Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug74485 Новичок
    сообщений
    2
    Витамины Orthomol помогают воссоздать в организме ПРАВИЛЬНУЮ концентрацию микроэлементов и витаминов, тем самым осуществляя профилактику болезней или исправление нарушений и отклонений от нормы. Салон Avant...Apres предлагает купить мультивитамины Orthomol по телефону (812) 431-16-23. Более подробную информацию Вы можете уточнить на сайте имидж-студии http://avant-apres.ru/news/Orthomol.

  2. Аватар для nedug78767 Новичок
    сообщений
    19
    К БАДам я отношусь нейтрально. БАДы многие ругают за бесполезность, однако, есть и такие среди них, которые действительно работают.

  3. Аватар для nedug61406 Опытный
    сообщений
    28
    Не думаю что они прям таки бесполезные. Врачи все равно их назначают. Они все же минимально но дают результат.

  4. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug74485 Посмотреть сообщение
    Витамины O***l помогают воссоздать в организме ПРАВИЛЬНУЮ концентрацию микроэлементов и витаминов
    Правильную концентрацию витаминов и микроэлементов может воссоздать правильное здоровое питание!

    Цитата Сообщение от nedug61406 Посмотреть сообщение
    Врачи все равно их назначают. Они все же минимально но дают результат.
    Какой минимальный результат получили от бадов конкретно вы?
    Некоторые врачи имеют процент от таких назначений.

  5. Аватар для nedug80383 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug78767 Посмотреть сообщение
    К БАДам я отношусь нейтрально. БАДы многие ругают за бесполезность, однако, есть и такие среди них, которые действительно работают.
    назовите те, которые действительно работают, хочу попробовать, может и заработает действительно

  6. Аватар для nedug61406 Опытный
    сообщений
    28
    Я их не пью! Но слышала от знакомых, которым их выписывали.

  7. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Вера, а что именно вы слышали от знакомых? В чём им бады помогли?
    И если ваши знакомые так расписывают их эффективность, почему вы сами до сих пор не пробовали эти чудодейственные бады?

  8. Аватар для nedug78767 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug80383 Посмотреть сообщение
    назовите те, которые действительно работают, хочу попробовать, может и заработает действительно
    Единственный БАД, который принимала и принимаю - это биобран. Пришлось воспользоваться, потому что с иммунитетом была беда. Сейчас все отлично, перестала болеть, прекрасно себя чувствую, иммунитет на высоком уровне (проверяла у врача). Поэтому биобран - единственное средство из БАДов, которое могу лично порекомендовать.

  9. Аватар для nedug81765 Заслуженный
    сообщений
    68
    БАДы как средство профилактики хорошая вещь, но не надо их путать с лекарствами, если уже заболел то бадами не вылечишься.

  10. Аватар для nedug81892 Опытный
    сообщений
    24
    Хорошо отшношусь в БАДам, как к витаминкам)
    Для профилактики так сказать)

  11. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Люди! А какие БАДы вы пьете?
    Вам врач назначает или сами пересматриваете прилавки аптек и выбираете, что на ваш взгляд вам подходит?

  12. Аватар для nedug74004 Активный
    сообщений
    67
    Без назначения врача ведь и БАДы пить опасно. Одно лечим - другое калечим.

  13. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А разве будет грамотный врач назначать бады для лечения?
    Это может быть вспомогательная терапия и не более того.

  14. Аватар для nedug84520 Новичок
    сообщений
    2
    Самые продаваемые БАДы в России. Потенция, лишний вес и запоры


    Пятерка лидеров продаж на Российском рынке биодобавок уже устоялась. В нее входят три биологически активные добавки воздействующие на эректильную дисфункцию, одна "борется" с ожирением и еще одна устраняет мучающие людей запоры.
    Количество БАДов для улучшения потенции, не позволяет не упомянуть одно из самых узнаваемых торговых названий. «Виагра» остается одним из самых продаваемых препаратов. К сожалению отследить точное количество продаж Виагры не возможно в силу того, что многие продажи активного вещества Виагры - силденафила осуществляются анонимно через интернет-магазины.
    Аудиторские исследования показали, что второй месяц самыми продаваемыми биодобавками на отечественном рынке фармацевтики остаются (список отсортирован в соответствии с количеством продаж по убыванию):
    «Сеалекс Форте» - БАД для восстановления потенции
    Препарат для поддержания потенции «Али Капс» «Сеалекс Форте»
    «Бронзовую медаль» завоевал на данный момент «Фитолакс» - слабительное средство.
    За «Фитолакс»'ом с его жидким стулом следует «Редуксин Лайт», препарат для похудения.
    закрывает пятерку самых продаваемых БАДов «Тонгат Али Платинум», «панацея» для лечения импотенции.
    За последние полгода, как показывает исследование, сбыт БАД в нашей стране увеличился на одну пятую и превысил объёмы роста рынка лекарственных средств. Средняя стоимость упаковки БАД выросла за последний года на 22.8%. В июне, в аптеках можно было найти более 3000 наименований БАДов.

  15. Аватар для nedug84551 Опытный
    сообщений
    43
    Деньги на ветер.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •