Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Киста левого семенного канатика
    от Юрий в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 03.09.2006, 23:49
  2. Киста семенного канатика у ребенка
    от olka00 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 19.05.2006, 14:22
  3. Киста семенного канатика
    от gajka в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 06.04.2006, 21:46
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 14:12
  5. киста семенного канатика
    от Михась в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 17.04.2004, 22:24
  1. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от алена Посмотреть сообщение
    Я точно и не скажу,т. к. у него это началось еще задолго до нашей встречи-11 лет назад!!!В местной больнице назначали лечение прогревание,а результата не дало...Так он и потерял всякое желание лечиться.Никак не могу его заставить съездить в областную больницу.Поэтому и хотела убедится что его болезнь никак не может повлиять на мое здоровье.
    Если муж не будет проходить лечение, вы будете постоянно перезаражаться от него.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Если верифицирован бактериальный вагиноз, то роль Вашего мужа в его обострении маловероятна.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug65110 Посмотреть сообщение
    Моему мужу давно поставили диагноз-воспаление семенного канала.И в течении 2 года совместной жизни,я постоянно болею на вагинальный бактериоз.Сразу после лечения болячка проходит,а стоит мне заняться интимной жизнью с мужем-все возвращается.Может ли быть этому причиной его заболевание???
    Не совсем понятный (не грамотно высказан) вопрос... Что значит "давно поставлен диагноз воспаление сем. канатика"? Если это - хронический эпидидимит, то какой природы? Если у Вас выявляют бактериальный вагиноз, то он не имеет отношение к этому! Но... Поскольку у Вас постоянные обострения именно после интимной связи с мужем. значит у него имеется "какое-то" хроническое заболевание в этой области, вялотекущее и, если не определиться, не выявить и не пролечить, то так и будете мучиться...
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  4. Тибор
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте...
    Летом занимался на турнике, как в один момент почувствовал в левом паху резкую боль. Она прошла где то через минут 10. После этого происшествия пару дней я чувствовал ту же боль, когда ходил в туалет.
    После этого случая меня болит, при семьевыделении... Недавно обнаружил, что вена в левом яичке как будто надулась и при сжатии ее она побаливает тягучей болью... Пожалуйста, подскажите, что это может быть...?

  5. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    На выбор: грыжа, варикоцеле, пудендопатия, травма мышцы.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  6. Аватар для nedug67513 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, доктор!
    Внуку 2 года - в паху слева уплотнение - УЗИ показало :воспаление семенного канатика - предлагают срочную операцию. Правильно или нет может рано по возрасту,малыш ещё.Как перенесет,какой наркоз при этой операции у детей таких маленьких? Спасибо заранее.

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Вопрос не для форума.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Аватар для nedug91616 Новичок
    сообщений
    1
    У меня два раза делали операцию ворейкоцелии ..был рецедив ..сейчас не приятное запекающее ощущение с лева в мошонке ....ходил к урологу он сказал что это воспаление в области семенного канатика ...что может это и последствие операции...предложил прилаживать сухое тепло и мазь вишневского ....по делал процедуры 2 недели ...результат прежний что делать ?

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug91616 Посмотреть сообщение
    У меня два раза делали операцию ворейкоцелии ..был рецедив ..сейчас не приятное запекающее ощущение с лева в мошонке ....ходил к урологу он сказал что это воспаление в области семенного канатика ...что может это и последствие операции...предложил прилаживать сухое тепло и мазь вишневского ....по делал процедуры 2 недели ...результат прежний что делать ?
    Обратиться к другому урологу, нормально (и быстро!) обследоваться - УЗИ, как минимум, и адекватно пролечиться. Вот и все. Просто, правда?
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  10. Аватар для nedug91631 Новичок
    сообщений
    1
    СПАСИБО ЧТО НЕ ПРО ИГНОРИРОВАЛИ !.......У нас другого нет уролога ...этот операцию делал ..к нему и хожу ...а что УЗИ покажет ???У меня такое ощущение..как будто там защемление конатика или сосудов и на машонке появились красные точки ...как лопнувшие сосудики ...я в этом не разбираюсь ...но запекает .щиплет ...не приятное ощущение ...полноценным человеком чувствовать себя не получается ....в остальном все нормально функционирует ... я больше переживаю что б бесплодия не было ..или не появилось в дальнейшем ...там же оно все связанно ...а УЗИ чего нужно сделать ???Раз сам не посылает ...буду требовать ...может на делал дел там а теперь боится что все всплывет ....

  11. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug91631 Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ЧТО НЕ ПРО ИГНОРИРОВАЛИ !.......У нас другого нет уролога ...этот операцию делал ..к нему и хожу ...а что УЗИ покажет ???У меня такое ощущение..как будто там защемление конатика или сосудов и на машонке появились красные точки ...как лопнувшие сосудики ...я в этом не разбираюсь ...но запекает .щиплет ...не приятное ощущение ...полноценным человеком чувствовать себя не получается ....в остальном все нормально функционирует ... я больше переживаю что б бесплодия не было ..или не появилось в дальнейшем ...там же оно все связанно ...а УЗИ чего нужно сделать ???Раз сам не посылает ...буду требовать ...может на делал дел там а теперь боится что все всплывет ....
    УЗИ органов мошонки.
    Можно и спермограмму...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  12. Аватар для nedug91662 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте мне 20 лет .у меня проблема..раннее семяизвержение ..что с этим делать???????? с эрекцией проблемы нет за вечер могу раз 5 .восстанавливаюсь 10-15 минут ..только с продолжительностью проблема минута не больше и спекаюсь...и так раз за разом и еще в возбужденном состоянии выделяется прозрачная слизь ..я читал что это может быть смазка из-за гиппер активности желез простаты ...это нормально или все взаимо связанно ...перед девушкой не удобно получается ...может это как то лечиться ...лекарства какое то есть ..хочется чтоб и девушке приятно было а в итоге ........ничего !что с этим можно сделать как лечить ?это мой второй половой партнер ..с первой было тоже самое ...

  13. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug91662 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мне 20 лет .у меня проблема..раннее семяизвержение ..что с этим делать???????? с эрекцией проблемы нет за вечер могу раз 5 .восстанавливаюсь 10-15 минут ..только с продолжительностью проблема минута не больше и спекаюсь...и так раз за разом и еще в возбужденном состоянии выделяется прозрачная слизь ..я читал что это может быть смазка из-за гиппер активности желез простаты ...это нормально или все взаимо связанно ...перед девушкой не удобно получается ...может это как то лечиться ...лекарства какое то есть ..хочется чтоб и девушке приятно было а в итоге ........ничего !что с этим можно сделать как лечить ?это мой второй половой партнер ..с первой было тоже самое ...
    Все правильно: гипервозбуждение, гиперактивность, юношеская гиперсексуальность и т.д. А презерватив вы используете? Можно попробовать кремы, снижающие чувствительность головки... А вообще лучше на эти темы с врачом лично, а не на форуме беседовать. Конкретное лечение мы здесь не назначаем...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  14. Аватар для nedug91709 Новичок
    сообщений
    1
    да пользовался и презервативами пользовался ...эффект один и тот же ...а с каким врачом ?урологом ?думаете крем снизит чувствительность ?спасибо за консультацию ...я читал что с возрастом это проходит ...больше практики и все будит в норме ...но как то не правильно это когда все заканчивается едва начавшись !уже думаю раставаться с девушкой ...раз не получается сделать ей приятно

  15. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug91709 Посмотреть сообщение
    да пользовался и презервативами пользовался ...эффект один и тот же ...а с каким врачом ?урологом ?думаете крем снизит чувствительность ?спасибо за консультацию ...я читал что с возрастом это проходит ...больше практики и все будит в норме ...но как то не правильно это когда все заканчивается едва начавшись !уже думаю раставаться с девушкой ...раз не получается сделать ей приятно
    С возрастом что-то ПРИходит, а что-то ПРОходит... Не надо только получение "практики" делать самоцелью - всему своё время...
    Удачной охоты!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •