Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 27
    : 28.07.2017, 14:46
  2. Методика снижения веса по доктору Мчедлидзе
    от Христя в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 25
    : 16.06.2005, 06:39
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:56
  4. Уважаемые господа! !! За 5 лет работы в области снижения веса, с мои...
    от Светлана Анатольевна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 15:51
  5. Мне 22 года, вес 73 кг, с целью снижения веса врач назначил мне Тримекс. Ск...
    от Olga в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 21:48
  1. Анна
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Аима, спасибо, что напомнили про Омега 3. Надо будет купить. Я только не поняла, о каких больших деньгах Лариса говорит. Мне курс он-лайн обошелся в 3 тысячи. Это же вроде совсем не дорого. Не знаю, мне нравится, приду после работы смотрю, упражнения делаю. Видео там классные. Михаил Гаврилов сам проводит. Лариса, а за сколько вы проходили? Очный у вас был курс?

  2. Аима
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Я проходила очно, в Казахстане очно стоит 45000 тенге, по вашему это примерно 9 тысяч, я вообще ни дня не пожалела, вел у нас конечно же не Гаврилов, но тем не менее отличный врач психотерапевт, в группе было более 30 человек, но тем не менее я усвоила полученную информацию. Кому очень надо, до того доходит, а кому не особо то и надо, они пройдя программу, злословят про нее. Может просто этим людям не стоит стройнеть, им скорее всего комфортно в их теле!

  3. Аватар для nedug48412 Новичок
    сообщений
    1
    Анна,я в Москве год назад проходила. Сам курс около 30 витамины анализы косметолог.50 за первый месяц.Для меня проще было купить все в одном месте,так как я не разбираюсь с витаминах и лекарства.Пришла счастливая домой,а потом сын в интернете нашел такие же пузырьки в 2-3 раза дешевле.Думала обман,подделка.Оказалось нет.Все настоящее.А не боитесь без присмотра врачей вес снижать?ведь в онлайн курсе нет возможности общаться с тем же самым эндокринологом.А при снижение веса очень важно наблюдение.Именно из-за обещанного наблюдения и и пошла на курс,хотя потом выяснилось,что все консультации у эндокринолога платные.
    Аима,кому надо могут и без психотерапии похудеть. Я лично шла за психологической поддержкой,чтобы помогли мне не срываться.А что получила?4 дня и до свидания!Так я и сама могла взять книжечку прочитать и сидеть считать калории.
    Простите,если кого обидела.Накипело

  4. Аватар для nedug48414 Новичок
    сообщений
    1
    Я жалею,что туда пошла.Потратила деньги в пустую.Ничего нового я не узнала,как считать калории я и до этого прекрасно знала,про углеводы,жиры и белки тоже.Как жить на 1000ккал?Этого мне так никто и не сказал.Месяц я ходила голодная и злая.Вес немного ушел,но а что толку?перестала считать,все обратно.Милые худеющие девушку,не поддавайтесь на провокации подобных заведений.Не реально всю жизнь считать!Назовете меня слабовольной?!Возможно,но таких как я большинство.Что уж далеко ходить.Ильяса с Пусть говорят помните?-40кг,все супер.А сейчас?!пообщайтесь с ним,посмотрите на фото в соцсетях и все станет понятно.
    Рада за Анна и Аиму.Удачи им в этом не легком труде.Надеюсь вы сможете жить всю жизнь с весами.
    А я удаляюсь в фитнес клуб)

  5. Аватар для nedug48527 Новичок
    сообщений
    1
    Основа этой "уникальной" методики-подсчет калорий.Берешь весы и калькулятор,вот и все чудеса.Да работают психологи и дают как бы психологическую помощь. Пока моя мама ходила туда и относила каждый месяц по 15-30тыс (то на БАДы,то на процедуры,то на анализы)она худела.Этот прекрасный период длился месяца 3или 4.Сейчас вес стал больше,чем был.Депрессия,проблемы с желудком и пустой кошелек-вот итог похода в эту клинику.

  6. Анна
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, спасибо за поддержку. Я все таки решила сходить на тренинг. Завтра начало. Буду писать по ходу дела. Он-лайн курс мне понравился. Да калории считать тоже нравится. Воспринимаю, как игру. Надеюсь, на тренинге узнаю больше. Все напишу сюда. Лариса и Танюшка, не расстраивайтесь. Все будет хорошо. Главное, верить в себя и быть счастливыми!

  7. Аватар для nedug48995 Новичок
    сообщений
    1
    Я - специалист Центра доктора Гаврилова в гг.. Красноярске и Томске. Работаю с Михаилом Алексеевичем уже 8 лет (раньше - под другим брэндом), и как практикующий психолог и врач-психотерапевт ответственно заявляю: в России на сегодняшний день нет более эффективных программ похудения, которые бы не отрывали человека от привычного ритма жизни, не подвергали бы наркозу и операциям, а помогали самостоятельно научиться справляться с проблемой лишних килограммов. А то, что похудеть раз и навсегда невозможно, - так это особенность самого заболевания. У человека, склонного к набору веса всегда останется риск рецидива. Наши усилия, как специалистов, и направлены, в первую очередь, на профилактику дальнейшего набора веса. Впрочем, во всем разобраться самому возможность есть у каждого нашего клиента: во всех городах практикуется первичная бесплатная консультация до начала снижения веса. На ней мы тестируем и диагностируем людей, а у потенциальных клиентов есть возможность присмотреться, задать вопросы, познакомиться со специалистами и их документами, чтобы принять окончательное и взвешенное решение, на сколько адекватно наше предложения внутренним своим ожиданиям.

  8. Нина Кустова
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Наталья Ковалёва Посмотреть сообщение
    Я лечилась в центре Гаврилова. Вернее номинально до сих пор. Очень многое зависит от рекомендаций! А сваливать все… на мотивацию, тоже неправильно. Можно иметь отличную мотивацию, но сорваться именно из-за неадекватности метода. Со мной именно та к и произошло. Я сидела на купленных там бадах, потом деньги кончились, не смогла покупать больше. В голове сработала заложенная информация "Бады необходимы" и снова псих срыв и вес пошел набираться.
    QUOTE=nedug47087;3479371]Похудела на 5 килограмм, но вес вернулся как только перестала пить бады. Какое разочарование. Все мои усилия и средства на ветер.[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от nedug46538 Посмотреть сообщение
    Со мной случилась похожая ситуация. Пока не знаю как из нее выйти. Но покупка бадов и правда , получается, неизбежной при лечении в клинике Гаврилова.
    Ребята! Так врать - это надо иметь мало ума.
    Вы или вообще не были в ЦДГ или вам велели написать такую чушь в целях черного пиара или IQ настолько низок, что из всего, что вам рассказывали на лекциях ухитрились услышать страшное слово БАД и более ничего не усвоили.
    Мне очень интересно, каким образом отказ от витаминов (Это основной БАД, на котором настаивают специалисты из клиники Гаврилова) и омеги-3 привел к возврату веса?
    Какие Бады вам насоветовали - конкретно назовите, кто и зачем вас заставлял. И
    Мне почему-то только витамины рекомендовали с омегой. Я витамины в Сибирском здоровье покупаю, а омегу в Финляндии купила.
    Первый раз снижала вес в Борментале в 2009 году - сбросила 15 кг за 3 месяца и успокоилась. А потому за 4 года вновь все набрала. Болезнь хроническая и с рецидивами. Никаких претензий к Борменталю не имею. Только моя вина в том, что прекратила программу.
    Нельзя останавливаться. Следует идти до своего идеального веса, чтобы почувствовать вкус жизни.
    С сентября прошла курс "Стройность и здоровье без лекарств" в центре доктора Гаврилова. Получила волшебный пендель. За 3 месяца сбросила 20 кг, но очень старалась соблюдать все рекомендации. Новый год картинку попортил, но на сегодня у меня "юбилей" - уже минус 25 кг.
    А потому читать этих недоумков от черного пиара просто противно!
    Да, приходиться платить. Но кто вам обязан что-либо делать бесплатно. Не платить за работу подло, а работать бесплатно глупо. Это ваше здоровье.
    А тем, кто на перепутье, рекомендую зайти в гости к нам в Клуб доктора Гаврилова и посмотреть о чем говорят те, кто проходил программу и что нас волнует. Увидите, что ни у кого даже тени сомнения нет, что специалисты центра делают нужное, важное и доброе дело.
    Но никакие специалисты не смогут помочь тому, кто хочет похудеть по мановению волшебной палочки, без труда и мотивации. Это очень трудная и бесполезная работа из болота тащить бегемота. Тем более, когда ему, бегемоту, в этом болоте в кайф.

  9. Аватар для nedug49142 Новичок
    сообщений
    5
    Если человеку лень самостоятельно следить за своим здоровьем, весом, и он отдает бешенные деньги, за то что бы его обманули, то я скорее за, что бы были такие центры.

    Возможно вложив туда кучу денег, нервов, человек начнет понимать, что за собой нужно следить самому, а не доводить себя до такого состояния, что бы обращатся за помощью непонятно к кому.

    Нет ничего проще чем держать себя в здоровой, прекрасной физической форме. Единственное, что мешает это делать большенству, это лень и нежелание.

  10. Аватар для nedug49467 Новичок
    сообщений
    1
    Как можно сравнивать серьезный научный центр "Доктор Борменталь" с клиникой "Гаврилова"? Вы знаете вообще, из-за чего сыр-бор у них? Именно из добавок! Именно из-за БАДов! Почитайте и поищите получше в сети Интернет - все найдете. Сейчас они конечно видят, что людей не проведешь и пытаются пятками назад, да поздно. Уже поздно. Моя подруга, которая там была и выкинула 118000 рубчиков, так и сказала: Фирма развалится, и поделом ей. Что касается лично меня, то меня устраивает система Малаховой, раз 20 дешевле гаврилова, и раз в 30 эффективнее. Желаю всем удачи!

  11. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Цитата Сообщение от nedug49467 Посмотреть сообщение
    Как можно сравнивать серьезный научный центр "Доктор Борменталь" с клиникой "Гаврилова"? Вы знаете вообще, из-за чего сыр-бор у них? Именно из добавок! Именно из-за БАДов! Почитайте и поищите получше в сети Интернет - все найдете. Сейчас они конечно видят, что людей не проведешь и пытаются пятками назад, да поздно. Уже поздно. Моя подруга, которая там была и выкинула 118000 рубчиков, так и сказала: Фирма развалится, и поделом ей. Что касается лично меня, то меня устраивает система Малаховой, раз 20 дешевле гаврилова, и раз в 30 эффективнее. Желаю всем удачи!
    Я вижу опыта у Вас много в этих делах. Но и 118тыс - сумма кругленькая даже по нашему времени.

  12. Аноним
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Алиннка Посмотреть сообщение
    Осторожно мошенники!
    Мое знакомство с Центром снижения веса и похудения доктора Гаврилова начиналось на оптимистической и очень радостной ноте. Здесь умеют заговаривать зубы – внимательное отношение, улыбки, рассказы об уникальных методиках, не имеющих аналогов… К сожалению, все это оказалось лишь умелой рекламой. Находясь под кайфом от открывающихся перспектив, я увлеченно кивала на каждое предложение их специалистов, которые, как справедливо отмечено на сайте, являются первоклассными психологами. Психологами, которые здорово наловчились разводить людей. Зачем-то я согласилась на добавки, хотя изначально предполагалось, что мы обойдемся без посторонней химии. При своей полноте я выгляжу не так уж плохо, однако меня убедили в необходимости косметологических процедур… От «специалистов» я вышла выпотрошенной до копейки. Результат не заставил себя ждать – за две недели их «уникальных методик» мне стало намного хуже, я стала замкнутой и угрюмой, а вес не убавился ни на килограмм. Деньги мне не вернули, сбежала от них так – здоровье дороже!
    Будьте бдительны!
    Согласна. Имела беседу с их психотерапевтом. Притворилась, что хочу сбросить лишние 10 кг. Сама врач. Ничего нового мне не открыли. Зато цену озвучили сразу. Почти 30 000 за год. Коммерческое предприятие и все!

  13. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Согласна. Имела беседу с их психотерапевтом. Притворилась, что хочу сбросить лишние 10 кг. Сама врач. Ничего нового мне не открыли. Зато цену озвучили сразу. Почти 30 000 за год. Коммерческое предприятие и все!
    Все поставлено на бизнес-рельсы. Аж противно.

  14. Кустова Нина
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Согласна. Имела беседу с их психотерапевтом. Притворилась, что хочу сбросить лишние 10 кг. Сама врач. Ничего нового мне не открыли. Зато цену озвучили сразу. Почти 30 000 за год. Коммерческое предприятие и все!
    Конечо коммерческое! Кто же это скрывает. Бесплатно - это в поликлинику к эндокринологу. Мне однажды удалось прорваться. Пожилая грузная женщина сказала мне:"Вам надо похудеть", и дала маленький листочек в клеточку, где был отпечатан штамп с какой-то непонятной диетой. Что я должа есть в течении дня 6-8 продуктов (100 гр творога, и пр). На этом прием закончился. Больше мне не удалось раздобыть номерка к эндокринологу. Да и не очень-то хотелось. Ей тоже не мешало бы 30 кг скинуть. Раз сама не умеет, чему меня научит?
    Я заплатила меньше 20 тысяч за курс "Стройность и здоровье без лекарств". Вот на этой неделе должны встретиться через полгода. А так встречи и контроль через месяц, 3 месяца, 6 месяцев и через год. Лично себе я делаю массаж, посещаю остеопата и косметолога. Еще хожу в фитнес-клуб, но это около дома. И везде приходиться платить. Но все равно не удалось потратить даже 50 тысяч. Как там кто-то ухитрился 118 тыщ потратить? На что?
    Зато, несмотря на потерю 25 кг, у меня гладкая, не морщинистая кожа. А я не первой молодости девочка.
    Возможно для кого-то, тем более врача, в программе (что у Гаврилова, что в Борментале) нет на самом деле ничего нового, однако очень многим полным людям эта программа помогла изменить свой образ жизни. Они не только постройнели, они теперь живут так, как живут стройные люди, а потому не возвращаются к старому весу.
    Но! Опять-таки, пока вы сами не захотели РЕАЛЬНО постройнеть, пока вы сами е начнете работать над собой, вам никакие борментали с гавриловыми не помогут.
    А если денег маловато, так неужели он-лайн курс за 3 тысячи рублей прикупиь не в состоянии? Для себя любимой, для своего собственного здоровья. И не забудьте заглянуть в наш Клуб. Но это совет для тех, кто действительно на распутье и хочет сделать первый шаг к своей стройности. А черным пиарщикам все равно, они врут и не краснеют.

  15. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    О каких бы методиках не шла речь, какие бы клиники и конкретные специалисты не обсуждались, не забывайте - люди все разные! Что одному хорошо - другому без толку. у каждого свои особенности организма: структура тела, обмен веществ и т.д. А что уж говорить о психологических особенностях. Если человек настроен на позитивный результат и ВЕРИТ в него, то нередко это становится залогом успеха больше, чем уникальность используемого метода.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •