Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug75266 Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день. Скажите, а можно ли с помощью продуктов для сыроедения сбросить лишний вес? Наслышана о том, что приверженцы такого способа питания настоящие стройняшки. Выглядят прекрасно, да и чувствуют себя тоже. Что вы думаете на этот счет?

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Если помимо продуктов для сыроедения вы будете еще есть жаренную картошку, сало и хлеб, то у вас не получится сбросить вес!
    А если полностью перейдете на сыроедение - а это обычные сырые продукты, то начнете худеть 100 %.

  3. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Это не для меня, по крайней мере не для моего желудка. Не каждому дано стать сыроедом...

  4. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Если помимо продуктов для сыроедения вы будете еще есть жаренную картошку, сало и хлеб, то у вас не получится сбросить вес!
    А если полностью перейдете на сыроедение - а это обычные сырые продукты, то начнете худеть 100 %.
    а какие продукты для сыроедения есть?для меня немного непонятно,если полностью переходить на такое питание

  5. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    а какие продукты для сыроедения есть?для меня немного непонятно,если полностью переходить на такое питание
    Если не ошибаюсь, они помимо сырых овощей и мясо сырым употребляют...

  6. nedug82412
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    http://clck.ru/9EzyG -Красоте и Здоровье, Похудение, Диеты, Здоровое питание.... Заходи и узнай больше...

  7. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug72016 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, они помимо сырых овощей и мясо сырым употребляют...
    НЕТ!
    Сыроедение - это употребление сырой РАСТИТЕЛЬНОЙ пищи!
    Она так у них и называется - живая еда.

  8. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    НЕТ!
    Сыроедение - это употребление сырой РАСТИТЕЛЬНОЙ пищи!
    Она так у них и называется - живая еда.
    Ага! Уже пополнила свои знания в этой области: еще нельзя соль, сахар, специи, чай, кофе, только натуральная сырая растительная пища. Фу, не для меня...

  9. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Это идеальное питание для человека!
    Но жить нужно ТОЛЬКО этим, т.к. кушать нужно постоянно и следить за тем, чтобы в организм поступало достаточное количество белка и микроэлементов.

  10. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Это идеальное питание для человека!
    Но жить нужно ТОЛЬКО этим, т.к. кушать нужно постоянно и следить за тем, чтобы в организм поступало достаточное количество белка и микроэлементов.
    Возможно... Не спорю... Есть себе подобных не очень полезно (мясо). Но еще тяжело, если ты один в семье решился на это: мужу- курочку гриль, а себе- сельдерей на ужин...

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Дело не в том, есть или не есть себе подобных.
    Жаренное, жирное, острое, копченое, рафинированное, полуфабрикаты, ароматизаторы, усилители и прочая муть - убивают наше здоровье.
    А вот отварная курочка или рыбка - не повредят, но ведь не так вкусно и в этом проблема.

  12. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Дело не в том, есть или не есть себе подобных.
    Жаренное, жирное, острое, копченое, рафинированное, полуфабрикаты, ароматизаторы, усилители и прочая муть - убивают наше здоровье.
    А вот отварная курочка или рыбка - не повредят, но ведь не так вкусно и в этом проблема.
    Это больше похоже на диету Дюкана. Можно еще тушить и запекать. А при сыроедании ведь нельзя мясо...

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    НЕТ!
    Сыроедение - это употребление сырой РАСТИТЕЛЬНОЙ пищи!
    Она так у них и называется - живая еда.
    совершенно верно. Тайцы в этом вопросы профи, а нам по природе не дано - чтобы пережить суровые зимы, необходима жирная пища...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  14. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Дело не в том, есть или не есть себе подобных.
    Жаренное, жирное, острое, копченое, рафинированное, полуфабрикаты, ароматизаторы, усилители и прочая муть - убивают наше здоровье.
    А вот отварная курочка или рыбка - не повредят, но ведь не так вкусно и в этом проблема.
    я вареную курицу например вообще не переношу
    да и вообще большинство продуктов в вареном состоянии теряют всю свою полезность

  15. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А вот например тущёная морковь или помидоры в приготовленном состоянии даже полезнее, чем в сыром, так что по-разному бывает. Я бы не советовала сыроедением увлекаться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •