Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лечение в Израиле
    от Люси в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 7
    : 04.08.2017, 14:07
  2. Лечение в Израиле
    от Rover в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 13
    : 10.12.2014, 18:51
  3. Лечение в Израиле
    от Isracure в разделе Лечение за рубежом - MEDSTEG
    Ответов: 11
    : 17.11.2014, 13:52
  4. Лечение рака в Израиле
    от Medical Tour Israel в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 26.04.2013, 21:54
  5. Лечение в Израиле
    от Isracure в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 07.09.2010, 16:19
  1. Аватар для nedug89784 Новичок
    сообщений
    10
    Мне интересно а там лечится дорого?

  2. Аватар для nedug90000 Новичок
    сообщений
    4
    При выборе израильской клиники важно не ошибиться. Я могу порекомендовать клинику Ассута.
    В департаменте по медицинскому туризму можно получить бесплатную консультацию врача. Отправить заявку бесплатно можно с сайта israesperts.ru.

  3. Аватар для nedug90586 Новичок
    сообщений
    1
    Отличная компания Paracelsus, помогли нам с подбором больницы в Израиле! У моей сестры обнаружилась опухоль яичника, нужна была срочная операция, которую всей семьей было решено проводить за границей. Такого сервиса, как в Израиле, в России, конечно, нет. Процесс лечения походит в комфортных условиях, сестра была окружена вниманием, кругом чистота, заботливый мед.персонал, ощущения как дома. Лечение по последнему слову техники. Операцию провели лапароскопически, что позволило избежать больших некрасивых разрезов.

  4. Аватар для nedug90000 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug90586 Посмотреть сообщение
    Отличная компания Paracelsus, помогли нам с подбором больницы в Израиле! У моей сестры обнаружилась опухоль яичника, нужна была срочная операция, которую всей семьей было решено проводить за границей. Такого сервиса, как в Израиле, в России, конечно, нет. Процесс лечения походит в комфортных условиях, сестра была окружена вниманием, кругом чистота, заботливый мед.персонал, ощущения как дома. Лечение по последнему слову техники. Операцию провели лапароскопически, что позволило избежать больших некрасивых разрезов.
    И щедро заплатили 3$ за отзыв

  5. Аватар для nedug79886 Новичок
    сообщений
    17
    Я обращалась с целым комплексом проблем в клинику Адасса и могу отметить очень высокий уровень диагностических мероприятий. Кстати для того чтобы диагностам упростить работу обязательно сделайте перевод последних обследований. Я обращалась в агентство переводов . Спасибо переводчикам за оперативность, подготовили пакет документов в день обращения. Могу отметить качество лечения в больнице. Мне наконец то сделали эндопротезирование.

  6. Аватар для nedug93271 Опытный
    сообщений
    43
    С Новым годом!!!!!Ребята, кому необходимо пройти лечение за границей! Трансаэро Мед http://transaero-medtour.com/
    Начиная с диагностики,заканчивая сложнейшими операциями,все виды мед. помощи. Годами налажены связи с разными клиниками,помогут в выборе врача, даже с жильём и перелётом.Стоимость лечения такая же ,как при обращении на прямую в клинику.Выздоравливайте!

  7. Аватар для nedug93271 Опытный
    сообщений
    43
    Вы, пройдите пожалуйста по этой ссылке http://www.topichilov.com/ Это лучшая клиника Израиля. Диагностику проводят зав. отделениями и профессора,используя новейшие технологии и методы исследования. А от качества диагностики зависит и протокол лечения. Вы правильно задали вопрос.

  8. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Могу сказать, что моей подруге, больной сахарным диабетом, в Израиле не смогли помочь. Самое лучшее лечение ей назначили в Украине, Киеве.

  9. Аватар для nedug92989 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug93271 Посмотреть сообщение
    Вы, пройдите пожалуйста по этой ссылке http://www.topichilov.com/ Это лучшая клиника Израиля. Диагностику проводят зав. отделениями и профессора,используя новейшие технологии и методы исследования. А от качества диагностики зависит и протокол лечения. Вы правильно задали вопрос.
    Чушь и реклама! Вы людей обманываете, а врачи берут взятки! Прежде чем пациент попадает к профессору, его обдирает ваша контора как липку. А потом врачам Ихилова надо дать на лапу. НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!

  10. Аватар для nedug100222 Опытный
    сообщений
    23
    Блог6
    Если Вы решили рассмотреть вариант лечения за рубежом, предлагаем бесплатную консультацию.

    Лечение в клиниках и курортах Чехии. Европейское качество.


    Наша компания расположена в Праге. Русскоговорящие врачи. Полное сопровождение. Бесплатные консультации.
    Цены, скорее всего, приятно удивят.
    Лечение в Чехии
    8 (800) 5000-972 (бесплатный звонок по России)
    Телефон в Москве: +7 (495) 215-08-72
    Телефон в Чехии: +420 222 542 533

    http://praga2ag.eu/

    Краткехо, 250/4, Высочаны, 190 00 Прага 9

  11. Аватар для nedug102170 Новичок
    сообщений
    8
    думаю дороговато, особенно с таким курсом*(

  12. Аватар для nedug102302 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug89784 Посмотреть сообщение
    Мне интересно а там лечится дорого?
    ОВт можешь посмотреть на портале одной из Израильской Компании Медицинского-Туризма - www.alvita-med.com - там есть раздел стоимость обследования.

  13. Аватар для nedug103025 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Мне кажется, что лечение в Израиле имеет довольно-таки высокий уровень. Не зря наши более обеспеченные соотечественники предпочитают клиники Израиля всем остальным. Да и ценник вполне доступный. Израильских клиник много и очень часто попадаются мошенники. Для этого стоит более детально изучить информацию и о клинике, и о специалистах. http://www.assuta-clinics.com/лечение-в-израиле

  14. Новичок
    сообщений
    7
    Мы очень много хорошего слышали о клинике Хаима Шиба. Основное преимущество, что можно отправиться к ним по программе мед тур без посредников и все цены строго регламентированы, а это большой плюс по сравнению с аналогичными заведениями за рубежом.

  15. Аватар для nedug103787 Новичок
    сообщений
    1
    Серьёзно? Хотел привезти свою бабушку на лечение в Израиль. Ей выставили выставили диагноз - рак молочной железы. Каковы наши шансы попасть в "Ассуту" самостоятельно? Или необходимо обращаться за помощью к посредникам?
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 28.02.2017 в 10:34.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •