Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должна быть девушка в постеле
    от Ананимка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 19.01.2014, 00:25
  2. Может быть не сюда. .. Но назначил гинеколог. Какой должна быть длительнос...
    от Dron в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 19:23
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 14:58
  4. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 19:15
  5. какой консистеции должна быть семенная жидкость
    от Андрей в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 14.05.2003, 00:48
  1. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Это смотря какие занятия предполагаются. Ведь недаром у Найк и Адидаса, да и у других фирм на каждый вид спорта новая обувь предназначена. Для бега - шиповки, для футбола бутсы и пр.
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  2. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Выпускают спортивную обувь для альпинизма и ту*ризма, бокса, борьбы, баскетбола, гимнастики, легкой атлетики, тенниса, футбола, хоккея, фигурного катания и др.

    Некоторые виды спортивной обуви оснащены шипа*ми, только шипы бывают расположены по-разному. На*пример, у прыгунов в высоту туфли имеют два шипа на пятке, у копьеметателей – три, у дискоболов на правой туфле шесть шипов в подметочной части и два в пяточ*ной; на левой – два в пяточной и один на подошве, зато шип в полтора раза длиннее прочих.

    Подошвы с шипами носили в далеком прошлом воины-индусы. Шипы придавали воину устойчивость и маневренность.

    Лучшая туристская обувь – легкие прочные ботинки из хорошо прожиренной кожи, просторные настолько, чтобы можно было надевать две пары носков (хлопчато*бумажные и шерстяные). Рекомендуется употреблять стельки. Для туриста-велосипедиста и туриста-водника удобны в походе легкие туфли на прочной подошве.
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  3. Аватар для nedug70947 Новичок
    сообщений
    5
    Для кардио я люблю кроссовки, а вот если йога или пилатес - тут лучше всего в носочках, вообще без обуви!

  4. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Для начала обувь должна быть по размеру Ну и по форме ноги...Есть разный подъем, ширина и тд...Плюс если спортивная обувь,смотря для чего,тренировок или для стиля? Мне очень нравится с подушечками внутри..Нога при нагрузках и долгой ходьбе/беге ВООБЩЕ не устаёт!Я ношу NIKE..

  5. Аватар для nedug66021 Новичок
    сообщений
    8
    Я вот что скажу - в первую очередь спортивная обувь должна быть удобной.Во вторую оригинальная,то есть не подделка (они обычно низкого качества),так как там материалы для изготовления применяются непроверенные (так скажу).
    Что касаемо покупки фирменной обуви,то знаю сайт где можно купить конверсы в Москве - сто баллов оригинальные!

  6. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Ну это смотря какая подделка. Есть ведь подделка-копия оригинала и качеством не отличается! Разница просто в цене!

  7. Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug70947 Посмотреть сообщение
    Для кардио я люблю кроссовки, а вот если йога или пилатес - тут лучше всего в носочках, вообще без обуви!
    Да, это точно!!!

  8. Аватар для nedug78788 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Олег Морозов Посмотреть сообщение
    Прежде всего она должна быть удобной, универсальной системы как подобрать спортивную обувь не существует, потому что и спортивная обувь делится на виды спорта, а у людей могут быть свои предпочтения, или допустим у них широкая нога тогда узкие кросы для бега им не совсем будут удобны
    Согласен. Надо подбирать обувь так, чтобы было максимально комфортно!

  9. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А мне в носках не удобно... Они скользят по полу...
    Уж лучше чешки надеть - в них удобнее и они как раз подобных видов спорта предназначены.
    А йогой по-моему вообще босиком занимаются.


  10. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    А мне в носках не удобно... Они скользят по полу...
    Уж лучше чешки надеть - в них удобнее и они как раз подобных видов спорта предназначены.
    А йогой по-моему вообще босиком занимаются.

    ну да..йоги ж и по стеклам ходят и по горячим камням,по иголкам...думаю врдяли б они в носках это все делали)

  11. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    По стеклам и камням горячим ходят настоящие йоги!
    Такому на курсах вряд ли учат.
    Но носков не видела на занимающихся ни разу.

  12. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    а чему ж тогда на обычных курсах учат? просто медитации и растяжки?

  13. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    По стеклам и камням горячим ходят настоящие йоги!
    Такому на курсах вряд ли учат.
    Но носков не видела на занимающихся ни разу.
    вообще говорят, что ходить босыми ножками очень полезно..вот ,может, потому и без обуви

  14. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug84505 Посмотреть сообщение
    Надо мерить, а не слушать консультантов)
    Согласна. Консультантам главное продать. И чем дороже вы купите модель тем лучше. Для меня важно удобство и качество материала в первую очередь.

  15. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Согласна. Консультантам главное продать. И чем дороже вы купите модель тем лучше. Для меня важно удобство и качество материала в первую очередь.
    но ведь удобство почувствуете только вы, и качество сами увидите..
    а консультант я думаю нужен ,чтобы показать, где находится нужная обувь человеку,если он не сореентировался,есть ли размер,чтобы принесли и тд

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •