Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девственность
    от Незарегистрированный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.12.2013, 23:09
  2. девственность
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2007, 21:20
  3. Девственность
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.03.2007, 22:30
  4. Девственность
    от Byyf в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 14.01.2007, 15:06
  5. девственность
    от без имени в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.10.2005, 11:22
  1. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Расскажите, как отреагировал ваш первый мальчик, когда вы емусказали, что девственница (если сказали). Если не говорили - он заметил?
    Как вы считаете, стоит ли вообще это говорить? (Я скорее из практических убеждений - чтоб без резких движений там особо )
    И напоследок, самый странный вопрос - как думаете, парням страшно лишать девушек невинности?

  2. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Creshik Посмотреть сообщение
    Расскажите, как отреагировал ваш первый мальчик, когда вы емусказали, что девственница (если сказали). Если не говорили - он заметил?
    Ну, я говорила, что у меня никого не было. И что для меня это очень ответственный момент. И я пойду на этот шаг только тогда, когда буду полностью уверена в человеке.

  3. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    [QUOTE=Creshik;3396793]
    Как вы считаете, стоит ли вообще это говорить? (Я скорее из практических убеждений - чтоб без резких движений там особо )
    Говорить нужно об этом обязательно. Потому что для многих парней это очень много значит. И не каждый может на это пойти(лишение девственности), разве что он уверен что любит вас. А если он на время с вами повстречаться, то не каждый на это пойдёт. Опять же, я говорю сейчас о порядочных парнях. Которых беспокоит не только как удовлетворить свою похоть, а и то, как это скажется на девушке в дальнейшем.

  4. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Creshik Посмотреть сообщение
    И напоследок, самый странный вопрос - как думаете, парням страшно лишать девушек невинности?
    Опять же , всё зависит от парня. В основном, я думаю, что страшно) Как ни как, а это не обычный секс.

  5. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Задача еще усложняется. У меня есть подруга, 28 лет, очень замечательный челочек, красавица. Толпы парней за ней бегают, а она ждет единственного. И вот недавно, первый раз за 28 лет влюбилась! Да еще и по уши! На первом же свидании она сказала ему о своей девственности. В итоге парень сбежал, сказал что просто испугался,что с ней что-то не то. Как быть в такой ситуации? Молчать?

  6. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Creshik Посмотреть сообщение
    Задача еще усложняется. У меня есть подруга, 28 лет, очень замечательный челочек, красавица. Толпы парней за ней бегают, а она ждет единственного. И вот недавно, первый раз за 28 лет влюбилась! Да еще и по уши! На первом же свидании она сказала ему о своей девственности. В итоге парень сбежал, сказал что просто испугался,что с ней что-то не то. Как быть в такой ситуации? Молчать?
    Я думаю, что за таким парнем и страдать не надо. Что значит испугался??? Если человек с серьёзными намериниями, то он не испугается. А наоборот, оценит такой жест девушки. Потому что таких сейчас очень мало.

  7. Аватар для Creshik Мудрец
    сообщений
    475
    Сколько говорила об этом с парнями и мужчинами, ни разу не слышала хотя бы намека на "оценит" и т.п. Все реагировали крайне негативно и ,как один, твердили,чт нужно от такой бежать,даже если очень нравится. Некоторые мужчины,которые хотели бы серьезных отношений, после услышанного даже знакомится отказались с ней.

  8. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Цитата Сообщение от Creshik Посмотреть сообщение
    Задача еще усложняется. У меня есть подруга, 28 лет, очень замечательный челочек, красавица. Толпы парней за ней бегают, а она ждет единственного. И вот недавно, первый раз за 28 лет влюбилась! Да еще и по уши! На первом же свидании она сказала ему о своей девственности. В итоге парень сбежал, сказал что просто испугался,что с ней что-то не то. Как быть в такой ситуации? Молчать?
    У девушки судя по всему куча комплексов. В наше время -в 28 лет уже дважды в разводе и с двумя детьми на руках- это более реальная ситуация..

  9. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Creshik Посмотреть сообщение
    Как быть в такой ситуации? Молчать?
    Просто, ну толку молчать?? Смысл? Всё равно парень это узнает, что она девственница. И потом она просто окажется в более глупой ситуации, промолчав. И тем более зная парень о том, что она девственна, он будет более аккуратно всё делать. Нежели тот , который не в курсе.

  10. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Получается у современных мужчин произошла какая-то переоценка ценностей, если они начали сторонится нормальных порядочных девушек! А сказать ему об этом, думаю, придется, а то сюрприз получится ну очень неожиданный!))

  11. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Думаю, это ситуация из разряда крайностей, поэтому и реагируют парни так. Девственность в 18 -это достоинство, в 28 - это недоразумение, а в 38 - нелепость. В 48 - уже трагедия, как по мне. Вполне понятно почему парни пугаются. Они ж вообще пугливые.

  12. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    К девственности можно относится по-разному. Кто захочет ее лишиться -найдет возможность, кому-то просто это не надо и живется и так хорошо, у кого-то навязчивая идея поскорее с ней расстаться. А я хочу всем пожелать,чтоб происходило это по любви и грандиозно)

  13. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Полностью согласен с Онотолием. Девственность-это достояние каждой девушки и только она может решить что с ней делать: или в 13-14 расстаться с ней или же оставаться верной своему первому мужчине.

  14. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    А почему вы не рассматриваете вариант расставания с девственностью в 13-14 и при этом с этим мужчиной продолжать серьезные отношения? У моей сестры так и было. Она познакомилась с парнем в 15, в 16 потеряла с ним девственность, когда ей было 23 они поженились.

  15. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    То, о чем вы пишите -большая редкость. Чаще всего первый мужчина не тстановится мужем, особенно если он появился в 14-16 лет. Впрочем, лучше расстаться с девственностью в 16 и по любви( пусть еще и совсем юношеской), чем в 25 от безысходности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •