Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 27
    : 28.07.2017, 14:46
  2. Методика снижения веса по доктору Мчедлидзе
    от Христя в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 25
    : 16.06.2005, 06:39
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:56
  4. Уважаемые господа! !! За 5 лет работы в области снижения веса, с мои...
    от Светлана Анатольевна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 15:51
  5. Мне 22 года, вес 73 кг, с целью снижения веса врач назначил мне Тримекс. Ск...
    от Olga в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 21:48
  1. Аватар для nedug74413 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    25
    Понятно Но если у Вас такая физически тяжелая работа,то и вес не набираться а теряться будет именно потери веса Вас волнуют?я бы посоветовала перенести завтрак дома на 10/30 -как вы пишете обед на работе ,очень ранний обед.а в 17 час -дома будет Ваш обед.а в 20 час-ужин и будет нормальный режим.Что значит "много "кушаю Надо знать,что Ваш труд относится к 3-4 группе и калорийность его до 4,5 тыс калорий.заходим в интернет -поиск ,ищем Calorizator,записываем съеденное за сутки -посмотрим, действительно ли вы набрали 4000-4,5 тыс.килокалорий.Это надо обязательно.От мясных и рыбных не полнеют.на них худеют."Много"это ощущение.Все блюда имеют свою пищевую ценность.если вы съедите 300 капусты-будет ощущение наполнения ,но сытости -нуль.Тем же калоризатором можно подобрать требуемую калорийность своего рациона.Пить воды свободной не мене 3 литров.если утром "не лезет" и не надо Съешьте 2 яблока.А в 10/30 на работе позавтракайте полноценно.Не торопитесь.Хорошо пережевывайте.Вы хотите набрать вес?Или причина беспокоящая Вас в другом?мой скайп Titan-2.Здесь очень неудобно в этих окошках писать.
    Серегина Людмила Ивановна, врач диетолог, специалист высшей категории
    Обо мне | Стена

  2. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug74413 Посмотреть сообщение
    Понятно Но если у Вас такая физически тяжелая работа,то и вес не набираться а теряться будет именно потери веса Вас волнуют?я бы посоветовала перенести завтрак дома на 10/30 -как вы пишете обед на работе ,очень ранний обед.а в 17 час -дома будет Ваш обед.а в 20 час-ужин и будет нормальный режим.Что значит "много "кушаю Надо знать,что Ваш труд относится к 3-4 группе и калорийность его до 4,5 тыс калорий.заходим в интернет -поиск ,ищем Calorizator,записываем съеденное за сутки -посмотрим, действительно ли вы набрали 4000-4,5 тыс.килокалорий.Это надо обязательно.От мясных и рыбных не полнеют.на них худеют."Много"это ощущение.Все блюда имеют свою пищевую ценность.если вы съедите 300 капусты-будет ощущение наполнения ,но сытости -нуль.Тем же калоризатором можно подобрать требуемую калорийность своего рациона.Пить воды свободной не мене 3 литров.если утром "не лезет" и не надо Съешьте 2 яблока.А в 10/30 на работе позавтракайте полноценно.Не торопитесь.Хорошо пережевывайте.Вы хотите набрать вес?Или причина беспокоящая Вас в другом?мой скайп Titan-2.Здесь очень неудобно в этих окошках писать.
    Дело в том,что работа тяжелая физически,и если я не поем в 6 утра перед работой,то врядли осилю свои обязанности...
    Хотя идея интересная,спасибо,надо попробовать...
    А беспокоит то,что ем 4-5 раз в день, нет ощущения сытости,хотя ем полноценно,и худой....
    К сожалению,скайпом не пользуюсь...(

  3. Аватар для nedug74413 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    25
    если в наследственности нет больных сахарным диабетом,то это плюс вам,но надо пройти консультацию эндокринолога,проверить гормоны щитовидной железы .бывает повышенный обмен,то ваши жалобы подпадают под гипертиреоз.это скажут результаты.и проверить содержание инсулина (с-пептидная реакция или метиллированый гемоглобин)Врач эндокринолог разберется Или вы употребляете малокалорийную пищу.Попробуйте обследоваться все же.потом решим с питанием.
    Серегина Людмила Ивановна, врач диетолог, специалист высшей категории
    Обо мне | Стена

  4. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug74413 Посмотреть сообщение
    если в наследственности нет больных сахарным диабетом,то это плюс вам,но надо пройти консультацию эндокринолога,проверить гормоны щитовидной железы .бывает повышенный обмен,то ваши жалобы подпадают под гипертиреоз.это скажут результаты.и проверить содержание инсулина (с-пептидная реакция или метиллированый гемоглобин)Врач эндокринолог разберется Или вы употребляете малокалорийную пищу.Попробуйте обследоваться все же.потом решим с питанием.
    Спасибо за консультацию!

  5. Аватар для nedug74413 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    25
    сообщите ваш рост и вес
    Серегина Людмила Ивановна, врач диетолог, специалист высшей категории
    Обо мне | Стена

  6. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug74413 Посмотреть сообщение
    сообщите ваш рост и вес
    180 рост
    давно не взвешивался...приблизительно 70...

  7. Аватар для nedug74413 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    25
    минимальный предел,но лучше бы 80.телосложение какое?кость широкая,средняя или тонкая?угол под "ложечкой"?острый,средний?тупой?
    Серегина Людмила Ивановна, врач диетолог, специалист высшей категории
    Обо мне | Стена

  8. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug74413 Посмотреть сообщение
    минимальный предел,но лучше бы 80.телосложение какое?кость широкая,средняя или тонкая?угол под "ложечкой"?острый,средний?тупой?
    а где эта ложечка?
    кость средняя...телосложение-руки и туловище длинные,а ноги- нет

  9. Аватар для nedug80953 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Алиннка Посмотреть сообщение
    Осторожно мошенники!
    Мое знакомство с Центром снижения веса и похудения доктора Гаврилова начиналось на оптимистической и очень радостной ноте. Здесь умеют заговаривать зубы – внимательное отношение, улыбки, рассказы об уникальных методиках, не имеющих аналогов… К сожалению, все это оказалось лишь умелой рекламой. Находясь под кайфом от открывающихся перспектив, я увлеченно кивала на каждое предложение их специалистов, которые, как справедливо отмечено на сайте, являются первоклассными психологами. Психологами, которые здорово наловчились разводить людей. Зачем-то я согласилась на добавки, хотя изначально предполагалось, что мы обойдемся без посторонней химии. При своей полноте я выгляжу не так уж плохо, однако меня убедили в необходимости косметологических процедур… От «специалистов» я вышла выпотрошенной до копейки. Результат не заставил себя ждать – за две недели их «уникальных методик» мне стало намного хуже, я стала замкнутой и угрюмой, а вес не убавился ни на килограмм. Деньги мне не вернули, сбежала от них так – здоровье дороже!
    Будьте бдительны!
    Честно говоря, я с Вами не соглашусь!
    Купила я онлайн курс, вот за неделю скинула 2 кг.
    Ведь там система, а не так...как в сказке, проснулся стройным.
    Я знаете ли, внимательно слушаю, что говорят специалисты клиники, выполняю их рекомендации. Ведь кто кроме меня (Вас) все будет делать, а?)))Доктора только направляют, дают правильный вектор, а ты сам уже работай.
    Ведь человек кузнец своего счастья!Хочешь будь стройныйм, будь им!
    Я кстати, почитала информацию, послушала, побывала на онлайн видеоуроках, да я питься стала по другому и мне на много легче и настроение отличное!!!Чего и Вам всем желаю!!!

  10. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug80953 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я с Вами не соглашусь!
    Купила я онлайн курс, вот за неделю скинула 2 кг.
    Ведь там система, а не так...как в сказке, проснулся стройным.
    Я знаете ли, внимательно слушаю, что говорят специалисты клиники, выполняю их рекомендации. Ведь кто кроме меня (Вас) все будет делать, а?)))Доктора только направляют, дают правильный вектор, а ты сам уже работай.
    Ведь человек кузнец своего счастья!Хочешь будь стройныйм, будь им!
    Я кстати, почитала информацию, послушала, побывала на онлайн видеоуроках, да я питься стала по другому и мне на много легче и настроение отличное!!!Чего и Вам всем желаю!!!
    и какие рекомендации вы выполняете?
    и в чем изменилось ваше питание?

  11. nedug82412
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    http://clck.ru/9EzyG -Красоте и Здоровье, Похудение, Диеты, Здоровое питание.... Заходи на сайт и узнай больше...

  12. Аватар для Анна123456789 Многоуважаемый
    сообщений
    110
    Я чуть более двух лет назад проходила курс у доктора Гаврилова. Тогда вес скинуть не удалось, я не стала заморасиваться и успокоилась. Негатива от посещения, как впрочем и позитива не осталось!
    Этой весной снова решила взяться за себЯ, сбросить жирок. Снова обратилась в клинику Гаврилова! Специалисты практически (почти) остались те же, что и два года назад, это несколько вселяло уверенности... Теперь я уже пошла на т.н. "продвинутый" курс (стройнoсть и здoровье без лeкарств), который вели САМ Гаврилов и некая Мальцева Ирина Владимировна (с отчеством могу ошибаться, не помню уже).
    Я снова включилась в процесс, тперь уже по серьезному!! Начну с того, что понравилось: довольн таки удобный личный кабинет на сайте. В резльутате прохождения курса в центре, я скинула всего лишь 3 кг за 3 месяца, учитывая, что это в том числе и результат навязанных дополнительных косметологических услуг (массаж т.д.) в самой клинике Гаврилова Результат не самый лучший..
    Теперь про минусы. Их как часто бывает больше чем плюсов!! Как многие и отмечают, специалисты клиники навязывают бады. их мне так рекламировали, что была уверена что бады мне будут сниться даже во сне =) также в центре довольно грубый персонал, на любые вопросы (после оплаты курса) отвечает абы как, до оплаты отвечали гораздо охотнее и дружелюбно. также самый главный минус - вес вернулся.. Не смотря на то что скинула всего 3 килограмма. И они тоже вернулись спустя 2 месяца после окончания курса. В общем, больше в центр не пойду, никогда, и другим не буду советывать. Честно говоря, разочарована даже не столь потерей денег, хотя суммы не маленькие, сколько потерей времени и нервов =(

  13. Аватар для nedug79051 Многоуважаемый
    сообщений
    210
    Спасибо за рекомендации.

  14. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Анна123456789 Посмотреть сообщение
    Я снова включилась в процесс, тперь уже по серьезному!! Начну с того, что понравилось: довольн таки удобный личный кабинет на сайте.
    Очень обьемный ответ. Меня интересует - А что,сайт что-то решает?

  15. Аватар для nedug95060 Известный
    сообщений
    189
    Вы меня, конечно, простите, но таких наивных людей, как Вы, мне даже не жаль. Если вы так хорошо понимали, как описываете сейчас, что это все волшебно и сказочно, так зачем было выбрасывать крупные суммы на ветер? Глупо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •