Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 10.08.2004, 23:31
  2. Здравствуйте! У меня бесплодие- 1, 5 года. Хочу сдать кровь на гормоны. Ска...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 05:36
  3. Надо сдать анализы на гормоны, чтобы узнать созревает у меня яйцеклетка или...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 21:11
  4. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГИНЕКОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛА СДАТЬ КРОВЬ НА ГОРМОНЫ ПОСЛЕ М...
    от АННА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 14:05
  5. Принимала оральные контрацептивы. Теперь надо сдать анализ на гормоны. Надо...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:34
  1. Лина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Гинеколог сказала что надо сдать гормоны так как у меня бесплодие 1, 5 года, но каждый гормон по 140р. Почему так дорого? Их 11 разных гормоновэто около 2000р. .Можно ли по полису обязательного страхования их сдать, ведь консультация государственная.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лина, я конечно извиняюсь, но у Вас бесплодие, а Вы еще о деньгах думаете! !! приготовьтесь к тому, что придется потратиться на обследование, анализы, а потом еще лечение и зачатие! болеть гинекологией это сейчас очень дорого: )у Вас еще не самые дорогие анализы, вот там где лечиласб я 1 гормон стоил 600- 800 рублей, т. ч. .. .а что делать? детей иметь хотите? быть женщиной хотите? приготовьтесь раскошелиться! кстати, лечиться в женской консультации не советую, вряд ли будет результат. Вам с таким диагнозом нужен хороший врач. Если будет желание, пишите мне, дам ее координаты. Она занимается исключительно бесплодием, она гинеколог- эндокринолог и хирург, она изумительный врач! результат будет 99% !пишите мне: kapity@pike. pike. ru Анна.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    140 за гормон для Москвы - вообще задаром. А на что ж, извините, Вы собираетесь ребенка растить, если уже 140 за гормон дорого?

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    140 за гормон для Москвы - вообще задаром. А на что ж, извините, Вы собираетесь ребенка растить, если уже 140 за гормон дорого?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •