Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 27
    : 28.07.2017, 14:46
  2. Методика снижения веса по доктору Мчедлидзе
    от Христя в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 25
    : 16.06.2005, 06:39
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:56
  4. Уважаемые господа! !! За 5 лет работы в области снижения веса, с мои...
    от Светлана Анатольевна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 15:51
  5. Мне 22 года, вес 73 кг, с целью снижения веса врач назначил мне Тримекс. Ск...
    от Olga в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 21:48
  1. Аватар для nedug49960 Известный
    сообщений
    122
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хотел было обратиться в филиал клиники доктора Гаврилова, почитал на их официальном сайте отзывы, сразу закралось подозрение. Все эти благодарности и отзывы какие то слишком слащавые, такое впечатление что они редактировались и писались самими работниками.
    Действительно.Иногда для роботы ищутса люди каторые пишут коментарии за деньги.Понятное дело чтовсе коментарии редактируютса модератором,хороший оставляют плохие удаляют.Факт!

  2. ramilya
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    ya v zamewatelstve hotela obratitsya v centr a teper bous eti dengi mne dalis s trudom i mne budet ocen obidno potratit ih na mawenikov

  3. Аватар для nedug51162 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте все! Я тут прочитала негативные отзывы о методике доктора Гаврилова. Люди добрые, начните в первую очередь с себя. Зачем так сразу - мошенники! Никто и никогда вам не поможет, если вы сами не закроете рот и не перестанете просто жрать. В любом случае надо прикладывать усилия, а насидеть на диване с бутербродом в зубах и не стонать- ах! Эти мошенники мне опять не помогли.

  4. Аватар для nedug51329 Новичок
    сообщений
    1
    Я обратилась в КДГ 16 февраля 2013 года. С18 числа была уже на тренингах, которые прослушала с удовольствием. Мне все понравилось, сейчас худею ( за 22дня -9100). Улучшилось самочувствие, стала больше двигаться и конечно, кушать , как рекомендовали в клинике. Начала ходить на плавание и аква-аэробику. По поводу БАДов. НИКТО в клинике лично мне БАДы НЕ НАВЯЗЫВАЛ. Поливитамины и ОМЕГА-3 я приобретала в обычной аптеке. Я считаю, что весь негатив про центр- ЭТО ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ, либо людей, которые не верят ни в свои силы , ни специалистам. Я самостоятельно, сколько не пыталась, похудеть не могла, вес только увеличивался. Когда я встала на весы в центре, я заплакала- 211 кг. И я решила для себя четко и бесповоротно- СНИЖАТЬ ВЕС под наблюдением докторов именно в КДГ.

  5. ира
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже обратилась к Д Гаврилову, В Иркутске И хочу сказать , Не отрабатывают он те деньги которые им люди платят, Формальное отношение, формальные результаты, кто им благодарен, сами пишут, впарят бадов на круглую сумму, а на вопросы ответить уже не хотят, Психотерапевты У них тоже так себе, курсы повышения квалификации вахтеров,,, Хочется предупредить всех, лучше уж в аптеке купить коробочку с питанием чем эти кошачьи таблетки которые они продают. Слащавые речи, и ни какой работы с клиентами, схема чистого развода!!! Причем тут Гаврилов, не понятно.!

  6. Аватар для nedug51865 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте, я специалист -психотерапевт центра доктора Гаврилова в иркутске. Ира, я искренне сожалею о Вашем негативном опыте. позвоните пожалуйста в центр, я отвечу на все Ваши вопросы и постараюсь Вам помочь.

  7. Наталья
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Почитав все отзывы, теперь стою на распутье. Куда пойти за помощью в Борменталь, к Гаврилову или Дремову? Может кто подскажет из личного опыта?

  8. Елена
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Почитала отзывы, я в ужасе. Хочу обратиться ко всем недовольным. Вы реально думали, что одно только посещение ЦДГ даст вам необходимый результат. К сожалению или счастью там нет "капсулы стройности"! По вашему, работать над собой не нужно? Вас обучают, с вами работают, и чем вы не довольны? Я, прочитав подобные отзывы, чуть было не отказалась от своего решения идти в ЦДГ. Помогает, если приложить усилия и соблюдать все рекомендации. И, кстати, никто с меня денег не вымогал!

  9. Аватар для nedug54368 Новичок
    сообщений
    1
    А вот и снова я :-) За 3,5 месяца скинула 11,5 кг. Тренинг очень помог. Честно говоря ни грамма не напрягалась. Аппетита дикого не было ни разу. Ем нормально, ни в чем себе не отказываю. В питании вкусы малость изменились. Сладкого почти не ем, не могу. Вернее сказать, не хочется. Как-то совсем хорошо стало. Гардероб обновила. Многие вещи в архив :-) Девочки, я такая счастливая. У меня уже норма. По идее можно больше не худеть, но я хочу все таки достичь мечты 67-65 кг. Сейчас 74 кг. Я так собой горжусь. И спасибо Михаилу Алексеевичу. Пожалуй, словами и не передать ту благодарность, которую я испытываю. Кто сомневается, не надо. Идите и на всю жизнь проблемы с весом решите. Согласна с девочками, кто пишет, что собой надо заниматься. Истина в первой инстанции. Любите себя, берегите себя, работайте над собой и все у вас будет супер!

  10. Аноним
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аима Посмотреть сообщение
    Я проходила очно, в Казахстане очно стоит 45000 тенге, по вашему это примерно 9 тысяч, я вообще ни дня не пожалела, вел у нас конечно же не Гаврилов, но тем не менее отличный врач психотерапевт, в группе было более 30 человек, но тем не менее я усвоила полученную информацию. Кому очень надо, до того доходит, а кому не особо то и надо, они пройдя программу, злословят про нее. Может просто этим людям не стоит стройнеть, им скорее всего комфортно в их теле!
    Ну сейчас очный курс в Казахстане - 70 тысяч тенге (почти 500$)! И честно говоря я сходила послушала - и тоже есть сомнения! Просто жалко заплатить деньги и не получить результат! А после всех негативных коментов вообще теперь раздумываю стоит или нет идти!?

  11. Аноним
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug48995 Посмотреть сообщение
    Я - специалист Центра доктора Гаврилова в гг.. Красноярске и Томске. Работаю с Михаилом Алексеевичем уже 8 лет (раньше - под другим брэндом), и как практикующий психолог и врач-психотерапевт ответственно заявляю: в России на сегодняшний день нет более эффективных программ похудения, которые бы не отрывали человека от привычного ритма жизни, не подвергали бы наркозу и операциям, а помогали самостоятельно научиться справляться с проблемой лишних килограммов. А то, что похудеть раз и навсегда невозможно, - так это особенность самого заболевания. У человека, склонного к набору веса всегда останется риск рецидива. Наши усилия, как специалистов, и направлены, в первую очередь, на профилактику дальнейшего набора веса. Впрочем, во всем разобраться самому возможность есть у каждого нашего клиента: во всех городах практикуется первичная бесплатная консультация до начала снижения веса. На ней мы тестируем и диагностируем людей, а у потенциальных клиентов есть возможность присмотреться, задать вопросы, познакомиться со специалистами и их документами, чтобы принять окончательное и взвешенное решение, на сколько адекватно наше предложения внутренним своим ожиданиям.
    Ну вы как специалист работающий с доктором Гавриловым обязаны пропагандировать эту методику! А мне бы хотелось бы получить сравнение с другими методиками! Друой бренд под которым вы работали - это Борменталь наверное? Так вот с Борменталем я набрала вес! До этого вес у меня держался практически 2,5 года не поднимаясь! Захотела скинуть больше! И в результате - набрала 10 килограмм. И никакому Борменталю я не нужна, если не буду платить деньги! И в центре доктора Гаврилова наверное тоже очень грамотно разводят на денежки!

  12. Аноним
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug54368 Посмотреть сообщение
    А вот и снова я :-) За 3,5 месяца скинула 11,5 кг. Тренинг очень помог. Честно говоря ни грамма не напрягалась. Аппетита дикого не было ни разу. Ем нормально, ни в чем себе не отказываю. В питании вкусы малость изменились. Сладкого почти не ем, не могу. Вернее сказать, не хочется. Как-то совсем хорошо стало. Гардероб обновила. Многие вещи в архив :-) Девочки, я такая счастливая. У меня уже норма. По идее можно больше не худеть, но я хочу все таки достичь мечты 67-65 кг. Сейчас 74 кг. Я так собой горжусь. И спасибо Михаилу Алексеевичу. Пожалуй, словами и не передать ту благодарность, которую я испытываю. Кто сомневается, не надо. Идите и на всю жизнь проблемы с весом решите. Согласна с девочками, кто пишет, что собой надо заниматься. Истина в первой инстанции. Любите себя, берегите себя, работайте над собой и все у вас будет супер!
    А почему не хотите сладкого? Это вам внушили на тренинге? Или как-то само собой получилось?

  13. Аноним
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Кустова Нина Посмотреть сообщение
    Конечо коммерческое! Кто же это скрывает. Бесплатно - это в поликлинику к эндокринологу. Мне однажды удалось прорваться. Пожилая грузная женщина сказала мне:"Вам надо похудеть", и дала маленький листочек в клеточку, где был отпечатан штамп с какой-то непонятной диетой. Что я должа есть в течении дня 6-8 продуктов (100 гр творога, и пр). На этом прием закончился. Больше мне не удалось раздобыть номерка к эндокринологу. Да и не очень-то хотелось. Ей тоже не мешало бы 30 кг скинуть. Раз сама не умеет, чему меня научит?
    Я заплатила меньше 20 тысяч за курс "Стройность и здоровье без лекарств". Вот на этой неделе должны встретиться через полгода. А так встречи и контроль через месяц, 3 месяца, 6 месяцев и через год. Лично себе я делаю массаж, посещаю остеопата и косметолога. Еще хожу в фитнес-клуб, но это около дома. И везде приходиться платить. Но все равно не удалось потратить даже 50 тысяч. Как там кто-то ухитрился 118 тыщ потратить? На что?
    Зато, несмотря на потерю 25 кг, у меня гладкая, не морщинистая кожа. А я не первой молодости девочка.
    Возможно для кого-то, тем более врача, в программе (что у Гаврилова, что в Борментале) нет на самом деле ничего нового, однако очень многим полным людям эта программа помогла изменить свой образ жизни. Они не только постройнели, они теперь живут так, как живут стройные люди, а потому не возвращаются к старому весу.
    Но! Опять-таки, пока вы сами не захотели РЕАЛЬНО постройнеть, пока вы сами е начнете работать над собой, вам никакие борментали с гавриловыми не помогут.
    А если денег маловато, так неужели он-лайн курс за 3 тысячи рублей прикупиь не в состоянии? Для себя любимой, для своего собственного здоровья. И не забудьте заглянуть в наш Клуб. Но это совет для тех, кто действительно на распутье и хочет сделать первый шаг к своей стройности. А черным пиарщикам все равно, они врут и не краснеют.
    Согласна! Я готова заплатить деньги! Платить но только за результат! И действительно если набирают группу по 15-20 человек, разве они в состоянии поговорить с каждым? Уделить каждому внимание? Выяснить какие у меня проблемы? Вы прямо так яростно встаёте на защиту, такое впечатление что вы проценты получаете от рекламы. Тут каждый высказывает свое мнение!

  14. Аватар для nedug57075 Новичок
    сообщений
    1
    Дорогой (или халявный?) г-н Аноним! Кто мешает вам высказывать свое мнение? Я высказала свое. Оно не совпадает с вашим, а потому для вас сразу же попало в разряд ангажированных?
    А почему я должна замалчивать как свой успех (я горжусь тем, что смогла дойти до своего веса 30-летней давности), так и помощь, оказанную мне специалистами как "Центра доктора Гаврилова" так и "Доктора Борменталя". Уже 29 кэгэшек убежало. Ещё 10-15 хочу сбросить.

    Я не медик, а потому не совсем разбираюсь в тонкостях методик, но реально увидела, что они мне помогают. К сожалению самой справиться с пожизненным ожирением не смогла.
    Но я, например, не обвиняю специалистов Борменталя в том, что перестав следовать их методике, обратно набрала вес. Это мой выбор. Либо я пожизненно буду контролировать свое пищевое поведение и следовать рекомендациям, которые мне дали, либо я плюю на себя, жру чипсы с пигрогами и толстею на диване перед ТВ.
    У вас не будет никакого результата, сколько бы вы не платили денег, если вы ждете волшебной палочки, чудо-пилюли. Методика расчитана в первую очередь на то, что вы сами хотите работать над собой, что вы будете трудиться. Считать калории, готовить себе любимой правильную еду, ухаживать за своим телом и прочее - это все придется делать вам самой. Ни Гаврилов ни Борменталь вам этого не сделают. Вас научат КАК, а если вы ждете , что вас похудеют за ваши деньги, то идите к хирургам. Они отрежут кусок вашего жира или желудка - вот сразу и похудели.
    Если так сомневаетесь в этом способе идите к другим, но не хайте то, о чем не знаете. Я же предлагала сомневающимся придти на сайт в Клуб доктора Гаврилова (у Борменталя также есть сайт). Это бесплатно. Почитайте, пообщайтесь и поймите, надо ли вам худеть. Подходит ли этот метод для вас. Может быть вы такая организованная и дисциплинированная, что сможете постройнеть с помощью Клуба, не потратив денег на курс. Там и такие есть уникумы. Я не из их числа.

  15. Аватар для nedug58003 Новичок
    сообщений
    1
    Центр снижения веса доктора Гаврилова-Борменталь, Санкт-Петербург, ул. Варшавская. Участвовал в этом представлении с группой жаждущих похудеть в мае 2013г. Веселое, профессиональное промывание мозгов и кидалово на деньги, 4 дня шли тренинги, я соскочил на 3 день, и судя по отзывам-правильно сделал, а то развели бы до нуля. За 10 800 российских тугриков(это курс за пол-года) мне и еще группе товарищей растолковывали суть методы-кушай все, но думай о том что ешь, короче все сводиться к банальному, древнему как га....но мамонта методу-СЧИТАЙТЕ КАЛОРИИ И УКЛАДЫВАЙТЕ ИХ ПОТРЕБЛЕНИЕ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КОРИДОР, мне назначили не более 1800ккал, это ОБЫЧНАЯ ДИЕТА, любой врач диетолог БЕСПЛАТНО это любому расскажет, но с лозунгом этого центра, что голодать тоже нельзя, у меня началась истерика, что есть что-бы уложиться в калорийность и не загнуться от голодухи, поняв, что это не реально, я счастливо соскочил но жаль денег и времени.
    P.S. В группе были люди, которым вообще этой хрени было не нужно, для своего возраста дамы выглядели прекрасно, но их все равно взяли в оборот по выкачиванию бабосов!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •