Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Центр снижения веса "Доктор Борменталь"
    от Недуг.Ру в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 27
    : 28.07.2017, 14:46
  2. Методика снижения веса по доктору Мчедлидзе
    от Христя в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 25
    : 16.06.2005, 06:39
  3. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:56
  4. Уважаемые господа! !! За 5 лет работы в области снижения веса, с мои...
    от Светлана Анатольевна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 15:51
  5. Мне 22 года, вес 73 кг, с целью снижения веса врач назначил мне Тримекс. Ск...
    от Olga в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 21:48
  1. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Да, доверчивость наших людей зашкаливает.И только после "развода" человек уже не будет таким доверчивым и всю информацию будет проверять.

  2. Элизабет
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Психологи действительно в клинике доктора Гаврилова работают профессиональные и внимательные к проблемам каждого человека. Со мной проходила курс одна женщина, которая хорошо похудела, но из-за большого несчастья начала набирать вес. Сама она не смогла справиться с перееданием и сразу обратилась опять в центр за поддержкой, чтобы вернуться в прежний вес. На дополнительном тренинге ей помогли разобраться со своими эмоциями, дали техники которые усилили обмен веществ и вес вернулся в норму. Я у Гаврилова похудела на 17 кг и уже пол года держусь в одной поре. Я виду образ жизни стройного человека - со мной есть и друзья и застолья, и отдых "все включено" и при этом я остаюсь такой же стройной, как в 19 лет. Мной гордится муж и дочка, а подруги а Одноклассниках периодически просят поделиться секретом моей молодости . Всем советую Центр Гаврилова, так как считаю, что это надежный и проверенный способ похудеть, не осложняя себе жизнь.

  3. Аватар для nedug45981 Новичок
    сообщений
    1
    Была, похудела за первый месяц на 3 кг. На второй благополучно их набрала. Сходила однажды на бесплатную поддержку. Пустая трата времени. Мне ничего не сказали, ничем не помогли. Эта поддержка не дала никаких результатов. За 3 месяца (с января по март)набрала 7 кг. Опять обратилась за помощью. За деньги (в общем-то немалые) прошла экспресс-программу (не 4 дня, а один вечер). Руки опускаются. В конце концов, специалисты центра сказали мне,что всё это потому, что я не купила препараты, назначенные мне в начале лечения (БАДЫ). В чём психологическая коррекция тогда, я не поняла...

  4. Наталья Ковалёва
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Я лечилась в центре Гаврилова. Вернее номинально до сих пор. Очень многое зависит от рекомендаций! А сваливать все… на мотивацию, тоже неправильно. Можно иметь отличную мотивацию, но сорваться именно из-за неадекватности метода. Со мной именно та к и произошло. Я сидела на купленных там бадах, потом деньги кончились, не смогла покупать больше. В голове сработала заложенная информация "Бады необходимы" и снова псих срыв и вес пошел набираться.

  5. Аватар для nedug46538 Новичок
    сообщений
    1
    Со мной случилась похожая ситуация. Пока не знаю как из нее выйти. Но покупка бадов и правда , получается, неизбежной при лечении в клинике Гаврилова.
    Последний раз редактировалось nedug46538; 26.12.2012 в 14:56.

  6. Аватар для nedug47087 Новичок
    сообщений
    1
    Похудела на 5 килограмм, но вес вернулся как только перестала пить бады. Какое разочарование. Все мои усилия и средства на ветер.

  7. alex
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Да, пишу это с очень горьким чувством, поскольку обманутым оказался я сам – я, человек с высшим образованием, считающий себя материалистом до мозга костей, попал под влияние умелых шарлатанов из Центра доктора Гаврилова. Снижение веса – моя давняя мечта. Я пытался худеть различными способами, какой-то эффект наступал почти всегда, но всегда не слишком сильный и – только на время действия диет или процедур. Я не могу не есть мяса, вообще не могу долго сидеть на диете – возникает желание съесть мамонта. Очень нервная работа, как у всех нас сейчас, голод мешает думать, а еда заставляет пухнуть, как на дрожжах. И вот мне пообещали выход: у Гаврилова очень способные кадры работают (говорят, выдерживают далеко не все, тут нужен талант проповедника). Мне доказали эффективность их метода. Никакого подвоха я вначале не почувствовал – наоборот, мой ориентированный на науку образ мыслей «на ура» воспринял тонкости психологического метода, по которому работают в Центре. Формирование пищевого поведения, обучение искусству есть мало, но наедаться, и тому подобные тезисы – это было «мое», это подействовало. Нет, не методика подействовала… Я поверил и стал платить деньги.

    Сначала – только за психотренинги. Затем возникла куча дополнений, в которые я по инерции продолжал верить. Мне рассказали, как остро нуждается организм в разнообразной поддержке. За огромные деньги я приобрел кучу разноцветных баночек с чудесными средствами… Это оказались обычные БАДы – почему-то, правда, несусветно дорогие. А ведь их, по-моему, запретили продавать таким способом – только в специальных магазинах и без навязчивой рекламы, указывая, что это вовсе не лекарство, а обычная «еда». Пиком научной мысли Гаврилова стала электронная таблетка, которая каким-то чудом должна была воздействовать на мой организм. Чудеса продолжались: я был записан на курс косметологических процедур (худеющее тело требовало ухода) – мне, мужику, как-то дико было заниматься подобным…

    Худеющее тело при этом упорно отказывалось худеть по-настоящему. Я стал хуже себя чувствовать, раздражаться по мелочам. В начале курса мне обещали всестороннюю психологическую поддержку – и вот теперь на деле стало понятно, что она на самом деле из себя представляет. Я был уже «выжат» - деньги уплачены по всем направлениям. Что с меня еще взять? И меня попросту отказались обслуживать дальше. На самом примитивном уровне – выкинули с глаз долой. И еще одна наука: надо внимательно читать все, что подписываешь. Деньги возвращать мне, конечно, никто не собирается. Ловкие мошенники, вот кто такие эти «доктора».
    Ха, вранье, чья-то заказуха, определенно. У меня жена в октябре прошлого года была в клинике Гаврилова, записалась на консультацию, внесла аванс 5000 руб. А прийти не смогла, давление подскочило. Я приехал в клинику, думал будут проблемы с возвратом денег. Так мне за нее вернули аванс без всяких разговоров. Так что, все вранье.

  8. Карина
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тоже решила написать, вернее задать вопрос, а прочитала отзывы до и совсем запуталась. Такое ощущение, что и правда на любую критику сразу реагируют. Это конечно правильно. Но вот когда действительно проблема у меня существует, меня просто опровергнут, мол чепуха, клевета? Или всё же дадут ответ? Я не рассчитывала на определенную сумму на лечение. Эффекта еще нет, но уже манипуляция сознанием происходит, что вроде как надо еще потратиться, чтоб похудеть. Может мне кажется, надо просто продолжать. Может быть. Но нервозность некоторая присутствует уже, что не помогает такой расклад.

  9. Анонимус
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-то удалял растяжки?помогло?

  10. Анна
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Много слышала о клинике Доктора Гаврилова. Давно хотела сбросить вес, но никак не получалось. Ела мало, двигалась тоже не очень много (сидячая работа). Но почему-то вес все равно держался. Подруга посоветовала центр Гаврилова, сказала, что там комплексный подход применяется. Я решила посмотреть, что за центр. Зашла на сайт, изучила. В итоге купила он-лайн курс. Времени посещать занятия не очень много. Уже после первых занятий стала наблюдать за количеством потребляемой пищи. И пришла в ужас. То, что мне казалось "мало", было просто гигантским!!! Я была очень удивлена, в каких иллюзиях находилась, поняла, что вобще все делала неправильно!!! Сейчас питаюсь по системе Гаврилова (на самом деле ничего сложного, просто подсчитала сколько каллорий в день мне нужно есть, считаю каллорийность рациона и ем всё, что хочется). Уже скинула 5 килограмм за 2 недели. Лично для меня этот результат хороший. Я не сказать, что сильно толстая (50 размер, правда сейчас уже, наверное 48, вещи стали малость великоваты), но все равно результат хороший. На счет бадов, никто мне ничего не предлагает купить, хотя я сама понимаю, что витамины, наверное, надо пить. С другой стороны, я разнообразила свой рацион фруктами и овощами (60% примерно), думаю это уже плюс к потреблению витаминов. Курс сам по себе очень интересный. Начинаешь понимать, в каких иллюзиях живешь по поводу своего образа жизни. Это мое мнение. Думаю, что критика возмажна в любой ситуации, но совсем неприятно читать отзывы, где откровенная ложь. Каждый для себя выбирает свою дорогу, и, я думаю, что очень многое зависит и от нас самих.

  11. Аватар для nedug47945 Новичок
    сообщений
    1
    ДД! Хочу поделиться опытом, начала стройнеть в центре доктора Гаврилова 29 января 2012 г. Начальный вес был 83, желаемый 60, сегодня вешу 59, слов нет, были срывы, особенно летом во время отдыха, но тем не менее, сегодня я вижу на весах желаемый вес, ношу одежду, которая нравится. Все зависит от самого человека. Стоит туда идти, если вы решили, что вам это точно надо. Удачи стройнеющим!!!!

  12. Аватар для nedug47951 Новичок
    сообщений
    1
    Аима, восхищаюсь вашими результатами. У меня, кстати, примерно такие же данные и пожелания. Срывов пока нет, хотя поводов не мало. Кстати, питание у меня намного улучшилось, и разнообразие появилось. Вот сейчас салатик ем с капустой и курочкой. Вкуснятина! А на счет одежды, хочу летом уже шорты носить! И еще стала замечать за эти две недели, что стала более активной. Раньше работа-дом, а теперь на прогулки хожу, с мужем на каток ходили. Какое-то ощущение полноты жизни испытала.

  13. Аима
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug47951 Посмотреть сообщение
    Аима, восхищаюсь вашими результатами. У меня, кстати, примерно такие же данные и пожелания. Срывов пока нет, хотя поводов не мало. Кстати, питание у меня намного улучшилось, и разнообразие появилось. Вот сейчас салатик ем с капустой и курочкой. Вкуснятина! А на счет одежды, хочу летом уже шорты носить! И еще стала замечать за эти две недели, что стала более активной. Раньше работа-дом, а теперь на прогулки хожу, с мужем на каток ходили. Какое-то ощущение полноты жизни испытала.
    Анна, рада за Ваши успехи, действительно, с достижением таких результатов становишься более подвижной, хочется куда-то ходить, одеть действительно шорты и заявить всему миру о своей вновь приобретенной стройности, благодаря центру доктора Гаврилова. Разнообразие в еде действительно меняется, становишься виртуозом низкокалорийной кухни, выбирая качественные продукты. Даже оливье оказывается, немного изменив пропорции, низкокалорийный майонез, и выходит 100 ккал на 100 грамм. Срывы у меня были только в плане алкоголя))) Летом злоупотребляла))) Желаю всем, как минимум таких результатов!!

  14. Лариса
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько моментов, которые я для себя уяснила, после похода в этот центр.
    1. Там где начинают БОЛЬШИе деньги - заканчивается качество. Нет индивидуального подхода, есть огромные, но жутко рентабельные группы, и уже даже не врачи, а психологи, ведущие сеансы! Это уже не медицина, и даже не психология.
    2.Нет профессионального ведения клиента до цели. На первой консультации мне обещали, что будут звонить, будут встречи с психотерапевтом. По факту,1 звонок за год. На встречи можно ходить раз в месяц, когда собираются по 30-40 человек из разных групп. И эти встречи превращаются в базар.
    3.После обхода всех косметологов и массажистов, клиент становится неинтересным.
    4. Поливитамины продаются по завышенным ценам (в 2-3 раза выше, чем у других официальных представительств того же самого Артлайфа)
    Методика сама не плохая, но неорганизованность и желание заработать ее сильно портят.

  15. Аима
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
    Несколько моментов, которые я для себя уяснила, после похода в этот центр.
    1. Там где начинают БОЛЬШИе деньги - заканчивается качество. Нет индивидуального подхода, есть огромные, но жутко рентабельные группы, и уже даже не врачи, а психологи, ведущие сеансы! Это уже не медицина, и даже не психология.
    2.Нет профессионального ведения клиента до цели. На первой консультации мне обещали, что будут звонить, будут встречи с психотерапевтом. По факту,1 звонок за год. На встречи можно ходить раз в месяц, когда собираются по 30-40 человек из разных групп. И эти встречи превращаются в базар.
    3.После обхода всех косметологов и массажистов, клиент становится неинтересным.
    4. Поливитамины продаются по завышенным ценам (в 2-3 раза выше, чем у других официальных представительств того же самого Артлайфа)
    Методика сама не плохая, но неорганизованность и желание заработать ее сильно портят.
    Это абсолютная дезинформация, к чему покупать арт лайф ? Лично я пью обычный "алфвит косметик" с аптеки, никто ни кого ни к чему не принуждает. Помимо звонков они делают рассылку. Омегу 3 я тоже покупаю в аптеке. Заявляю авторитетно!!!Это самая настоящая ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •