Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 24.06.2015, 22:52
  2. Ответов: 5
    : 18.06.2015, 19:20
  3. Ответов: 3
    : 06.05.2014, 13:06
  4. Добрый день! Скажите пожайлуста возможно ли излечение бронхиальной астмы с ...
    от Елена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 00:37
  5. Лечение бронхиальной астмы....
    от Олег. в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 20:14
  1. Аватар для nedug72703 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Юрий. У меня точно такая же ситуация, мама моя вот уже 20 лет болеет б.астмой. Тоже пробовали все, но результат максимум месяц, и опять все повторяется. Пожалуйста, напишите на мой электронный адрес zhazik_07@mail.ru тот метод лечения, который вам помог. Буду вам признательна. Буду ждать с нетирпением от вас ответа. Заранее, спасибо вам.

  2. Аватар для nedug77306 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, юрий меня ваша история тоже заинтересовала мой почтовый ящик iro4kabes@mail.ru Жду вашей методики

  3. Аватар для nedug78128 Новичок
    сообщений
    1
    Почему все болезни, несмотря на всё увеличивающиеся средства на борьбу с ними, только растут? Потому что это выгодно МИРОВОЙ ФАРМАЦИИ и МИРОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СИСТЕМЕ. Везде имеется корпоративный интерес. Интерес медицины, чтобы вы не излечивались, а лечились всю жизнь. Всю жизнь покупали лекарства. Тысячекратно учёными разных стран доказано, что в основе всех болезней имеется хронический подсознательный стресс. Имеется официальный медицинский термин - психосоматические болезни. Туда входят гипертония, бронхиальная астма, все язвенные болезни и другие. Медицина ради своей корысти вводит людей в заблуждение о причине заболеваний. А обмануть человека, не понимающего медицинских закономерностей, проще простого. Нужна политическая воля, чтобы переломить эту порочную практику в медицине - массовую посадку людей на лекарства. Я не против лекарств. Они нужны. Подход в лечении болезней должен соответствовать природе болезни. Терапевт, онколог, кардиолог, эндокринолог назначают лекарства, психотерапевт убирает подсознательное страдание. Только при таком подходе все болезни пойдут на убыль.

  4. Евгений
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Бесфильтровая Система Очистки Воздуха "Eagle 5000". Она способна не только предупредить возникновение плесени и грибков, но и ликвидировать очаги поражения в любых помещениях!

    А также - убирает ПЫЛЬ (переносчик аллергенов), все ЗАПАХИ и любую ПЛЕСЕНЬ, ГРИБОК, табачный ДЫМ, любые МИКРООРГАНИЗМЫ, а за 8-12 час. санации вычистит ваше помещение от любых колоний вредителей…

    http://qwstb.com/go?prod=300aff=zhenya9525

  5. Аватар для nedug81162 Новичок
    сообщений
    1
    Болел бронхиальной астмой 15 лет.. Сейчас почти не вспоминаю об этом заболевании. Вот так бывает!!

  6. Аватар для nedug83997 Новичок
    сообщений
    6
    А никто не ходил на иглоукалывание? Просто я читал, что акупунктура может тоже помочь при астме так уже надоели всякие ингаляторы и спейсеры. Кстати, еще тоже увидел про технику Александера. Пытался найти отзывы, но тщетно. Может тут кто-то пользовался?

  7. Аватар для nedug84693 Новичок
    сообщений
    1
    Акупунктура - одна из составляющих метода Комплексная системная терапия, применение которого у 90% детей с бронхиальной астмой легкой и средней степени приводит к полной ремиссии без применения медикаментов. Скорость выздоровления при лечении бронхиальной астмы этим методом зависит от жизненной емкости легких пациента, условий жизни, времени протекания заболевания, возраста. Эффективность Комплексной системной терапии обусловлена как подбором составляющих (иглотерапия, назначение индивидуальных рекомендаций, гомеопатии, КВЧ-пунктура), так и глубокими знаниями и многолетним опытом авторов метода в смежных областях западной и восточной медицины.

  8. Аватар для nedug85655 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug67863 Посмотреть сообщение
    Как эти горе врачи надоели. Приходишь к ним и рассказываешь то что сама знаешь. И дело то в том, что о чём речь бы не шла, если с диагнозом не пришла, то они начинают эксперемнтировать.
    Согласен, что иногда приходится сталкиваться с плохими врачами. Но по-моему вообще отрицать возможности медицины - это опасный путь.
    Вот даже тут - один предлагает одно альтернативное средство, другой - другое. И каждый уверяет, что оно подходит любому и вылечивает полностью. И на основании чего тут выбирать - нравится-не нравится? И кто потом будет нести ответственность за "ну не получилось"?
    Поэтому советую подходить к своему лечению сознательно - по возможности обращаться к 2-3 врачам и сравнивать их диагнозы и предлагаемые схемы лечения, но в итоге выбирать и лечиться, а не сомневаться годами, а также самим читать статьи о своей болезни, например - вот эту статью о лечении астмы, чтобы лучше понимать, какие есть возможности лечения и каких результатов стоит ждать.

  9. Аватар для nedug90099 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, меня зовут Ирина, хочу поделиться с Вами собственным опытом избавления от астмы. Страдала этим недугом 2 года, последний год вообще не могла спать, просыпалась по 2-3 раза за ночь от приступов удушья, в груди при этом были сильные хрипы и свисты. От хронического недосыпания, и недостатка кислорода чувствовала себя очень плохо. В последнее время на 4-ый этаж поднималась, как 70-яя бабушка, с передышкой (мне 33 года).
    Итак, мой 1 шаг к выздоровлению - очищение
    Мокроту надо выкачивать, как насосом. И стараться при этом не кашлять сильно. Я научилась это делать. Надо медленно вдохнуть носом, потом задержать дыхание, выдохнуть через рот, как можно сильнее втянув живот, и затаить дыхание, не давая воздуху зайти обратно. Секунд через 5—6 выпустить оставшийся в легких воздух и снова затаить дыхание насколько можете. Потом отдохнуть и повторить. Мокрота будет подниматься, а вы, слегка покашливая, как бы подгоняете её. Это необходимо повторять 5—6 раз в день. Таким образом, я освобождала свои бронхи от накопившейся слизи. Мне становилось легче дышать. Еще пила отвары разных трав (мать–и–мачеха, алтей, чабрец, солодка, девясил)…
    Шаг 2 – лечение настойкой восковой моли.
    Настойка очень хорошо помогает при астме, бронхите… (очень много информации в интернете, почитайте). Эффект я почувствовала уже через 3-4 недели. Хрипы и свисты исчезли вообще, дыхание стало легким и свободным, сон спокойным, общее самочувствие заметно улучшилось.
    Шаг 3 - молитесь!
    Я молилась о своем исцелении каждый день и каждую ночь.
    Ни одно лекарство, и не один врач не избавит Вас от этого страшного недуга. Исцелить может только Бог. Обязательно покайтесь в грехах своих, простите по настоящему ваших обидчиков, не держите обиду в себе (глубокая обида может вызывать разные болезни в т.ч. и астму), и верьте, искренне верьте в свое выздоровление.
    Все это помогло мне избавиться от такого страшного недуга как астма.
    Я верю, что и у Вас все получится! Надо только потрудиться, главное не сдавайтесь, и не запускайте болезнь.
    Удачи всем и будьте здоровы!

  10. Аватар для nedug95811 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug67188 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста что делать?! моей дочери 4 года, она с 2 лет болеет бронхитом. в итоге выеснилось, что возле нашего мкр. находилась газостанция. изза выбросов газа у дочери ослажнялась аллергия. пришлось переехать. приступы уменьшились но изза этого у нее ослаб имуннитет и она (меньше чем ранше)всерогно побаливает бронхитом( но приступы более или менее перестали нежели когда мы жили возле газостанций).педиатр посаветовал на всякий случай прокансультироватся у пульманолога.пульманолаг в свою очередь поставил диагноз БА, и посаветовал пройтти курс лечения СЕРЕТИДОМ на 3 месяца, по истечению 3мес сделать рентген и далее решать что делать. так как серетид гормональный препорат я боюсь его довать своему ребенку, я слышала что от него возможно привыкания, и слезть снего в дольнейшем проктический невозможно. может не стоит так координально решать эту проблему ведь ей всего 4 года, быть может она перерастет?! подскажите что делать?! поможетли АСИТ? есть ли выход????????????
    P/S. если у когота была таже ситуация прошу подскажите что делать. напишите мне elya_dzhangurbaeva@mail.ru БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИЙ
    Здравствуйте, чтобы у ребенка прошла бронхиальная астма, нужно найти и удалить аллергены. Это - единственный действенный метод лечения этого заболевания.

  11. Аватар для nedug98104 Новичок
    сообщений
    4
    С детства страда бронхиальной астмой и проявлялась болезнь в крайне тяжелой форме. Назначали многое - преднизолон, полькортолон в таблетках, принимала беротек, а также астмопент в аэрозолях. О эуфедринах, теофедринах, теброфенах и др. и говорить нечего. Сейчас мое заболевание в стойкой ремиссии и мне намного лучше. Результативное лечение, благодаря которому у меня произошла стабилизация заболевания и прекратились приступы удушья, я получила в клинике хрономедицины в Киеве. Лечилась только травами, но они подбирались индивидуально и я принимала их в точно подобранное время и в точно назначенных дозах. Прошло 7 месяцев и мое самочувствие другое, намного лучше. Спасибо врачам.

  12. Аватар для nedug98104 Новичок
    сообщений
    4
    С детства страда бронхиальной астмой и проявлялась болезнь в крайне тяжелой форме. Назначали многое - преднизолон, полькортолон в таблетках, принимала беротек, а также астмопент в аэрозолях. О эуфедринах, теофедринах, теброфенах и др. и говорить нечего. Сейчас мое заболевание в стойкой ремиссии и мне намного лучше. Результативное лечение, благодаря которому у меня произошла стабилизация заболевания и прекратились приступы удушья, я получила в клинике хрономедицины в Киеве. Лечилась только травами, но они подбирались индивидуально и я принимала их в точно подобранное время и в точно назначенных дозах. Прошло 7 месяцев и мое самочувствие другое, намного лучше. Спасибо врачам.

  13. Аватар для nedug98355 Новичок
    сообщений
    3
    Я бы всем, кто страдает от астмы (и честно говоря, я вообще от любых хронических заболеваний) порекомендовала полностью убрать из рациона продукты, содержащие глютен (пшеница, рожь, ячмень). Сама лично видела, как у людей, которые отказывались от глютена постепенно начинали проходить приступы и через пару месяцев они забывали, что такое астма!
    Последний раз редактировалось nedug98355; 17.03.2015 в 03:08.

  14. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug98104 Посмотреть сообщение
    С детства страда бронхиальной астмой и проявлялась болезнь в крайне тяжелой форме. Назначали многое - преднизолон, полькортолон в таблетках, принимала беротек, а также астмопент в аэрозолях. О эуфедринах, теофедринах, теброфенах и др. и говорить нечего. Сейчас мое заболевание в стойкой ремиссии и мне намного лучше. Результативное лечение, благодаря которому у меня произошла стабилизация заболевания и прекратились приступы удушья, я получила в клинике хрономедицины в Киеве. Лечилась только травами, но они подбирались индивидуально и я принимала их в точно подобранное время и в точно назначенных дозах. Прошло 7 месяцев и мое самочувствие другое, намного лучше. Спасибо врачам.
    Вот уже не первый раз читаю на этом форуме о клинике хрономедицины! Расскажите подробнее, где хоть она находится?

  15. Аватар для nedug100250 Новичок
    сообщений
    1
    У моего сына астма, очень тяжелая и опасная болезнь. Постоянно на лекарствах и по больницам. Сколько нервов и сил было потрачено, а улучшений никаких. И в один прекрасный момент мы обратились в диагностический центр Энерго информационная медицина. Даже не верилось, что они смогут нам помочь,ведь они лечат без лекарств.Но они помогли, моему сын чувствует себя гораздо лучше и мы до сих пор пользуемся их услугами. У них новейшее уникальное оборудование, которое действительно лечит. Спасибо вам огромное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •