Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вылечить сухую экзему на руках(не мокнет, но трескается и чешется)? ? ?...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 7
    : 07.10.2014, 06:50
  2. Ре 4,5мес. Реакция на сухую горчицу.
    от LisaAlisa в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 19.01.2007, 09:28
  3. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 12:43
  4. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 15:17
  5. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 00:31
  1. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Возможно не совсем в тему, но задам вопрос. В последнее время,с наступлением жары, моя кожа стала странно реагировать на кремы: как только намажу лицо, выступают капельки пота. если же после этого я иду на улицу - то пот с лица градом льется. Не повредит ли это моей внешности?

  2. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    для лета в идеале балончик с водой при себе иметь. Очень неплохо увлажняется кожа, при чём в любом месте, где бы ты ни был. Будь то на работе или в транспорте. Освежает, а это важно.

  3. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Уникум, вы имеете ввиду обычную воду? Но насколько мне известно, вода сушит кожу! Она ведь не идеально чистая, а с примесями, да и если б была чистой то врядли увляжняла бы. А вот термальная вода, говорят неплохая вещь. Как-то был у меня баллончик. но я не понял в чем его кайф, правда.

  4. Анна Макарова
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Лично мне в последнее время натуральную косметику подавай. Городок мой небольшой, приходится искать в интернете. Наткнулась на магазин Катёна, там бальзам такой есть для сухой кожи http://katyena.ru/cosmetics/balzamy-...-kosmetika.php его можно и только для рук потом использовать. Мне он хорошо помогает при шелушении кожи зимой.

  5. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Пользуюсь кремами увлажняющими Гареньер. Меня все устраивает. Хотя, если не ленится, то неплохо еще пару раз в неделю делать натуральные масочки дома (например из огурца)

  6. Аватар для nedug50841 Новичок
    сообщений
    8
    Недавно приобрела вот такой набор http://katyena.ru/cosmetics/nabory-k...-kosmetika.php
    Вот увлажняет, так увлажняет. Все, что до этого пробовала - детские игрушки)))

  7. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Не смейтесь, но мои руки и ноги ниже колен просто влюбились в крем для коровьего вымени "Зорька". Просто очень здорово увлажняет! Да, жирнова, да запах специфический. Но эффект!

  8. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Жирным кремом сложно постоянно пользоваться....
    Это же и одежду и постель пачкает.
    А где вы покупаете этот крем?

  9. Аватар для nedug69444 Новичок
    сообщений
    1
    Интенсивно увлажняющий крем для сухой кожи от Мери Кей мгновенно делает ее сияющей, невероятно мягкой и гладкой

    Увлажняет кожу в течение 10 часов
    Наполняет кожу дополнительным интенсивным увлажнением
    Помогает смягчить кожу благодаря морским экстрактам и гумектантам
    Подходит для чувствительной кожи
    Прошел клинические тестирования на отсутствие аллергии и раздражений

    Такие факторы как температура, влажность, возраст и гормональный фон могут нарушить баланс увлажненности кожи. Эксперты рекомендуют поддерживать оптимальный уровень увлажненности при любом типе кожи, чтобы она выглядела гладкой, мягкой и молодой. Mary Kay® Интенсивный увлажняющий крем — роскошный насыщенный крем для сухой кожи, который мгновенно делает ее сияющей, невероятно мягкой и гладкой. Он создает защитный слой, уменьшающий испарение влаги, и увлажняет кожу в течение 10 часов. Не содержит ароматических добавок. Некомедогенен (не закупоривает поры кожи).
    Человек должен быть не только здоровым, но и красивым!

  10. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А состав напишите этого чудо-крема!
    А мы его разберем по полочкам и выясним, действительно ли так много пользы он принесет коже, как вы пишете.

  11. Аватар для nedug66813 Опытный
    сообщений
    40
    Кожа у меня комбинированная, но зимой обезвоживается, шелушится, выглядет мягко говоря не очень. Спасает простая маска: 1 ложка меда+1 ложка лимонного сока, все это на личико, через 5 мин.смываем, 2 раза в неделю. Кожа просто преображается, если у вас,конечно, нет непереносимости к меду

  12. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    А состав напишите этого чудо-крема!
    А мы его разберем по полочкам и выясним, действительно ли так много пользы он принесет коже, как вы пишете.
    Вот я тоже хотела бы разобрать Что такого там особенного и не будет ли после этого крема побочных эффектов, дя нашей девичьей, нежной кожи

  13. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug66813 Посмотреть сообщение
    Спасает простая маска: 1 ложка меда+1 ложка лимонного сока, все это на личико, через 5 мин.смываем
    А масло не нужно разве?
    У меня такая же маска, но еще ложка масла кунжутного идет и лимонного сока меньше.
    В вашем варианте маска должна очень сушить кожу.

  14. Аватар для nedug66813 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    А масло не нужно разве?
    У меня такая же маска, но еще ложка масла кунжутного идет и лимонного сока меньше.
    В вашем варианте маска должна очень сушить кожу.
    масла не добавляю, маска достаточно питательная и коже не сушит вообще

  15. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Лимонный сок очень сушит кожу!
    А за счет чего она питает?
    Мед он больше витаминные свойства имеет, а не питательные.
    Питает масло.
    Я часто делаю без лимона, т.к. таки сушит, если часто делать.
    Мёд, масло (кунжутое или авокадо или персиковых косточек) и желток.
    Последний раз редактировалось nedug69037; 20.12.2013 в 20:50.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •