Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что вы можете посоветовать ?
    от Незарегистрированный в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 4
    : 20.08.2010, 16:03
  2. Какой лубрикант можете посоветовать?
    от Funt в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 01.12.2008, 16:45
  3. Что можете посоветовать..?
    от _Alex_ в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 0
    : 17.11.2008, 18:37
  4. Что Вы можете посоветовать при...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Какие Вы можете посоветовать м...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Голограмма,как и все остальное -это вещи ненадежные. Иногда даже сами поставщики не знают что поставляют,что уж говорить о сотрудниках магазинов, где все это продается. По-моему. тут еще везение играет роль.

  2. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    а я сегодня в очередной раз была разочарована туалетной водой фирмы мэри кей. Ну совсем не стойкая! Ни капли! А стоит ведь не малых денег! И точно знаю, что никакая не подделка, сама на складе брала( Ну что ж это такое? Может, наношу как-то неправильно?

  3. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Мери кэй обычно пургу не гонит. Скорее всего, вы просто принюхались к запаху, вот и не чувствовали его. представьте, насколько сильным должен быть запах, чтоб вы его ощущали целый день! Окружающие вообще помрут от такого амбрэ! Так что не переживайте! Запах должен быть еле уловим.

  4. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Если запах ощущается длительно, то это не Ваш запах, так утверждают косметологи. А вот о магазинах скажу следущее: Раньше был извесный магазин по порфюму, называть не буду, он закрылся. Брали с заводов изготовителей. Иногда приходилось судиться т.к. разбавляли всё водой. Отличали только при вскрытиии - запах улетучивался в течение часа.

  5. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Стало быть,если запах не ощущается, то это либо подделка, либо "запах не ваш". А теперь , внимание, вопрос: как отличить одно от другого? и ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС. На какие места нужно наносить парфюм для достижения лучшего эффекта?

  6. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Обычно парфюм наносится на запястья рук, но я практикую следующее: брызгаю с распылителя парфюм вверх и захожу в это облако распыленной жидкости, она как бы обволакивает всю фигуру.

  7. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Интересный метод, нужно взять на вооружение

  8. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Цитата Сообщение от Klavdia Посмотреть сообщение
    Обычно парфюм наносится на запястья рук, но я практикую следующее: брызгаю с распылителя парфюм вверх и захожу в это облако распыленной жидкости, она как бы обволакивает всю фигуру.
    Вообще, если речь идет о хорошей качественной парфюмерии, то именно таким методом и рекомендуют ею пользоваться. А вот гели для душа, антиперспиранты, по идее, вообще не должны обладать запахами, что бы не менять аромат духов и воды.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •