Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что вы можете посоветовать ?
    от Незарегистрированный в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 4
    : 20.08.2010, 16:03
  2. Какой лубрикант можете посоветовать?
    от Funt в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 01.12.2008, 16:45
  3. Что можете посоветовать..?
    от _Alex_ в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 0
    : 17.11.2008, 18:37
  4. Что Вы можете посоветовать при...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Какие Вы можете посоветовать м...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для Ruth Известный
    сообщений
    263
    Нужна ваша помощь. Начала встречаться с парнем, иногда остаюсь ночевать у него. Все замечательно, единственное, что меня не устраивает, так это его гель для душа. Таких вонючих я еще не встречала. Он пахнет даже через час после душа (у него Old Spice). Обижать любимого не хочется, поэтому думаю ему как бы невзначай подарить какой-нибудь другой гель для душа, с приятным, несильным запахом. Что можете посоветовать?

  2. Аватар для Angel52 Известный
    сообщений
    207
    Скажи, что у тебя аллергия на сильные запахи. И подари ему Dove men - он несильно пахнет. Моему нравится

  3. Аватар для Ruth Известный
    сообщений
    263
    спасибо за мнение. Еще кто что посоветует?

  4. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Ruth Посмотреть сообщение
    Нужна ваша помощь. Начала встречаться с парнем, иногда остаюсь ночевать у него. Все замечательно, единственное, что меня не устраивает, так это его гель для душа. Таких вонючих я еще не встречала. Он пахнет даже через час после душа (у него Old Spice). Обижать любимого не хочется, поэтому думаю ему как бы невзначай подарить какой-нибудь другой гель для душа, с приятным, несильным запахом. Что можете посоветовать?
    Я уверена, что вы и сами легко подберете, руководствуясь смобственными предпочтениями (чтоб вам нравилось)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  5. Аватар для Ruth Известный
    сообщений
    263
    Хотелось бы более уверенно себя в магазине чувствовать, идти туда, уже более-менее представляя, что буду брать

  6. Аватар для nano Активный
    сообщений
    67
    а совет про аллергия на сильные запахи хорош. Правда я более смелая в отношениях оказалась - и сказала, что запах очень сильный одеколона, а ты просто привык)). Прислушался, правда иногда им пользуется, и мне даже изредка нравится))

  7. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Остается вам посочувствовать. У моей знакомой пошла аллегрия на новые духи. Возможно и у вас та же история. Я бы сказал, а вы смотрите сама, как поступить...

  8. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Смотря какие у вас отношения, можно и сказать о том, что его гель вам не нравится, а лучше действительно подарить ему вами выбранный гель, могу предложить вам продукцию комп. Нивея, там и гель и лосьон с отличным запахом.

  9. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Я постоянно , уже лет пять, пользуюсь одним и тем же гелем для душа компании Amway. Мне он очень нравится, запах имеет очень приятный, не вызывает аллергии и сильно концентрированный, так что расходуется очень экономно.

  10. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Мне думается. что дело не в самом геле для душа, а в том,как его применяют. Возможно он недостаточно много внимания уделяет "злым местам" или пользуется некачественным дезодорантом. А еще бывает, когда кожа просто у человека такая - какой бы чистой она ни была, а запах все равно есть.

  11. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Точно! У моего мужа так было. Более чистоплотного человека я не знала - всегда чисто вымыт, гладко выбрит, белье по два раза в день менял, одежду каждые три дня стирал, голову мыл утром и вечером, зубы чистил после каждого приема пищи и в итоге постоянно от него неприятный запах шел(

  12. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Действительно, я где то читала, что если человек имеет проблемы с ЖКТ или с печенью, то токсины , которые вырабатываются в организме, проникают через кожу человека и создают ему проблему.

  13. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Это тоже как вариант, правда, насколько я знаю, обычно это происходит с теми, кто страдает длительными и тяжелыми запорами. Но это не всегда так. В случае, как и моим мужем никаких проблем не было, это просто характерная особенность кожи.

  14. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    У моего знакомого была подобная проблема. Он продолжал соблюдать гигиену: мылся 2 раза в день, чистил зубы, иногда применял ополаскиватель, использовал туалетную воду. Случайно попал к эндокринологу, прошол полное обследование, лечение около года и запах пропал.
    А по поводу смены одекалона можно просто сказать, что Тебе не нравиться запах и для Тебя пусть пользуется.... и подари ему другой.

  15. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Такой запах может давать Хеликобактер , который очень распространен во всем мире. В зависимости от социального уровня развития государства, эта палочка может поражать до 70-80% населения. Просто у кого сильнее иммунитет, тот не страдает последствиями жизнедеятельности этой палочки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •