Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 17:58
  2. Здравтсвуйте, доктор, не уверена, что обращаюсь по адресу, если так, подска...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 19:48
  3. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 06:44
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 02:31
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 06:00
  1. Ксюша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,
    обращаюсь не только ко врачу, но и к вам, пожалуйста, подскажите куда можно обратиться для консультации у гинеколога- эндокринолога и где можно сдать анализы на половые гормоны? Желательно какой- нибудь серьезный институт, а не коммерческий шараш- монтаж. Заранее очень благодарна.

  2. *LAVA*
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Ксюша! Я сдавала анализы в лаборатории "Инвинтро", впечатления хорошие: быстрые результаты, добрейшие врачи (по- крайней мере мне попались), вобщем даже побледнеть не успела. Цены средние. Насколько я знаю этих центров в Москве несколько. Телефон , к сожалению, потяряла, через инет сможешь найти. Удачи, не болей! !!

  3. Галина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Ксюша! Я могу рекомендовать институт Склифосовского для сдачи анализов, как говорят, "проверено временем". И они рекомендуют институт эндокринологии (адрес и пр. не помню, у них телефон висит в Склифе рядом с окошечком, где получают результаты анализов. Их телефон 928- 3300) А "ИНВИНТРО" имеет свои сайт www. invintro. ru (на него ест ссылка на сайте www. wantbaby. ru), но сама я там не была. Удачи!

  4. Ксюша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    большое спасибо ; ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •