Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чего можно жевать когда очень хочется кушать?
    от солнышко в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 36
    : 21.02.2018, 23:31
  2. когда лучше кушать?
    от LARA в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 29
    : 23.07.2013, 13:41
  3. Питание после тренировки
    от Sotto* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 44
    : 12.07.2013, 16:41
  4. Питание до и после тренировки???
    от Неzабудка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 11.03.2013, 10:55
  5. Когда я прихожу с тренировки...
    от Дарьяша в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 10
    : 15.08.2005, 04:29
  1. Аватар для Provance Опытный
    сообщений
    28
    Лет 10 ходила на шейпинг в обычный зал на окраине, к одному и тому же тренеру. Потом перехала, туда стало ходить неудобно. Записалась в сетевой клуб, а там расписание такое, что можно без записи ходить только на утренние занятия, а вечером во-первых давка, а во-вторых, просто не попасть. Ну вот, и если раньше я приходила около 9 вечера с тренировки и вообще до утра не ела, а утром не ела белковых продуктов, чтобы мясо не росло, теперь мне приходится есть (ем часа через 3 после занятий) и стала замечать, что у меня ляжки разрастаются. Как быть? Что кушать, когда? Или вообще терпеть и не есть потом?

  2. Аватар для Provance Опытный
    сообщений
    28
    Так жаль, что никто не ответил - пришла сегодня после bums и йоги в надежде, что узнаю, когда же мне можно покушать и что ...

  3. Аватар для Олег Морозов Опытный
    сообщений
    19
    Желательно либо за два часа до тренировки, либо в тчении двух часов после, потому что протеиновые ворота закроются образно говоря через два часа. Можно есть курицу отварную, грудкки, рис, бананы, яйца

  4. Аватар для Jylia Guidera Новичок
    сообщений
    3
    Чем заправляться до и после тренировок грамотно написано на сайте. Дополнения лишни.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 28.07.2017 в 11:57.

  5. Известный
    сообщений
    192
    лучше всего есть либо до тренировок за два-три часа или через два-три часа после тренировок! как на мой вгляд есть побольше фруктов про белки не забывать и всегда следить за калориями

  6. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Могу добавить что за 30 минут до тренировки можно выпить стакан крепкого черного кофе (можно с сахарозаменителем, но не со сливками) или очень крепкого зеленого чая. Это поможет мобилизировать больше жира из жировых клеток и сжечь его во время тренировки.

  7. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Насколько мне известно, категорически нельзя кушать в течение двух часов до тренировки и двух - после тренировки. Если тренировка веечром, то лучше после нее вообще не есть. Так же из рациона питания необходимо исключить жирное,жареное,мучное, а так же семечки и орешки. И, да, еще рекомендуют исключить алкоголь.

  8. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Если и кушать , то что-нибудь низкокалорийное, чтоб результаты тренировка не пошли прахом. А если калорий мало, то особой разницы во времени приема пищи нет,насколько я понимаю. Думаю, нужно "остыть", после этого можно и к трапезе приступать. Капусту с кефиром - самое то.

  9. Аватар для nedug47983 Опытный
    сообщений
    23
    В течении 2х часов!

  10. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Обычно говорят, что лучше не кушать за 2 часа до тренировки и 2 часа после тренировки. Но, думаю, это индивидуально. Да и, поймите правильно, ляжки могут расти не из-за (или не только из-за) смены порядка занятий и питания. Как ни крути, а возраст делает свое дело. мне раньше стоило 3 дня не поужинать и минус 1,5-2 кг, а теперь... Эх!

  11. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    Ляжки могут увеличиться не только от набора живой массы, но и мышечной тоже. Тут нужно в целом за рационом следить..

  12. Аватар для nedug113706 Новичок
    сообщений
    11
    Я уже через полчаса мог съесть банан.

  13. Аватар для nedug115631 Опытный
    сообщений
    31
    Если хотите набрать массу , то сразу. Если хотите похудеть, то не раньше, чем через час

  14. Опытный
    сообщений
    37
    После PUMP кушаю где-то через час. Совсем немного. И что-нибудь ПП. Овощной салат под оливковой заправкой например. Или кружку кофе с сахзамом.

  15. Аватар для nedug117716 Опытный
    сообщений
    27
    Через часик начинайте активно кушать)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •