Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 24.06.2015, 22:52
  2. Ответов: 5
    : 18.06.2015, 19:20
  3. Ответов: 3
    : 06.05.2014, 13:06
  4. Добрый день! Скажите пожайлуста возможно ли излечение бронхиальной астмы с ...
    от Елена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 00:37
  5. Лечение бронхиальной астмы....
    от Олег. в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 20:14
  1. Алтын
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Многие сейчас страдают этим недугом, Знакомый нашей семьи тоже болел астмой. что ему только не назначали, чем его только не пичкали, куда он только не ездил, короче бросался от крайности в крайность - в итоге тот же результат. Врачи все что то назначали, куча лекарств, антигистаминных препаратов, гормональных, жуть. Когда я его увидела, спустя год, то даже не узнала, спросила что и как, он даже помолодел. Я тоже по его совету начала. У меня была аллергия. Но спустя время я начала тоже замечать по себе, как мне становится легче, не моментально конечно. Сейчас я вполне участлива. Наконец то во время цветения полыни и всякой растительности. Если будет интересно, то пишите в личку. abylkhasenova@mail.ru

  2. Аватар для nedug63086 Новичок
    сообщений
    1
    Сегодня выла у врча пульмонолога-поставила диагноз - бронхиальная астма. Лечусь с мая месяца, были назначены беродуал, пульмикорт, беродуал отменили - аллергия, вместо него атровент, и продолжать применять пульмикорт, по задней стенке горла постоянно стекает слизь, кисту в правом пазухе носа в 1986 году удалили, но проблема осталась, слизь постоянно течет, особенно, накануне, всю ночь не спала и овыплевывала слизь. Под утро стала задыхаться, появился сильный кашель с желтой мокротой. Врач-пульмонолог отменила атровент, пульмикорт, назначила клацид СР 7дн.,Серетид(салметерол флутиказон) 25мкг 250мкг/доза, Бромгексин 8 берлин-хеми. Серетид врач назначила применять постоянно. Прочитав аннатацию в лекарству мне стало страшно-много побочных действий. Неужели это применение пожизненно и есть ли в этом необходимость пожизненном применении? Лечение носоглотки будет проведено, но только после снятия воспаления бронхита как пояснил мне хирург отоляринголог. С уважением. Жду консультации.

  3. Аватар для Katika Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от ytemys Посмотреть сообщение
    Так я стал заниматься лечебным голоданием, и это дало свой эффект, правда на время голода и периода выхода из него, а дальше всё возвращалось.
    Для меня голодание – это радикальная мера, я пока к такому не готова, это однозначно. Да и ни один врач не посоветует использовать такой метод лечения, как по мне, так это может даже навредить, но не стану утверждать… Мне, к примеру, очень хорошо помогают таблетки – сингуляр, они не гормональные, это для меня очень важно. За последние полгода у меня не было ни одного приступа. Питаюсь я нормально, живу полноценной жизнью.

  4. Аватар для nedug63865 Новичок
    сообщений
    1
    Не верьте ВСЕМ врачам. Прислушивайтесь к своему организму. Я спасаюсь солодкой и голоданием когда "прижмет". НЕ ХВАТАЙТЕСЬ СРАЗУ ЗА ПРЕДЛОЖЕННЫЙ НОВЫЙ ИНГАЛЯТОР.

  5. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Цитата Сообщение от nedug63865 Посмотреть сообщение
    Не верьте ВСЕМ врачам. Прислушивайтесь к своему организму. Я спасаюсь солодкой и голоданием когда "прижмет". НЕ ХВАТАЙТЕСЬ СРАЗУ ЗА ПРЕДЛОЖЕННЫЙ НОВЫЙ ИНГАЛЯТОР.
    Думаю, в начальной стадии вам может и помогает солодка, но что будет дальше? Здесь нужно серьезное лечение

  6. Аватар для nedug64608 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу поделиться рецептом, который мне помог на длительный срок забыть про астму:
    20 капель настойки прополиса развести в 150 мл. теплой кипяченной воды и принимать 3 раза в день в течении месяца. Затем сразу без перерыва начинаем принимать барсучий жир по 1 ст. ложке 2-3 раза в день.Желаю всем крепкого здоровья)))))))))))

  7. Аноним
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от ytemys Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу поделиться приятной новостью, две недели назад у меня сняли диагноз бронхиальная астма. Я болел более 30 лет, и пытался найти то лечение, которое мне поможет. Читая много литературы я понял гланое, что в здоровом теле не может быть предпосылок для развититя болезней, и стал заниматься очищением своего организма. Так я стал заниматься лечебным голоданием, и это дало свой эффект, правда на время голода и периода выхода из него, а дальше всё возвращалось. Я понимал что мне нужно усилить эффект от лечебного голодания и я стал использовать для этого различные биологически активные добавки, способствующие дополнительному очищению организма. Совмещая лечебное голодание с применением биологически активных добавок, я получил тот результат к которому так давно стремился. Мои бронхи полностью очистились и теперь я дышу и чувствуя себя здоровым человеком. Если кому то интересен мой метод, то я с радостью готов им поделиться, и подробно рассказать о своем методе лечения.
    Юрий.
    Здравствуйте, Юрий, поделитесь, пожалуйста, вашим методом лечения астмы - k4549@yandex.ru

  8. Аноним Доксабахаддин
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от maksim1961 Посмотреть сообщение
    Интересно читать, как врачи, прекрасно зная, что астма официальной медициной не вылечивается, начинают советовать, как её надо успешно лечить всю оставшуюся жизнь. Это как если бы человек, не умеющий водить автомобиль учил других вождению. Никогда не доверяйтесь тем, кто не может, но начинает активно советовать. Поймите, наконец, что в медицине 90% болезней считаются неизлечимыми. Ищите альтернативу. Есть целители, которые вылечивают и астму и другие, неизлечимые для официальной медицины, болезни.
    Здравствуйте. Полностью согласен с Вами. Поэтому, прошу Вас высказаться о методе лечения бронхиальной астмы с сайта doksabahaddin.com Заранее благодарен

  9. Аватар для nedug67163 Новичок
    сообщений
    1
    Юрий, Напишите, как вы избавились от астмы, у меня оч страдает дочка, АД и Астма, мой адрес veti60@ya.ru
    Спасибо!

  10. Аватар для nedug67188 Новичок
    сообщений
    1
    подскажите пожалуйста что делать?! моей дочери 4 года, она с 2 лет болеет бронхитом. в итоге выеснилось, что возле нашего мкр. находилась газостанция. изза выбросов газа у дочери ослажнялась аллергия. пришлось переехать. приступы уменьшились но изза этого у нее ослаб имуннитет и она (меньше чем ранше)всерогно побаливает бронхитом( но приступы более или менее перестали нежели когда мы жили возле газостанций).педиатр посаветовал на всякий случай прокансультироватся у пульманолога.пульманолаг в свою очередь поставил диагноз БА, и посаветовал пройтти курс лечения СЕРЕТИДОМ на 3 месяца, по истечению 3мес сделать рентген и далее решать что делать. так как серетид гормональный препорат я боюсь его довать своему ребенку, я слышала что от него возможно привыкания, и слезть снего в дольнейшем проктический невозможно. может не стоит так координально решать эту проблему ведь ей всего 4 года, быть может она перерастет?! подскажите что делать?! поможетли АСИТ? есть ли выход????????????
    P/S. если у когота была таже ситуация прошу подскажите что делать. напишите мне elya_dzhangurbaeva@mail.ru БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИЙ

  11. Аватар для nedug67863 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от maksim1961 Посмотреть сообщение
    Интересно читать, как врачи, прекрасно зная, что астма официальной медициной не вылечивается, начинают советовать, как её надо успешно лечить всю оставшуюся жизнь. Это как если бы человек, не умеющий водить автомобиль учил других вождению. Никогда не доверяйтесь тем, кто не может, но начинает активно советовать. Поймите, наконец, что в медицине 90% болезней считаются неизлечимыми. Ищите альтернативу. Есть целители, которые вылечивают и астму и другие, неизлечимые для официальной медицины, болезни.
    Как эти горе врачи надоели. Приходишь к ним и рассказываешь то что сама знаешь. И дело то в том, что о чём речь бы не шла, если с диагнозом не пришла, то они начинают эксперемнтировать.

  12. Опытный
    сообщений
    44
    А эксперименты бывают очень жестокие. Несколько дней назад привезли к целителю пожилую женщину, 1927 года рождения. Непроходящая нестерпимая боль в левой ноге, в районе бедра. В медицине, сами знаете как: где болит, там и лечат. Сначала срезали кусок , в надежде, что вместе с куском мяса вырежут и проблемное место. Не помогло. Срезали еще кусок. Опять не помогло. Больная не могла спать, боль только усилилась. Врачи заявили, что проведут еще одну операцию. Если и она не поможет, то отрежут ногу. До этого внук этой женщины приходил к целительнице по вопросу, не связанному с медициной и поинтересовался заодно, что такое биоэнергетическое лечение и Лариса, только посмотрев на него, рассказала о всех его проблемах и он, изумленный, долго повторял, что это невозможно. Невозможно , что он ей ничего не рассказывал, а она все правильно указала, где болит, когда и как. Потрясенный, он рассказал об этом дома и решили больную забрать из больницы, где ее готовили к третьей операции и привезти к целителю. Целительница попросила остаться дочку больной и предложила ей самой потрогать живот с двух сторон и груди. В этих местах были сильные уплотнения, что и являлось причиной боли. Ведь организм единое целое, а не набор отдельных органов, не связанных друг с другом. Ведь мы же чувствуем боль, если наколем, например, пятку, то почему воспаления в одном месте не могут причинять боль в другом? Ну, почему врачи даже не раздели больного при обследовании? Потому что так учили такие же бездарные преподаватели. Талантливые врачи, которых тоже единицы, как и талантливых целителей, понимают, что в жизни происходит совсем не так, как их учили, но против системы трудно, практически невозможно бороться, а если начинаешь делать, как все, то и звания получишь и зарплата повысится, и проблем от системы не будет. Короче, после часа работы боль в ноге у больной исчезла и она смогла уже наступать на больную ногу. Придя на следующий день, больная рассказала, что впервые смогла выспаться. После нескольких целительских сеансов уплотнения исчезнут и больная будет здорова.

    Подпись в конце сообщений почему-то отправляет на другой сайт. Если кого-то интересует сайт целительницы и Вы захотите больше о ней узнать: www.manosmilagrosas.ru
    Последний раз редактировалось maksim1961; 19.11.2013 в 16:05.

  13. Опытный
    сообщений
    44

    Это на тему астмы.
    В передаче рассказывается о том, как девочка, больная астмой, испытывавшая ежедневные приступы и постоянно пользовавшаяся ингалятором, была полностью вылечена. Также выступила пожилая женщина, которая могла передвигаться только с помощью специального упора и ей была предложена операция, но Лариса сняла боль и в студию она пришла, не используя упор. Дальнейшее лечение сделало ее ноги совершенно здоровыми.
    Последний раз редактировалось MedConsult; 04.02.2014 в 10:41.

  14. Аватар для nedug68745 Новичок
    сообщений
    1
    доброго времени суток, Юрий! вы писали о том, как избавились от астмы, у меня мама около 20 лет болеет, ничего не помогает, не могли бы вы поподробнее написать, что вы принимали и каким путем очищались? Была бы очень благодарна Вам за ответ

  15. Аватар для nedug71353 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Юрий. Буду очень благодарна запомощь в лечение б.астмы . Мой почтовый ящик Oksana-filipeva@rambler.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •