Подготовка к поездке заняла чуть меньше недели. По прибытию в Израиль в больницу Ихилов, меня направили на диагностику, взяли все необходимые анализы на онкомаркеры. Результаты обследования показали, что предрасположенности к раку у меня нет, хотя мои близкие родственники и имели это заболевание. Хочу сказать огромное спасибо специалистам за грамотное и чуткое отношение, а также медицинскому персоналу за внимание и заботу.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 11.11.2014 в 16:03.

  14. Аватар для nedug88128 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug87081 Посмотреть сообщение
    Очень не просто попасть в хорошую израильскую больницу самостоятельно без особых приглашений вообще невозможно. Именно поэтому я обращалась в компанию Paracelsus, для того чтобы меня направили в больницу, где мне смогли бы провести повторное обследование на онкологию. Мне рекомендовали больницу Ихилов и профессора Инбар Моше. Подготовка к поездке заняла чуть меньше недели. По прибытию в Израиль в больницу Ихилов, меня направили на диагностику, взяли все необходимые анализы на онкомаркеры. Результаты обследования показали, что предрасположенности к раку у меня нет, хотя мои близкие родственники и имели это заболевание. Хочу сказать огромное спасибо специалистам за грамотное и чуткое отношение, а также медицинскому персоналу за внимание и заботу.
    Мой муж лечился в отделении урологии в мед. центре Ихилов в Израиле. Нас туда направили сотрудники компании Paracelsus. Мои самые сильные и теплые слова благодарности всему персоналу мед. клиники Ихилов, особенно профессору Хаиму Мацкину, который наконец-таки помог моему мужу вылечить его урологические проблемы. Отдельно хотелось бы поблагодарить за неоценимый вложенный труд и помощь нашему менеджеру Михаилу.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 11.11.2014 в 16:05.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •