Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 16.06.2016, 16:09
  2. Ужасная головная боль
    от Ерцева в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 0
    : 29.03.2011, 22:51
  3. Ужасная головная боль!!!
    от Оксаночка в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 3
    : 01.02.2010, 11:36
  4. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 06:33
  5. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 19:17
  1. Аватар для Dimchenko Опытный
    сообщений
    22
    Голова раскалывается, уже терпеть нет сил. Пульсирующая боль в правой половине лба, боль отдает в глаз и в челюсть. Ощущение такое что глаз изнутри что то выталкивает. От боли кричать хочется. А в больнице пройдя полное обследование мне сказали что все в порядке, и я здоров. Но голова то болит. Кто знает что это может быть и как лечится?

  2. Мария Железнова
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Dimchenko Посмотреть сообщение
    Голова раскалывается, уже терпеть нет сил. Пульсирующая боль в правой половине лба, боль отдает в глаз и в челюсть. Ощущение такое что глаз изнутри что то выталкивает. От боли кричать хочется. А в больнице пройдя полное обследование мне сказали что все в порядке, и я здоров. Но голова то болит. Кто знает что это может быть и как лечится?
    Причины головной боли могут быть куда серьезнее,чем на первый взгляд кажется. Позвоните в Росмид доктору Беленко. Найдите координаты в поисковике, а то боюсь удалят модераторы. Удачи вам!

  3. Аватар для Shershen Новичок
    сообщений
    1
    Очень похоже на то, что у вас мигрень. Вы бы к специалисту пошли обследоваться.

  4. Аватар для Лимонник Новичок
    сообщений
    1
    Вот несколько рецептов против мигрени:

    Одним из основных лекарственных средств при мигрени является КОФЕИН. Его применяют в виде крепкого кофе или чая 2-3 раза в день.

    На Кавказе при мигрени пьют ОТВАР ПЛОДОВ КИЗИЛА вместо чая несколько раз в день.

    Снятию приступа способствует МАССАЖ ГОЛОВЫ, начиная со лба, и ведя обеими руками к затылку.

    Принимать 2 раза в день ОЧИЩЕННЫЙ СКИПИДАР на сахаре по 10-15 капель.

    Вдыхать в равных частях СМЕСЬ КАМФОРНОГО СПИРТА И НАШАТЫРНОГО.

    Положить за уши и на виски КИСЛУЮ КАПУСТУ в тряпочке и обвязать голову полотенцем.

    Если приступ мигрени начался на почве мозгового переутомления - съесть СЕЛЕДКУ.

    Чтобы избавиться от постоянных мигреней, многим помогает такое средство: разбить в стакане СВЕЖЕЕ ЯЙЦО, ЗАЛИТЬ его доверху КИПЯЩИМ МОЛОКОМ, быстро размешать и выпить. Так делать несколько дней подряд.

    При первых симптомах приближающегося мигренозного приступа делать то же самое.

    Предупреждающее средство от всяких головных болей- выпивать каждый день натощак по стакану СЫВОРОТКИ ИЛИ ПАХТЫ.

    КЛЕВЕР ЛУГОВОЙ. 1 ст. л. цветков заваривают стаканом кипятка, настаивают 1 ч. Процеживают. Пить по 1/2 стакана 3 раза в день.

    При головной боли прикладывать СВЕЖИЕ ЛИСТЬЯ СИРЕНИ (капусты белокачанной) к больным участкам, ко лбу и к вискам.

    СОК СВЕЖЕГО КАРТОФЕЛЯ пьют по 1 /4 стакана 2 раза в день при систематических головных болях.

    БУЗИНАСИБИРСКАЯ. Готовят настой: 1 ст. л. сухих цветков залить стаканом кипятка, настоять 1 ч, процедить. Принимать по 1/4 стакана (с медом) 3-4 раза в день за 15 мин до еды.

    ПРИГОТОВИТЬ СМЕСЬ:

    Мята перечная - 1 часть
    Душица - 1 часть
    Кипрей узколистный - 1 часть

  5. Аватар для Ursulinia Новичок
    сообщений
    1
    Я слышала, что мигрень лечат хирургическим путем. Но в России наврядли, в Европе могут. И дело это не дешевое.

    А лекарства помощнее пробовали, обезболивающие какие нибудь. Уколы?

  6. Аватар для Dimchenko Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Ursulinia Посмотреть сообщение
    Я слышала, что мигрень лечат хирургическим путем. Но в России наврядли, в Европе могут. И дело это не дешевое.

    А лекарства помощнее пробовали, обезболивающие какие нибудь. Уколы?

    Обезболивающие это все таки не лечение, а тупо закрытие боли.

    На счет хирургического вмешательства, как то не хочется сразу резать.

  7. Аватар для Dimchenko Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Shershen Посмотреть сообщение
    Очень похоже на то, что у вас мигрень. Вы бы к специалисту пошли обследоваться.
    Завтра утром пойду в платную клинику. Обещают выяснить завтра и назначить лечение.

  8. Аватар для Dimchenko Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Лимонник Посмотреть сообщение
    Вот несколько рецептов против мигрени:

    Одним из основных лекарственных средств при мигрени является КОФЕИН. Его применяют в виде крепкого кофе или чая 2-3 раза в день.....
    Это все эксперименты над организмом. Мне нужно точное лечение.

  9. Аватар для Dimchenko Опытный
    сообщений
    22
    Потоскавшись по кабинетам и сдав все возможные анализы, я получил диагноз - мигрень. Запретили нервничать, выходить на холод без головного убора, избегать перепада температур, запретили ряд продуктов, курить и пить тоже. Лекарство прописали - Релпакс, препарат хороший помогает.
    Доктор пояснил, что я дундук, что пытался избавится от мигрени обезболивающими, и что так нельзя издеваться над организмом.
    Так же узнал что в европе при диагнозе - мигрень. дают инвалидность.

  10. Аватар для Ирис_центр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    11
    Блог4
    Попробуйте лечение гомеопатией!
    Медицинский центр Ирис

    Сайт: www.hc-iris.ru
    E-Mail:
    Iris-mc@mail.ru
    Москва, Университетский пр-т, 9. (м. Университет)
    тел. +7 495 930 44 27, +7 985 770 63 22, +7 495 930 21 40

  11. Аватар для ann1979 Новичок
    сообщений
    1
    Прекрасное средство от головной боли - инфракрасная сауна. А также чень хорошо помогает и при других болях, например в спине или мышечных. Способствует очистке организма от токсинов и шлаков. ИК кабина очень эффективна для лечения и профилактики многих заболеваний, таких как: повышенное или пониженное давление, нарушение сна или сердечно-сосудистые заболевания. Если сказать в двух словах, то имеет массу полезных свойств.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •