Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 16.08.2004, 19:59
  2. Ответов: 3
    : 06.08.2004, 22:10
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 11:58
  4. Ответов: 4
    : 12.06.2004, 04:52
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 22:54
  1. N
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Недавно я переболела ангиной. Я не могла ничего кушать и пить. Спаслась только мёдом. Но с тех пор никак не могу "справиться" с уровнем сахара. Главное, что меня пугает - это неожиданное падение уровня сахара. Иногда бывает до 2, 9 ммоль/ л, причем это не зависит от дозы инсулина. Мне уже страшно спать. Я боюсь, что однажды не смогу проснуться.

  2. Диабетолог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам нужно подобрать дозу инсулина, чтобы не было гипогликемии. Попробуйте снизить дозу ночного продленного инсулина, если гипогликемии возникают ночью, и добавить 1 ХЕ , лучше черным хлебом. Если Вы не в сотоянии справиться самой, то обратитесь к своему лечащему врачу.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Диабет 18 лет, 17 лет - на инсулине. Утренние сахара всегда высокие. С каким уровнем сахара крови теоретически было бы идеально входить в ночь, при каких "сахарах" печень начинает выбрасывать гликоген в кровь ранним утром. Какие "сахара" надо стремиться держать, если при сахаре в 5, 0 - ощущение "гипогликемии и начинает болеть голова в затылке, т. е. явно кетоновые тела пошли в кровь. Врач дозу инсулина подобрать не может, т. е. не может проанализировать состояние через 18 лет болезни, возможно, профессиональный уровень низок. Во Владивостоке невозможно получить адекватное лечение и консультации по сахарному диабету, инсулинзависимому. Где можно найти хорошую таблицу хлебных единиц, возможно, в Интернете, на англ. яз. ? Спасибо.

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Тов. диабетолог! Что- то Вы путаетесь. На мой вопрос, заданный 31 января, мне пришел ответ, который Вы дали другой Елене(свой вопрос она задала 28 января). Ответы идентичные, хотя вопросы разные. Или Вы заранее заготовили ответы на разные серии вопросов (которые - вопросы- можно классифицировать)? Накладочка вышла. Кроме того, я Вам пишу о том, что лечащий врач- эндокринолог не справляется. Счастливо оставаться, тов. поликлинический консультант.

  5. Диабетолог
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена от 31 января и 1 февраля !
    Вам нужно вопрос задавать отделно, а не там где уже другие имеются другие вопросы и ответы.
    Если Вы не умеете пользоваться системой, то и высказываться без повода не надо. Счастливого пути.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •