Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Киста левого семенного канатика
    от Юрий в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 03.09.2006, 23:49
  2. Киста семенного канатика у ребенка
    от olka00 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 19.05.2006, 14:22
  3. Киста семенного канатика
    от gajka в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 06.04.2006, 21:46
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 14:12
  5. киста семенного канатика
    от Михась в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 17.04.2004, 22:24
  1. Аватар для nedug91827 Новичок
    сообщений
    0
    У меня схожая тема ..надеюсь вы поможете советом !......Подскажите пожалуйста если обрабатывать головку члена лидокаиновым спреем..можно как то воспрепятствовать раннему семяизвержению ?я на форумах читал о мазях спреях .и у вас тут о них говорят ..с разными не понятными названиями ...где их приобретать я не знаю! ...вот купил лидокоин спей в аптеке ...хочу по пробовать .надеюсь поможет !(может кто подскажет..какое нибудь не приглядное название ...чтоб не стыдно было в аптеке спрашивать ).только не знаю ледокаин поможет или нет! И как его применять ...нужного после обработки одевать презерватив или через какой то период времени лидокаин всасывается и можно переходить к делу ....и не вызовет ли этот препарат аллергии у девушки или еще каких не приятных ощущений .......заранее спасибо ...

  2. Аватар для nedug92058 Новичок
    сообщений
    1
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ...Мне 28 лет .У меня такой вопрос ворейкоцелия может стать причиной мужского бесплодия ?долго мучился были боли ..сделали операцию 2 года назад ...по ощущениям вроде все нормально..ни чего не беспокоит ...вот живем с девушкой пол года в месте ..но дети пока что то не получаются ...я понимаю что самый верный способ это обоим обследоваться ..но все же ...я вот думаю может как то не так операцию сделали ..и это стало причиной бесплодия ....вообще мужское бесплодие это часто встречающийся не дуг ?и лечиться ли он ..ни чем больше не болел ..простуды как у всех!... а так Я не пью. не курю .занимаюсь спортом ..виду активный образ жизни ....но почему то пока все в холостую ....

  3. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug92058 Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ...Мне 28 лет .У меня такой вопрос ворейкоцелия может стать причиной мужского бесплодия ?долго мучился были боли ..сделали операцию 2 года назад ...по ощущениям вроде все нормально..ни чего не беспокоит ...вот живем с девушкой пол года в месте ..но дети пока что то не получаются ...я понимаю что самый верный способ это обоим обследоваться ..но все же ...я вот думаю может как то не так операцию сделали ..и это стало причиной бесплодия ....вообще мужское бесплодие это часто встречающийся не дуг ?и лечиться ли он ..ни чем больше не болел ..простуды как у всех!... а так Я не пью. не курю .занимаюсь спортом ..виду активный образ жизни ....но почему то пока все в холостую ....
    Варикоцеле может стать причиной некоторых проблем с оплодотворяющей способностью... Сделали операцию и слава Богу! Теперь не болит, рецидива нет? Забудьте!
    Мужское бесплодие? Да, частенько встречается.
    В большинстве случаев успешно лечится.
    Естественно, что всякое лечение начинается только после квалифицированного и полного обследования. Ну, так Вы ж понимаете!
    Начните с очной консультации уролога-андролога, сдачи спермограммы и т.д.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  4. Аватар для nedug93155 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте ...у меня вопрос ...болезненое ощущение в левом яичке ..сделал узи машонки ...поставили диагноз;...Эхо-признаки фиброзного участка в левом яичке...вопрос !чем это черевато ..и как лечить ?

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug93155 Посмотреть сообщение
    здравствуйте ...у меня вопрос ...боле
    зненое ощущение в левом яичке ..сделал узи машонки ...поставили диагноз;...Эхо-признаки фиброзного участка в левом яичке...вопрос !чем это черевато ..и как лечить ?
    "Фиброзной участок" - это не диагноз! Это то, что увидел врач-узист и не более того! Диагноз ставит врач, уролог в данном случае. И не в Интернете! А тем более, заочное лечение - это исключено!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  6. Аватар для nedug93994 Новичок
    сообщений
    1
    мне 2 раза делали операцию ворейкоцелия ..был рецидив ...спустя 2 года после физ нагрузок появилась тупая запекающая боль в паховой области с левой стороны ..отдающая в мошонку ....общая слабость ..отсутствие аппетита ...пошел к урологу "думал опять ворейкоз"сдал анализы ..все в норме ...врач осмотрел сказал что ворейкоза нет .что воспаление в области семянного конатика .при прощупывании были болевые ощущения с лева ......было подозрение на канальную грыжу ...после осмотра хирурга .диагноз не подтвердился .....с ново отправили к урологу ...сделал узи мошонки ..там все в норме ...при хождении неприятное ощущение отдает в левую ногу и левый бок...что это может быть ???может ли кональная грыжа привести к бесплодию ?и если все таки это грыжа ..которую не могут определить местные врачи ...как облегчить состояние ?растирание прогревание ...укрепление брюшных мышц ?можете что ни будь по советовать ...такое состояние уже 4 месяца ...периодически обостряется при длительном хождении ...и физ нагрузках ..

  7. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug93994 Посмотреть сообщение
    мне 2 раза делали операцию ворейкоцелия ..был рецидив ...спустя 2 года после физ нагрузок появилась тупая запекающая боль в паховой области с левой стороны ..отдающая в мошонку ....общая слабость ..отсутствие аппетита ...пошел к урологу "думал опять ворейкоз"сдал анализы ..все в норме ...врач осмотрел сказал что ворейкоза нет .что воспаление в области семянного конатика .при прощупывании были болевые ощущения с лева ......было подозрение на канальную грыжу ...после осмотра хирурга .диагноз не подтвердился .....с ново отправили к урологу ...сделал узи мошонки ..там все в норме ...при хождении неприятное ощущение отдает в левую ногу и левый бок...что это может быть ???может ли кональная грыжа привести к бесплодию ?и если все таки это грыжа ..которую не могут определить местные врачи ...как облегчить состояние ?растирание прогревание ...укрепление брюшных мышц ?можете что ни будь по советовать ...такое состояние уже 4 месяца ...периодически обостряется при длительном хождении ...и физ нагрузках ..
    Повторяетесь, молодой человек... Вам уже ответили и не один раз.
    В принципе, можете тоже самое написать в разделе "Хирургия", только поменьше многоточий, ни к чему это...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  8. Аватар для nedug94993 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 25 лет .Подскажите пожалуйста почему во время месячных падает гемоглобин и сильно болит живот ?обращалась к врачу .обследовали все в норме ,прописали витамины-железо.как обезбаливающее принимаю Китарол,после курса все в норме !но это же наверно не нормально ?состояние общей слабости и повышенной утомляемости !что это может быть ?заранее спасибо !

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug94993 Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет .Подскажите пожалуйста почему во время месячных падает гемоглобин и сильно болит живот ?обращалась к врачу .обследовали все в норме ,прописали витамины-железо.как обезбаливающее принимаю Китарол,после курса все в норме !но это же наверно не нормально ?состояние общей слабости и повышенной утомляемости !что это может быть ?заранее спасибо !
    Вам следует обращаться в раздел "акушерство и гинекология"!
    А вообще это, конечно, не нормально... Не может быть "все в норме" при таких жалобах!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  10. Аватар для nedug95503 Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите пожалуйста защемление нерва в паху после физических нагрузок можно вылечить без операции ?мне делали операцию перевязку вен в паховой области три года назад !может конечно защемление вызвано после операционными рубцами ..но я думаю за три года там все должно рассосаться ,а так не знаю !болевые ощущение не резкие но жгущие , запекающие .Так же есть проблемы с кишечником (отсутствуют позывы к опорожнению кишечника -стул не ежедневный с задержками в 3-4 дня .не полное опорожнение кишечника ).Обязательно ли в случае ущемления прибегать к оперативному лечению или есть консервативные лечения ?Я понимаю что поход к врачу мне не избежен !Но вот к какому ?Невролог .Хирург.Уролог ?

  11. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug95503 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста защемление нерва в паху после физических нагрузок можно вылечить без операции ?мне делали операцию перевязку вен в паховой области три года назад !может конечно защемление вызвано после операционными рубцами ..но я думаю за три года там все должно рассосаться ,а так не знаю !болевые ощущение не резкие но жгущие , запекающие .Так же есть проблемы с кишечником (отсутствуют позывы к опорожнению кишечника -стул не ежедневный с задержками в 3-4 дня .не полное опорожнение кишечника ).Обязательно ли в случае ущемления прибегать к оперативному лечению или есть консервативные лечения ?Я понимаю что поход к врачу мне не избежен !Но вот к какому ?Невролог .Хирург.Уролог ?
    Невролог, хирург. Уролог здесь не при чем.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  12. Аватар для nedug95759 Новичок
    сообщений
    1
    мне 25 лет .Подскажите пожалуйста !Не могу за беременеть !Обследовалась у врача все в норме !только эрозия шейки матки но анализы все в норме !Её у меня всегда обноруживали при осмотре гинекологом !но лечение не назначали .Я так поняла что она в рожденная у моей мамы тоже так было .не может ли это быть причиной бесплодия?Еще у меня низкий гемоглобин ,но врач говорит что возможно это проблемы с поджелудочной железой !Хотя проблемы с желудком у меня нет .Подскажите эрозия это опасно или не повода для беспокойствия !

  13. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug95759 Посмотреть сообщение
    мне 25 лет .Подскажите пожалуйста !Не могу за беременеть !Обследовалась у врача все в норме !только эрозия шейки матки но анализы все в норме !Её у меня всегда обноруживали при осмотре гинекологом !но лечение не назначали .Я так поняла что она в рожденная у моей мамы тоже так было .не может ли это быть причиной бесплодия?Еще у меня низкий гемоглобин ,но врач говорит что возможно это проблемы с поджелудочной железой !Хотя проблемы с желудком у меня нет .Подскажите эрозия это опасно или не повода для беспокойствия !
    Эрозия шейки матки - это "есть повод для беспокойства"! Но Вы не по адресу обращаетесь, надо с гинекологом решать эти вопросы!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  14. Аватар для nedug96560 Новичок
    сообщений
    1
    подскажите пожалуйста сдать анализ на спермограмму можно только по направлению врача или это можно сделать в частных клиниках и сколько примерно стоит данный анализ ?или же для такого анализа нужно обследоваться на стационаре?

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug96560 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста сдать анализ на спермограмму можно только по направлению врача или это можно сделать в частных клиниках и сколько примерно стоит данный анализ ?или же для такого анализа нужно обследоваться на стационаре?
    Можно и самостоятельно... Предварительно почитайте в Инт., как правильно подготовиться, запишитесь заранее и вперёд! Но ведь потом результат СГ все равно придется с врачом обсудить!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •