Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что вы можете посоветовать ?
    от Незарегистрированный в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 4
    : 20.08.2010, 16:03
  2. Какой лубрикант можете посоветовать?
    от Funt в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 01.12.2008, 16:45
  3. Что можете посоветовать..?
    от _Alex_ в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 0
    : 17.11.2008, 18:37
  4. Что Вы можете посоветовать при...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Какие Вы можете посоветовать м...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для Relaxety Опытный
    сообщений
    33
    Можно просто подарить ему новый, выбранный самостоятельно гель для душа, сказав, при этом. что вы так сильно его любите, что не смогли удержаться и купили ему вот так вот подарочек. Если продолжит мыться своим, сделать вид, что расстроена.
    Мне больше всего Нивея нравится. Запах там потрясный.

  2. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Отвечая по этой теме, можно затронуть предыдущий комментарий:если человеку прямо сказать- обидится, а если начинать придумывать как выйти из этой ситуации, тогда саМ зайдешь в тупик.

  3. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Если человек очень нравится, то можно смириться ( пока) с его парфюмом, а потом уже купить ему то, что нравится вам.Может для парня парфюм- это не главное.

  4. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Я думаю, что сейчас у молодежи нет проблемы в общении, и если молодая пара встречается , то вопрос не понравившегося парфума, это дело одной недели, а потом все станет на свои места.

  5. Аватар для Гунька Известный
    сообщений
    100
    Я вообще не понимаю этой проблемы! Сказать об этом второй половинке, да и все. Вообще, проблема высосана из пальца. Хотя, возможно. я чего-то недопонимаю.

  6. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    После того, как десятка два респондентов высказали свое мнение по этому вопросу, проблема действительно уже не не кажется такой актуальной, и совет уже не нужен, все и так ясно, необходимо купить новую туалетную воду, которая нравится девушке.

  7. Аватар для Гунька Известный
    сообщений
    100
    О стойкости. В недавнем времени девица моя брызнула шутки ради на меня своей туалетной водой. думаю, фиг с ним, выветрится. Но к вечеру я все еще благоухал. И на следующий день. И через день. И даже после стирки футболка пахнет. Что делать? Как этот запах вывести?

  8. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Видно у вашей девушки отличная парфюмерия, коль таким стойким оказался парфум.Сразу и не пытайтесь убрать запах- не выйдет, только со временем и стиркой запах улетучится и то какая то нота запаха может остаться.

  9. Аватар для СуперДуся Активный
    сообщений
    99
    А мне вот всегда было интересно,как такое может быть. Дело в том, что мой парфюм почему-то всегда очень быстро улетучивается. Я уже пробовала разные варианты -и подороже, и подешевле, но все без толку. Хватает всего на несколько часов(это в лучшем случае). Что же желать мне?

  10. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Очень интересно, такой стойкий парфюм может только кажется, что запах есть?

  11. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Если качественная парфюмерия, то запах всегда присутствует стойкий, будь то парфумированная вода или же лосьон.Просто сейчас настолько много подделки под известными брендами, что купить ерунду очень легко, разве только точно покупать у одного продавца, постоянно и быть уверенным в подлинности товара.

  12. Аватар для СуперДуся Активный
    сообщений
    99
    А как можно увериться в подлинности? Понятное дело, что брать с рук или на рынке не стоит, там однозначно ничего хорошего не будет. Но что касается магазинов -есть ли среди них такие, которым можно доверять? К примеру, брокард, он как по вашему мнению?

  13. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Покупатель в любом магазине сети всегда найдет более 230 наименований парфюмерно-косметического назначения от лучших производителей мира. Это товары по уходу за кожей лица, традиционная парфюмерия и декоративная косметика, начиная продукцией от таких фирм как Chanel, Dior, Lancome, Estee Lauder и Gucci l и Christina Aguilera. Вся предлагаемая покупателям продукция – только высшего качества.

  14. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    А как определить что это именно то,что заявлено? Я имею ввиду,есть ли какие-нибудь признаки, позволяющие на глазок отличить подделку от настоящего качественного продукта? Не хочется отдавать такие деньги за подделку.

  15. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Насколько мне известно, должна быть голограмма. Но я могу ошибаться. Думаю, уважающие себя магазины(особенно те, где не продают дешевку) просто не будут связываться с подделками и непроверенными поставщиками -ведь это вопросы как престижа, так и дохода.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •