Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сколько стоит любовь? Сколько, сколько, сколько?
    от Ия в разделе Любовь и отношения
    Ответов: 99
    : 06.04.2024, 11:45
  2. сколько должны длится месячные?
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 05.07.2013, 08:49
  3. Ученые научились определять, будет ли любовь «вечной»
    от MERSY в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 8
    : 29.10.2010, 22:20
  4. Ув. доктор! Недавно прочитала, что любовь длится 4 года, а потом вся страс...
    от Ядвига в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 04.08.2004, 00:26
  5. Сколько длится операция по вос...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    Перед тем, как связать свою жизнь с женщиной, надо очень внимательно изучить её : какая она будет мать, жена, хозяйка... Тем более, когда вам уже не 18лет.
    А по-моему, если любишь сильно,от всей души-никаких изъянов не замечаешь. А по Вашим словам это уже какой-то холодный расчет получается...

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Не связаны ничем. Даже в ЗАГСе не зарегистрированы. Обидно одно-я же с ней по-людски, а она по свински. Год времени потерял впустую.
    Если Вы не хотите быть с этой женщиной-смело отпускайте ее. Если,все-же,сомневаетесь - сходите вместе к семейному психологу. В жизни всякое бывает. Может женщина на фоне сильнейшего своего желания иметь ребенка, и вправду поверила словам ворожки. Если для Вас это важно-выясните все сразу.

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Но она не признает психологов- только гадалки и ворожеи. Вот сегодня ее выписали из стационара. Опять эта же история-ворожеи. Она и там их где-то нашла. Опять несет вздор. За советы огромное спасибо.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  4. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    А по-моему, если любишь сильно,от всей души-никаких изъянов не замечаешь. А по Вашим словам это уже какой-то холодный расчет получается...
    в 18 лет, согласен, любовь может в одном месте свербеть, а когда под 30, то начинаешь смотреть и думать

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Так оно и есть.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    в 18 лет, согласен, любовь может в одном месте свербеть, а когда под 30, то начинаешь смотреть и думать
    Да я понимаю,но если так радикально подходить к выбору спутницы жизни,то как потом с ней жить?А для души что?

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Но она не признает психологов- только гадалки и ворожеи. Вот сегодня ее выписали из стационара. Опять эта же история-ворожеи. Она и там их где-то нашла. Опять несет вздор. За советы огромное спасибо.
    Ну, тогда уходите, не давайте ей дополнительных надежд.

  8. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    А по-моему, если любишь сильно,от всей души-никаких изъянов не замечаешь. А по Вашим словам это уже какой-то холодный расчет получается...
    Когда слеп от любви - это скорее влюбленность, но она не долговечна и отношения на ней основанные тоже, скорее всего, будут не долговечны. А вот когда любишь человека со всеми изъянами, тогда уже другое дело. Тогда любовь. А вообще ,мне кажется, залог долгих и счастливых отношений - уважение друг к другу.

  9. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Ну, тогда уходите, не давайте ей дополнительных надежд.
    Надежд я не даю. Но бросить ее в плачевном состоянии тоже не правильно. Подожду пока выздоровеет тогда и буду разговаривать.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Надежд я не даю. Но бросить ее в плачевном состоянии тоже не правильно. Подожду пока выздоровеет тогда и буду разговаривать.
    В любом случае-Вам решать. Желаю найти правильное решение.

  11. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Надежд я не даю. Но бросить ее в плачевном состоянии тоже не правильно. Подожду пока выздоровеет тогда и буду разговаривать.
    Оставаться с ней нельзя.

  12. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug105276 Посмотреть сообщение
    в 18 лет, согласен, любовь может в одном месте свербеть, а когда под 30, то начинаешь смотреть и думать
    Мне кажется браки в 18лет нужно запретить.. да и вообще до 20ти лет... это такой период когда как раз встречается первая любовь и ты просто слепо любишь... может я и не права, но мне кажеться так будет лучше

  13. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    Мне кажется браки в 18лет нужно запретить.. да и вообще до 20ти лет... это такой период когда как раз встречается первая любовь и ты просто слепо любишь... может я и не права, но мне кажеться так будет лучше
    Да здесь как сказать. Я, например, сейчас желаю, что женился в 17 лет. Подождал бы хотябы годика три-все сложилось бы иначе.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  14. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Да здесь как сказать. Я, например, сейчас желаю, что женился в 17 лет. Подождал бы хотябы годика три-все сложилось бы иначе.
    Я тоже пожалела что в 18 замуж вышла.. провстречавшись с этим человеком бы я дольше, врядли бы вышла за него замуж

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Вот только у меня все закончилось очень плачевно. Измена супруги.Разбитое сердце. Одиночество. Страдает ребенок. Плюс к этому достают приставы-ищут мою бывшую. Хорошо что у меня все документы в порядке. Огромное спасибо моему лучшему другу и нотариусу.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •