Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ГУЗ Городская Мариинская больница
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 26
    : 18.11.2018, 09:20
  2. Детская Городская больница № 2 Святой Марии Магдалины
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 17
    : 30.12.2015, 18:10
  3. Больница городская N 33 им. А.А. Остроумова
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 2
    : 23.08.2008, 21:16
  4. городская клиническая больница №50
    от Василич в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 0
    : 08.10.2006, 13:02
  5. Городская больница N 1
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 07.09.2005, 20:40
  1. Аватар для WikW Новичок
    сообщений
    19
    что такая жестокость может сделать с душой человека? http://gmstar.ru/spb/1-213238-gorods...lnica--26.html
    27 November 2010/ Елена /
    Господа! О больнице слышала только хорошее. Но недавно огорчилась. Направили меня туда на лечение из городской поликлиники. Два месяца сдавала анализы, пришла на операцию, а мне предложили подождать еще 2 месяца (геникология)... почему? Анализы устареют и все сначала? В очереди женщина сказала, что за деньги ее пригласили через неделю!!! Я . конечно, пенсионер и для государства обуза, но тогда расстреляйте нас всех, чтобы не мешали. Денег нет , значит и с операцией подождешь!! Обидно. Елена.

  2. Аватар для WikW Новичок
    сообщений
    19
    не хочется лечится у таких отвратительных врачей http://gmstar.ru/spb/1-213238-gorods...lnica--26.html
    — 23 December 2010/ Гость /
    не осмотрев на кресле , а только по результатам узи! поставили диагноз прогрессирующая беременность и отправили с кровенистыми выделениями домой. вечером того же дня в консультации был поставлен диагноз-угроза выкидыша.

    — 15 March 2011/ Гость /
    Больница отстой!!! Бельё постельное рваное, подушки жесть, в ванной зеркала нет, мыться страшно!!! Отношение наплевательское.

  3. Аватар для WikW Новичок
    сообщений
    19
    Куда смотрит городской комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга?

  4. Аватар для WikW Новичок
    сообщений
    19
    lilo: лежала в геникологии неск раз в джанелидзе, ни чо плохого сказать не могу, врачи те же люди, есть и хорошие отзывчивые,так же и полная противоположность,но что касается проф.деятельности,тут жаловаться грех.А тут угораздило попасть в больницу 26, с угрозой выкидыша. НО сделав УЗИ и НЕ посмотрев на кресле,мне сказали ,что я выдумала себе все болячки,что они мне ни чем не обязаны, и что я могу идти на все 4 стороны. я уже было начала думать,что кровенистые выделения при беременности,эт нормально...может у меня у человека без мед.образования с головой чо то не то ...но врач в консультации подтвердила ,что у меня угроза и была в некотором шоковом состоянии от врачей 26 больницы. ни приведи господь туда попасть.
    23.12.2010
    http://piter.nashigoroda.ru/adresa/4879/

  5. Аватар для WikW Новичок
    сообщений
    19
    александр: У меня родственницу на гинекологии чисто зарезали. Да еще 5000 за это только хирург взял. Буду заявление писать следователю... - цитирую с др.сайта
    01.03.2011 http://piter.nashigoroda.ru/adresa/4879/

  6. Аватар для WikW Новичок
    сообщений
    19
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Питере, гинеколога, у кого в глазах не калькулятор и $денежная единица Соединенных Штатов Америки, а долг врача, которому человек доверил свое здоровье.

  7. Незарегистрированный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от WikW Посмотреть сообщение
    В больнице на Костюшко пациента ограбили и «заставили замолчать» Врачи «не заметили» перелом 11 ребер и позвонка у жертвы ДТП

    Житель Петербурга, попавший в ДТП, умер из-за врачебной ошибки. Вскрытие показало, что врачи не заметили перелом 11 ребер и позвонка, и не смогли вылечить пациента от развившейся пневмонии. Более того, жертва халатности может оказаться еще и жертвой ограбления: пациент перед смертью успел рассказать родственникам, что врачи «ошиблись» специально, чтобы скрыть подмену дорогого импланта.

    Петербуржец Вадим Федосеев три месяца назад попал в аварию. С переломом шейного позвонка он оказался в реанимации. Когда мужчина умер, родственники решили добиться правды и настояли на комиссионном исследовании трупа. В петербургском Бюро судмедэкспертизы выяснили шокирующие подробности. Как сообщает Gazeta.spb, медики 26-й больницы на улице Костюшко не обнаружили у пациента переломы 11 ребер и одного позвонка. Вадима Федосеева начали лечить, диагностировав у него лишь черепно-мозговую травму и перелом одного позвонка (причем совсем не того, о котором говорится в комиссионном исследовании).

    Сломанные ребра способствовали развитию пневмонии, которую, как выяснили члены комиссии, в больнице № 26 не умеют лечить: больному не назначили необходимого количества антибиотиков и отхаркивающих препаратов. Рентген-контроль за состоянием легких, который требуется в таких случаях, ему тоже не делали. Более того, члены комиссии выяснили, что доктора этой клиники не в курсе, как подключать больного к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

    Когда у Федосеева начались проблемы с дыханием и возникла необходимость в интубации трахеи (в трахею вставляется трубка, которая подключается к аппарату ИВЛ), потребовалась трахеостомия – процедура, при которой трубка вводится больному в трахею снаружи, через разрез в верхней части груди. Видимо, врачи 26-й больницы читали о ней в учебниках, но, к сожалению, не знали, как ее выполнять на практике. В результате несчастному Вадиму Федосееву сделали совсем другую процедуру. Травма наряду с допущенными дефектами медицинской помощи привели к прогрессированию восходящего отека спинного мозга и наступлению смерти Федосеева.

    Варварские действия врачей усугубляются еще одним обстоятельством: по свидетельству родственников, погибший был в реанимации ограблен. Диагностировавшие перелом шейного позвонка врачи потребовали сделать имплант. Но вместо сертифицированного швейцарского импланта за 150 тысяч, который привезли родственники по требованию врачей, пациенту поставили протез вдвое дешевле.

    Сестра погибшего, Марина Салынина считает, что интубацию трахеи, в итоге приведшую к смерти пациента, Вадиму Федосееву делали столь варварским способом не по глупости, а со злым умыслом: чтобы не позволить больному рассказать о том, как у него «украли металл». Про «металл» Вадим рассказал сестре. По ее словам, та подумала, что больной бредит и позвала врача. «Тот пришел и после объяснения того, что произошло, меня выставили из реанимации в коридор и стали проделывать какие-то манипуляции. После этого брат уже не говорил», – приводит издание слова родственницы.
    Женщина пишет правду,там действительно просто убивают ,это не укладывается в наше сознание,но они себя считают арийцами,это происходит в Санкт-Петербурге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Аватар для nedug88745 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо Огромное! всему медперсоналу 1 НХО под руководством Ф.С. Говенько
    Вы! мне дали вторую жизнь
    Храни Вас Господь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •