Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Киста левого семенного канатика
    от Юрий в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 03.09.2006, 23:49
  2. Киста семенного канатика у ребенка
    от olka00 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 19.05.2006, 14:22
  3. Киста семенного канатика
    от gajka в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 06.04.2006, 21:46
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 14:12
  5. киста семенного канатика
    от Михась в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 17.04.2004, 22:24
  1. Аватар для nedug97327 Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите пожалуйста может ли спустя 2 года после операции в паховой области возникнуть рубцовое ущемление вен !Я обследоваля у уролога деловшего операцию ворейкоцелии ! Сдал анализы сделал узи паховой области и мошонки обследование ничего не показало но болевое запекающее ощущение в паху чуть выше мошонки с лева и в место шрама присутствует и отдает в левую почку общая слабость организма иногда очень сильное после физ нагрузок !Причина не понятна .обратился к хирургу .Рассказал ситуацию .Он выдвинул версию рубцовое защемления!Сказал что анализы не покажут ничего при этом заболевание !а врач делавший операцию на проч отметает эту версию!Основной вопрос заключается в том может ли такая версия иметь под собой основания и как можно обследовать беспокоющую область на предмет защемления .Заранее спасибо !

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug97327 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста может ли спустя 2 года после операции в паховой области возникнуть рубцовое ущемление вен !Я обследоваля у уролога деловшего операцию ворейкоцелии ! Сдал анализы сделал узи паховой области и мошонки обследование ничего не показало но болевое запекающее ощущение в паху чуть выше мошонки с лева и в место шрама присутствует и отдает в левую почку общая слабость организма иногда очень сильное после физ нагрузок !Причина не понятна .обратился к хирургу .Рассказал ситуацию .Он выдвинул версию рубцовое защемления!Сказал что анализы не покажут ничего при этом заболевание !а врач делавший операцию на проч отметает эту версию!Основной вопрос заключается в том может ли такая версия иметь под собой основания и как можно обследовать беспокоющую область на предмет защемления .Заранее спасибо !
    Неоднозначно... Версия о рубцовом ущемлении имеет право на жизнь... Сделать у грамотного доктора УЗИ этой области. Местно электрофорез с лидазой попробовать.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для nedug97378 Новичок
    сообщений
    1
    электрофорез и лидозой-это лечение ???мне хирург говорил что если действительно рубцовое ущемление то прийдется снова апирировать !для уточнения сейчас отправляют в областную больницу !может там сделают нормальное узи !а так анализы ничего не показывает и мой врач оперировавший категорически противиться обследованию !

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug97378 Посмотреть сообщение
    электрофорез и лидозой-это лечение ???мне хирург говорил что если действительно рубцовое ущемление то прийдется снова апирировать !для уточнения сейчас отправляют в областную больницу !может там сделают нормальное узи !а так анализы ничего не показывает и мой врач оперировавший категорически противиться обследованию !
    Электрофорез с лидазой - это лечение.
    А все остальное делайте на здоровье, не смотря на "категорическое сопротивление"...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •