Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 27
    : 28.07.2017, 14:46
  2. Методика снижения веса по доктору Мчедлидзе
    от Христя в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 25
    : 16.06.2005, 06:39
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:56
  4. Уважаемые господа! !! За 5 лет работы в области снижения веса, с мои...
    от Светлана Анатольевна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 15:51
  5. Мне 22 года, вес 73 кг, с целью снижения веса врач назначил мне Тримекс. Ск...
    от Olga в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 21:48
  1. Аватар для nedug72355 Заслуженный
    сообщений
    54
    Была сегодня на консультации У Гарвилова- это чудо какое-то, я столько всего интересного узнала! Ничуть не желею что пошла по рекомендации подруги, которая похудела, да еще и на Новый год ела также как и я и веса не прибавила. В центре чисто, красиво, врачи видно профессиональные, диагностику сделали. Вот иду во вторник на группу. Всем рекомендую начать худеть уже сейчас.

  2. Аватар для nedug72054 Опытный
    сообщений
    49
    А зачем ві идете в клинику, ведь в домашних условиях похудеть вполне реально?

  3. Аватар для nedug72355 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug72054 Посмотреть сообщение
    А зачем ві идете в клинику, ведь в домашних условиях похудеть вполне реально?
    У каждого свой предел силы воли. Для меня самостоятельно похудеть очень сложно. Не могу настроиться, заставить себя и держаться одного курса. Для этого мне нужен был толчок и поддержка в момент, когда руки опустились совсем. Поэтому лично для меня - это был выход:обратиться в центр Гаврилова. Я нашла там для себя и помощь, и поддержку, и мотивацию, в конце концов. И не жалею ни разу. После пройденного курса, думаю смогу продолжать и самостоятельно.

  4. Аватар для nedug71336 Известный
    сообщений
    132
    ого, спс

  5. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug72355 Посмотреть сообщение
    У каждого свой предел силы воли. Для меня самостоятельно похудеть очень сложно. Не могу настроиться, заставить себя и держаться одного курса. Для этого мне нужен был толчок и поддержка в момент, когда руки опустились совсем. Поэтому лично для меня - это был выход:обратиться в центр Гаврилова. Я нашла там для себя и помощь, и поддержку, и мотивацию, в конце концов. И не жалею ни разу. После пройденного курса, думаю смогу продолжать и самостоятельно.
    И что входит в его курс?

  6. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug66984 Посмотреть сообщение
    Они меня совершенно серьёзно рассматривали как возможного участника своей программы! Ну не абсурд ли? То есть, всё равно кто - лишь бы деньги заплатил?
    По видимому так и есть. Если вы позвонили все таки и заинтересовались,вы уже потенциальный клиент...

  7. Аватар для nedug75791 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Писать можно всякое, но пройдя Борменталь знаю и понимаю одно, что если ты хочешь стать стройным ты им станешь. Поэтому если слушать все рекомендации и иметь точную установку на достижение результата это 100% успех. Я в Борментале постройнела на 23 кг. делала все что говорили и как учили. Это огромная работа над собой, подошла ко всему не как к рутине,а как то с игрой. И результат на лицо. самое тяжелое это удержать вес....

  8. Аватар для nedug76720 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug75791 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Писать можно всякое, но пройдя Борменталь знаю и понимаю одно, что если ты хочешь стать стройным ты им станешь. Поэтому если слушать все рекомендации и иметь точную установку на достижение результата это 100% успех. Я в Борментале постройнела на 23 кг. делала все что говорили и как учили. Это огромная работа над собой, подошла ко всему не как к рутине,а как то с игрой. И результат на лицо. самое тяжелое это удержать вес....
    Светлана, согласна абсолютно настчет установки и удержания веса. Сама проходила курс в клинике Гаврилова, где главное, что получила, это стойкую привычку правильно питаться и различать свои "голодные позывы". Благодаря методике доктора я избавилась от 21 кг и у меня получается поддерживать новый вес вот уже полтора года. Я рада, что меня научили правильно питаться и худеть, а не заставили сидеть на непонятных диетах и есть всякую химию!

  9. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug76720 Посмотреть сообщение
    Светлана, согласна абсолютно настчет установки и удержания веса. Сама проходила курс в клинике Гаврилова, где главное, что получила, это стойкую привычку правильно питаться и различать свои "голодные позывы". Благодаря методике доктора я избавилась от 21 кг и у меня получается поддерживать новый вес вот уже полтора года. Я рада, что меня научили правильно питаться и худеть, а не заставили сидеть на непонятных диетах и есть всякую химию!
    И сколько времени на это ушло?

  10. Оксана
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, вместо того чтобы тратить кучу денег, купите годовой абонемент в фитнес клуб , правильно питайтесь и будет Вам счастье!

  11. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Люди, вместо того чтобы тратить кучу денег, купите годовой абонемент в фитнес клуб , правильно питайтесь и будет Вам счастье!
    а вы правильно питаетесь?ходите в фитнес-клуб?

  12. Аватар для nedug74413 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    25
    Здравствуйте ВСЕ,кто терял ,набирал и вновь разочарован своими надеждами и чужими рекомендациями,проблемой избыточного веса:правы все,потому, что каждый человек индивидуален.За 33 года работы врачом диетологам я многому научилась.Вот мои советы,но выполнять их вам:следуя биоритму живого организма :1-никогда не завтракайте с 7до 11 часов.Выпейте воды.2-принимайте полноценную пищу в то время,когда хочется ее принять,а не по графику работы предприятия(составьте свой пищевой биоритм-таблицу)времени еды.3-обязательно считайте калории по Calorizator -ссылка на поиск в интернете.4.Психологический тренинг обязателен,т.к работаем с мозгом,даем сами себе установки на желаемый результат.работает отлично.Наведите порядок в личных отношениях.Пересмотрите свои ценности.научитесь беречь время своей жизни.Никогда не давайте негативных характеристик в свой и чужой адрес.Лучшее средство от лишней массы тела-это любовь.Кто меня не понял-прошу на индивидуальный прием.Не ссылайтесь на выброшенные деньги.Они зарабатывают-Вы платите.Скажу точно ,что алиментарное ожирение(а видов ожирения очень много,это только один вид,который Вам под силу)-это переедание или неправильное питание,нарушение режима жизни,беспомощность перед тарелкой супа,чувство пресыщения вкусами продуктов,это крайнее неуважение к своему желудку и сердцу.Трудиться нужно Вам,а доктор только дает советы,как надо это делать.Не сразу все сразу получается.У результата свои секреты.Пишите -поделюсь.Всем здравия!
    Серегина Людмила Ивановна, врач диетолог, специалист высшей категории
    Обо мне | Стена

  13. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug74413 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ВСЕ,кто терял ,набирал и вновь разочарован своими надеждами и чужими рекомендациями,проблемой избыточного веса:правы все,потому, что каждый человек индивидуален.За 33 года работы врачом диетологам я многому научилась.Вот мои советы,но выполнять их вам:следуя биоритму живого организма :1-никогда не завтракайте с 7до 11 часов.Выпейте воды.2-принимайте полноценную пищу в то время,когда хочется ее принять,а не по графику работы предприятия(составьте свой пищевой биоритм-таблицу)времени еды.3-обязательно считайте калории по Calorizator -ссылка на поиск в интернете.4.Психологический тренинг обязателен,т.к работаем с мозгом,даем сами себе установки на желаемый результат.работает отлично.Наведите порядок в личных отношениях.Пересмотрите свои ценности.научитесь беречь время своей жизни.Никогда не давайте негативных характеристик в свой и чужой адрес.Лучшее средство от лишней массы тела-это любовь.Кто меня не понял-прошу на индивидуальный прием.Не ссылайтесь на выброшенные деньги.Они зарабатывают-Вы платите.Скажу точно ,что алиментарное ожирение(а видов ожирения очень много,это только один вид,который Вам под силу)-это переедание или неправильное питание,нарушение режима жизни,беспомощность перед тарелкой супа,чувство пресыщения вкусами продуктов,это крайнее неуважение к своему желудку и сердцу.Трудиться нужно Вам,а доктор только дает советы,как надо это делать.Не сразу все сразу получается.У результата свои секреты.Пишите -поделюсь.Всем здравия!
    не реально...
    у меня на предприятии по своему графику питаться не получиться..я работу начинаю в 7,и в 10 у меня обед...если я в это время до работы и в обед не поем,мне не долго останется...

  14. Аватар для nedug74413 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    25
    да,в Вашем случае надо рассматривать индивидуальный подход к решению проблемы с избыточным весом.Если работа в ночное время,то результата добиться труднее.Распишите свой график работы и режим питания Пересмотрим.Не исключено ,что такая организация работы привела к увеличению массы тела.Если столовая общественная-не получится.Но часто берут еду из дома.
    Серегина Людмила Ивановна, врач диетолог, специалист высшей категории
    Обо мне | Стена

  15. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug74413 Посмотреть сообщение
    да,в Вашем случае надо рассматривать индивидуальный подход к решению проблемы с избыточным весом.Если работа в ночное время,то результата добиться труднее.Распишите свой график работы и режим питания Пересмотрим.Не исключено ,что такая организация работы привела к увеличению массы тела.Если столовая общественная-не получится.Но часто берут еду из дома.
    встаю пол 6,завтракаю (не сильно много,утром не лезет)
    в 6 выхожу на работу,в 7 там
    в 10.30 обед -тут кушаю много,домашнюю еду жена с собой готовит
    потом в 5 вечера дома,ооочень голодный,тоже ем достаточно много..обычно и первое и второе
    и потом уже часов в 8-9 вечера перекус
    ем сдержанно диетическую пищу...но обычно это гарнир+мясное+салат...но не сильно жирную,соленую,редко жареную и тд..(тк склонен к изжоге)

    а работа заключается в поднятии,чистке ,обработке тяжелых деталей,бывает и килограмм по 50
    но в чем суть,я не набираю вес!а наоборот теряю...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •